4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Гость
23 дек 2020 в 09:50

Концертный зал необходим, ЗАГС тоже, прогулочная зона и набережная тоже. Рады бы поверить, но не получается, нас столько раз накалывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:44

За счёт дубровского, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:16

а ещё жене скажите, что у нас нет аквапарка. и приходится ездить в аквапарк за 200 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:31

Если хоть что-то построит на этом месте - уже в истории города останется, я бы решился. Всё забудется, а здание будет стоять лет сто. Большой красивый выставочной-концертный зал современный и музей современного искусства бы не помешал городу.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:53

Если бы Фантомас и его команда не положили себе в карман те финансы, которые были выделены на эту стройку, на этом месте давно бы уже стоял запланированный КонгрессХолл.

Гость
23 дек 2020 в 09:57

Опять построят? А конкретный срок будет и ответственность за его срывы будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:13

Надо что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Идея хорошая
23 дек 2020 в 10:17

Надо достроить ! всё равно деньги растащат , а так хоть что то да останется .

Гость
23 дек 2020 в 13:11

Очередной порожняк (с)

Гость
23 дек 2020 в 09:51

Кто решения принимает Текслер или жена?!

ОТВЕТИТЬ

что, неужели прям как в Казани будет даже?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:05

Дострой, хоть что то сделай для города на память

Гость
23 дек 2020 в 11:09

А если жена захочет Эйфелеву башню построить? Построит? Какой хороший муж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:58

Еще не все украли?
Конгрессы в Челябинске...
Нью-Васюки отдыхают.

тостер
23 дек 2020 в 10:10

рад конечно за молодоженов, но городу нужен объект который будет работать на экономику. к тому же если в него уже зарыли миллиард.
Идеально бы было иметь культурно-выставочный центр (не путать с торговым).
о какой экономике и развитии может идти речь, если в миллионном городе негде провести специализированную выставку. все ездят в Екатеринбург или Москву.
концертный зал тоже хорошо, наверное, но площадки для проведения концертов у нас есть.
в общем, так себе решение, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:28

Что-то слабо верится...

Энтропия
23 дек 2020 в 13:35

Дворец брaкосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.

Гость
23 дек 2020 в 10:49

Дворец бракосочетаний (мы тута пасавэтавались) все же лучше торчащих ребер Дубровского. Надгробие похороненных саммитов.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:09

Дворец бракосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 дек 2020 в 10:59

Ой сказочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:23

ВСМ уже достроили в ЕКБ ?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:48

Господи, ну пусть это будут не пустые обещания и разворовывание бюджетных денег!!! Так не хочется видеть жуткие ребра этого недостроя в центре города. Понимаю, что это фантастические мечты, судя по недоделанной набережной, корявым восстановительным работам публички, памятника Ленину и прочее. Ну хоть что то, когда-нибудь должны сделать хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Викуська С.
23 дек 2020 в 10:06

Купи рельсы новые и трамваи! Вот это будет дело! Хотя....супруга на трамвае не ездит....

Гость
23 дек 2020 в 10:19

открыть там спа-салон с трамплином в Миасс

Гость.
23 дек 2020 в 10:52

Город нужно приводить в порядок.Мрачный он стал.

Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 10:58

Ну достроят и достроят

Гость.
23 дек 2020 в 11:09

модерашка старается в поте лица.

Гость
23 дек 2020 в 11:22

Презентует проэкт к выборам, а потом опять тишина. Я обещаю обещать, что буду обещать.

Челябинец
23 дек 2020 в 13:34

Ой скaзочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.

23 дек 2020 в 14:53

К следующим самметам?

Россиянин
23 дек 2020 в 15:51

У губернатора есть планы на этот объект.

