26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

23 дек 2020 в 07:47

Делай добро и бросай его в воду❤️

Степени
23 дек 2020 в 07:50

Сегодня заеду, посмотрю, что за кафе такое волшебное!

23 дек 2020 в 07:51

Парни молодцы!
А я пойду поем...оливье!

Ааа
23 дек 2020 в 07:54

Какие молодцы! Создают детям настоящее поддерживающее окружение! Удачи вам, ребята! Очень приятно прочитать позитивную новость)

Гость
23 дек 2020 в 08:00

Отличное место перекусить шаурма и мясо мойка и автосервис просто живу рядом. Не реклама

23 дек 2020 в 08:01

Побольше таких позитивных новостей!

Гость
23 дек 2020 в 08:04

Большие молодцы, нам бы возле школы такую шаурмечную. Действительно ребята смотрят друг на друга, и гонятся друг за другом. Так хоть учится немного интересней им. КРУТО!!!!!

Гость
23 дек 2020 в 08:12

Ребята молодцы, гордость берет за таких парней-мужчин! Респект от души

Vic_
23 дек 2020 в 08:14

ФАС, налоговая! проверьте балансы, отчётность!
это же первый шаг к коммунизму!

23 дек 2020 в 08:20

Как же приятно

Гость
23 дек 2020 в 08:22

👍👍👍

23 дек 2020 в 08:26

Молодцы ребята! К сожалению добро мало ценят вокруг и плохо помнят.

Гость
23 дек 2020 в 08:32

Круто!!! Прям на душе тепло стало от такой статьи!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:33

Весьма похвально!

гость
23 дек 2020 в 08:41

Молодцы ребята, очень приятно. Вот учитесь педагоги макаренковы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:51

Спасибо вам хорошие люди

Гость.
23 дек 2020 в 08:51

Школьники заведи вторые дневники, ставят туда пятёрки и ходят с ним за шаурмой.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:01

Вот это здорово! Даже не ожидала здесь такую хорошую новость прочитать. Есть же такие хорошие люди!

Гость
23 дек 2020 в 09:02

Молодцы! Очень круто и достойно!

Гость
23 дек 2020 в 09:07

Это очень хорошая акция и спасибо большое, что есть такие неравнодушные люди!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:11

👍

Ольга
23 дек 2020 в 09:20

Мне тоже очень приятно было увидеть и прочитать такую душевную статью. Я очень благодарна за данную акцию, та самая мама школьника, подарившая вязаную тыкву. Благодаря шаурме и доброму отношению к детям, успеваемость улучшилась у одного из моих сыновей, а второй немного завидует, не получается такой «урожай» хороших оценок собрать, но старший брат с ним делится угощением. Спасибо, что помогаете нашим детям стать лучше!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:28

👍

Елена
23 дек 2020 в 09:36

Процветания вам и вашему заведению! Здоровья и удачи. Прочитала статью с удовольствием и посмеялась от души. Умно придумано!

Гость
23 дек 2020 в 09:54

Очень приятно было читать о хорошем в нашем городе. Молодцы ребята! Готова създить на ЧМЗ оставить 500 р для школьников- пусть учатся на пятерки))

Гость
23 дек 2020 в 09:58

Читала и улыбалась)) Здорово, молодцы. Удачи вам и вашему бизнесу.

Очень радостно становится на душе, когда узнаешь, что ещё остались такие добрые люди.

Татьяна
23 дек 2020 в 10:16

Такие люди заслуживают уважения. Молодцы.

Гость
23 дек 2020 в 10:36

Классная акция, стимулирующая детишек на результаты. Удачи ребятам и счастья. Теперь только введите полезную шаурму в меню. Из продуктов малокалорийных но полезных.

Гость
23 дек 2020 в 10:37

Хорошие Люди везде есть, побольше бы таких.

Гость
23 дек 2020 в 11:00

Никакой шаурмы, этой еще отравы не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:02

Ссупер!

Гость
23 дек 2020 в 11:02

Пиар, реклама, не болеее, игра на публику из корыстных побуждений, понаблюдайте что будет нальше, такие вы наивные.......

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:03

👍

Юлия
23 дек 2020 в 11:04

Милота

Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 11:13

Ну кормит и кормит

23 дек 2020 в 11:16

А шаурма у них реально вкусная)

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:17

Еда: *мотивирует учиться на пятерочки*
Родители, учителя, личные амбиции: мы что, шутка для вас?

😂

23 дек 2020 в 11:19

Халява😊

Людмила
23 дек 2020 в 11:19

Ребята! Супер идея! Молодцы! А все, кто пишет гадости-недалекие люди 🤗СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРО, КОТОРОЕ ТАК НЕОБХОДИМО, ОСОБЕННО ДЕТЯМ 🥰❤️🙏

Гость
23 дек 2020 в 11:20

Класс!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:20

А тем, кому за восемнадцать, ничего случаем за хорошее поведение и переработанные часы не предлагают? 😂

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:22

Молодцы, мотивация это дело!

Аля
23 дек 2020 в 11:25

Прям многократно спасибо! Буду в этом районе заеду куплю пять штук, чтобы поддержать правильное дело!

Ева
23 дек 2020 в 11:27

Ничего не делают - плохо! Делают хоть что-то - опять плохо!
Молодцы парни! Не опускайте руки из-за чьих-то злых слов! Добра вам и здоровья! Пусть все будет хорошо!

23 дек 2020 в 12:00

Молодцы! Спасибо вам за эту акцию!

23 дек 2020 в 12:13

Аж на слезу пробило.☺

Алекс
23 дек 2020 в 12:16

Два армянина сделали для образования детей больше чем целые министерства образования за многие годы!!

Юлия
23 дек 2020 в 12:30

Интересная история! И такой позитив после ее прочтения! Молодцы ребята, и лица добрые, видно что искренне этим занимаются. А негативные комментарии пишут злые и завистливые люди, которые жадны и сроду ничего доброго и бескорыстного не делали

Гость
23 дек 2020 в 12:41

ребята, вы просто ангелы на этой земле!!!

Доморощенный педагог
23 дек 2020 в 13:05

Начну с похвалы: в широком смысле, парни - молодцы. Делают доброе дело.
Они понимают - их выгода в том, что любая благотворительность всегда возвращается сполна на другом деле (увеличение количества посетителей кафе, сервиса и т.п.), плюс на душе всегда хорошо от добрых дел.
А теперь о воспитании...
За эти лет 20 в российских семьях зародилась традиция "покупать" у своих детей хорошие оценки. Ребёнку покупают те или иные ништяки за годную успеваемость или напрямую дарят деньги. Соответственно, ребенок учится из ложных стимулов. В перспективе это очень грустное явление.
Если, по каким-то причинам, родители перестанут материально поощрять за оценки, то успеваемость сразу же начнет "хромать на обе ноги". Потому что, повторюсь, стимулы ложные.
Как вы уже догадались, дорогие читатели, с этой шаурмой та же самая история.
Родители должны внушить своим детям, что они учатся не для мамы с папой, не для учителя, не ради материального поощрения, не ради шаурмы, а только ДЛЯ СЕБЯ, что знания и навыки - это тот единственный капитал, который у них никто никогда не отнимет (про карательную психиатрию им пока рано знать 😉), что достичь желаемых целей в жизни можно только поэтапным "прохождением" различных учреждений.
Не подсаживайте своих детей на ложные стимулы. Когда что-то покупается ребенку, он должен понимать, что это из любви, а не награда за учёбу.
Наши оценки не покупали родители.

ОТВЕТИТЬ