19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

23 дек 2020 в 14:07

молодцы

Гость
23 дек 2020 в 14:17

Молодцы! Хоть что-то хорошее и правильное детям прививаете, умеете, могёте )

Наталья
23 дек 2020 в 14:28

Находится их автосервис и кафе на углу улиц Орловской и 32 годовщины Октября на ЧМЗ, в районе поселка Першино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 14:39

Шаурма, если правильно приготовлена, вполне нормальная еда. По крайней мере, лучше в разы бургеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 15:11

У мужиков видимо своих детей-школьников нет, иначе были бы в курсе, что оценки теперь ставят в электронный дневник и бумажный фактически не используется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 15:18

Молодцы, парни!

Гость
23 дек 2020 в 15:26

их уже оштрафовали?

23 дек 2020 в 15:35

Отличный стимул ) почти как селедочка )

Адольф
23 дек 2020 в 15:35

Армяне как и мы, тоже Крестьяне!! И Бок у нас один - Будда! Бокоугодное они дело делают, гимназистов кормят! Помнится и Володя Ульянов, когда был маленький и бегал, с не покрытой головой, тоже питался в Симбирске в шаурмячной!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 дек 2020 в 15:50

Самвел и Оганнес, молодцы! Необычная задумка, хороший маркетинг для популярного в нашем районе Автосервиса и Шаурмы, после публикации теперь школьники всего Челябинска будут к вам приходить. Старые дневники принимаются,для окончивших школу?

Гость
23 дек 2020 в 16:11

👍👍👍 Молодцы!!!!

Гость
23 дек 2020 в 16:23

Ну все распиарили акцию!!! Счас со всех районов халявщики собируться с отметками и прикроют лавочку с этой акцией. А так молодцы.

Гость
23 дек 2020 в 16:33

А теперь после статьи ждите проверку полиции и потребнадзора, дети без масок, дисатанция не соблюдается.

Гость
23 дек 2020 в 16:54

У детей еще дневники есть! Мой еще с прошлого года дневник не носит, не за чем. Оценки в него все равно не ставят, только в сетевой город, д/з там же размещают или с доски все фотографируют

Гость
23 дек 2020 в 17:06

По-любому учителя в доле))))))

Ника
23 дек 2020 в 17:26

Отношусь отрицательно, это по большому счету выход коммерсанта из положения "бизнес на плаву"

Старуха Изергиль
23 дек 2020 в 17:51

Под конец уходящего года, такая замечательная новость!) Молодцы! Пусть у вас всё будет на 5! отлично! Вы замечательные!

Гость
23 дек 2020 в 17:51

Детей? Кормить этой гадостью? Родители! Будьте внимательны и бдительны!!

Гость в горле кость
23 дек 2020 в 18:39

Учиться за еду... Хм. Это какой-то позор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:50

Вообще то у детей уже какой год электронные дневники, по крайней мере в Челябинске.☺

Гость
23 дек 2020 в 19:05

"Подсаживает на шаурму!"
А если серьезно - детям приятно внимание, сторонняя оценка и уважение их успехов. Многие родители годами в дневники своих детей не заглядывают, ссылаясь на занятость, прикрывая ей свою лень и равнодушие к жизни детей.
И потом -детям хочется потусить вместел, без надзора, а деньги не всегда есть. А тут такой добрый дядя...
Есть много чего у армян позитивного в отношении к людям и жизни, чего нет у русских.

Руслан
23 дек 2020 в 19:05

Прекрасная идея! Ребята молодцы. Прочитал комментарии... Люди, те кто пишет про гастрит,пиар и прочую критику... Вас похоже в жизни никто и ничего не радует, сидите там бухтите,сами врятли что то такое сделаете. Имеют право на рекламу, если качественно всё делают. Они стимулируют детей на обучение или смекалку. Разве это плохо... Короче парни молодцы) Спасибо им)

Гость
23 дек 2020 в 19:37

Побольше таких людей, и побольше такой позитивной информации. РЕСПЕКТ

Наталья
23 дек 2020 в 21:12

До этого момента не писала отзывов на сайтах, но здесь... прямо до слёз расчувствовалась... До чего же хорошие люди работают в этом кафе. Процветания вам, ребята, и всех благ!

Гость
23 дек 2020 в 21:29

Меня тоже)

Исмагил-оглы
23 дек 2020 в 21:58

Рады мы за Оганнес Оганнисян,а также хотим его пригласить к нам в гости в город Шуши и Агдам,пусть он там откроет свой дурум-кебаб и угостит наших детишек сочный Бурдуч!!!

С ЧМЗ
23 дек 2020 в 22:10

Браво ребятам! Хоть что-то светлое в новостях прочитал.

Гость
23 дек 2020 в 22:40

вот это мотивация!!!! молодцы парни!!! не обращайте на плохие комменты внимания! доброта спасет мир!!!

Гость
23 дек 2020 в 22:40

Дай Бог здоровья, таким ребятам

Эльвира
23 дек 2020 в 23:01

Поучиться бы надо русским мужчинам как бережно относиться к детям, женщинам и старикам. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:17

Шаурма хорошо а салатики еще лучше

24 дек 2020 в 03:15

Какие добрые поступки.

Виталий
24 дек 2020 в 07:33

Некоторые учителя ставят пятерки за всякую ерунду, просто потому, что добрые. А от некоторых пятерки не дождешься, всем тройки лепят, ну или только тем, кто не нравится. Так что оценки в дневнике ни о чем не говорят на самом деле.

Наталья
24 дек 2020 в 08:36

Умнички!Спасибо!

Гость
24 дек 2020 в 11:25

Какие молодцы,парни!!! Побольше бы таких людей!

24 дек 2020 в 11:40

Молодцы ребята. Хорошо придумали. Дай бог им процветания. И да, надо предупредить школьников, что если наплыв увеличится, то бесплатно только за пятёрки будет. Иначе школота расстроится, им же пока не понятны законы рынка.

Александр
24 дек 2020 в 12:22

Молодцы парни. В Екатерикбурге, на Химмаше в пиццерии около шк.86 за 5-ки дают безплатно Чупсики. Дети валом идут.

Гость
24 дек 2020 в 13:52

Молодцы! к таким людям только уважение!

Гость
24 дек 2020 в 15:13

Ребята, спасибо вам за то доброе, что вы делаете!

Гость
24 дек 2020 в 16:33

Армяне молодцы!
Нация древняя, славная!!!
И сейчас творят добрые дела по христианским обычаям!!!

Лука
24 дек 2020 в 17:54

Зачем армянскому предпринимателю стимулировать успешную учебу российских детей, когда российской власти на эту учебу глубоко наплевать? Загадка...
Может, несмотря на отсутствие у него лишней хромосомы (нач. прачечной Мединский), отсутствия духовных скреп - он лучше относится к российским детям, чем российская власть?
Как бы егоне посадили за оскорбление верующих или еще за что-нибудь.

Гость
24 дек 2020 в 18:12

Неужели для получения шаурмы даже не надо предъявлять нотариально заверенную справку о доходе родителей? КУДА СМОТРИТ ГЕХТ???

Гость
24 дек 2020 в 21:44

"Как слить рекламный бюджет" 😂

24 дек 2020 в 22:48

Хорошее дело!

Гость
25 дек 2020 в 07:15

Боюсь после огласки их закроют, такого "беспредела" чиновники не допустят, что бы бесплатно средь бела дня кормил нет недопустимо!((((

Гость
25 дек 2020 в 14:06

Молодцы, стимул хороший, а если еще и шаурма-язык проглотишь!))))процветания вашему бизнесу. А на ботов не обращайте внимания,,,всегда есть недалекие-которые любое благое дело вывернут наизнанку,,,таких жалеть надо. Удачи, Вам, ребята.

Челябинец
25 дек 2020 в 21:54

Самая лучшая статья в ходящем году,парням респект👍🔥

Гость
25 дек 2020 в 22:43

Так приятно читать статью, прям до слез. Низкий поклон Вашем родителям за Ваше воспитание. Обязательно заеду и оставлю 1000 р поддержу Вас.

Гость
26 дек 2020 в 00:20

Ребята крутые! Нет слов, молодцы.

ай-нэ-нэ
26 дек 2020 в 09:17

у челябинцев до сих пор живы бусажные дневники?
в екатеринбурге давно все в электронном виде.
не видать шаумы... )))))))

ОТВЕТИТЬ
Фима Гопштейн
26 дек 2020 в 11:20

Когда вы гордость иметь будете, Русские?