Гость
23 дек 2020 в 10:13

Вывод один проекты проекты проекты, а проекты это бумага, а бумага она все стерпит. Факт остается фактом мы вымирающий город завод с серыми панельками, заборами заводов, копотью труб, грязью под ногами.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
23 дек 2020 в 12:09

А перед этим строительством, убери маршрутки, купи новые рельсы, трамваи и сделай невозможное- закатай ровно трамвайные переезды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:17

Не нужен нам никакой концертный зал и тем более загс. Хватит закапывать бюджетные деньги в землю. Лучше за экологию возьмитесь, что ни день то смог и вонища, ужасно жить в таком городе. Где я был, ни в одном городе такого смога и такой вони не было. Позор нашей деревне.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
23 дек 2020 в 10:41

Город весь в грязи от соли и реагентов! Губернатор ау

23 дек 2020 в 10:54

Как всегда ничего не построят

Фаниска
23 дек 2020 в 13:29

Спaсибо Алексею Леонидовичу за проекты дворцов брачующихся,набережных за миллиард и IT-кварталы, а так же и за экологический стандарт к 2024 году!!! А так же и Путину В.В. за то, что прислал нам такого молодого ,перспективного технократа-самородка! Сразу видно как расцвела облатсь и городт!!! Путин! Текслер! ГОК! Прорыв!!!

Фаниска
23 дек 2020 в 10:00

Спасибо Алексею Леонидовичу за проекты дворцов брачующихся,набережных за миллиард и IT-кварталы, а так же и за экологический стандарт к 2024 году!!! А так же и Путину В.В. за то, что прислал нам такого молодого ,перспективного технократа-самородка! Сразу видно как расцвела облатсь и городт!!! Путин! Текслер! ГОК! Прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:58

Текслер,не слушай этих постоянных нытиков которым лишь бы в их карман халявные деньги валили, строй красивые здания, делай город современным, ухоженным, чистым, комфортным, красивым, возьми на вооружение шведскую модель "этика через эстетику", сколько можно жить в этой грязи....

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 дек 2020 в 22:48

А ДС Юность так и будет базаром? Зачем новые растраты, когда рядом находится постоянно пустующее здание? Юревича нужно возвращать, нормальный был и мэр, и губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:16

все! теперь все концертные мировые дивы к нам на пмж переедут-вот они рывки и прорывы!!!

Гость
23 дек 2020 в 12:05

про дворец бракосочетания отличная идея!! будет здорово! В Казани были, там отдельный ЗАГС, украшен фигурами драконов, супер)) многие приезжают просто сфотографироваться рядом, может и здесь пару скульптур сделают
Молодец Текслер, знаете, вот я ему верю, не все же люди гнилые, кто-то реально хочет что-то хорошее в жизни делать, а вы во всех видите негатив, увы (

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:51

неплохо

ОТВЕТИТЬ
Просто я...
23 дек 2020 в 10:36

Предновогодний позитив нагоняется?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:06

Хорошее сочетание, очень правильное. Сначала на концерт, потом сразу в ЗАГС, пока не очухалась.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 дек 2020 в 11:12

Беда вся исходит от ЕР.голод.дороговизна лекарств.поборы.с набережной нечего не получится.вернее тяп ляп а деньги чиновники по карманам распихают

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 дек 2020 в 20:33

Дело хорошее, одобряем. Хватит плодить недостроев, но о жене можно было бы промолчать. Нескромностью этот пиар отдаёт. Понятно заскучала после столицы, но знала куда и зачем отправляется..

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 дек 2020 в 22:05

Ну наконец то хоть кто то обратил внимание на то, что в Челябинске нет нормального дворца бракосочетаний. Сколько бывала в других городах, везде было такое здание. Как правило оно было особенным и привлекательным и регистрировать брак именно в таком сооружении было действительно торжественно и празднично. Я когда увидела в Челябинске районные загсы, мягко говоря была в ужасе... Затрапезная пивнушка выглядит лучше, чем эти ЗАГСы.. И хватит уже ныть о "закапывании" народных денег. Такое здание городу нужно. И нам нужно. Главное, что бы оно действительно было уникальным и красивым. Гораздо приятнее начинать семейную жизнь с красивого места, а не через приткнувшиеся среди парковок забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:10

Текслер наврал, прошел год и нихрена не сделано

Гость
23 дек 2020 в 10:08

При Юревиче - метеорит прилетел!
Дуб - гири подымал
При Текслере - Навльный воскрес!

ОТВЕТИТЬ
174
23 дек 2020 в 09:52

Горбачев и Раиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:10

Стройки века переносят,ЦБ накопительную пенсию сворачивает после думских выборов..как же им деньги нужны стали)

Гость
23 дек 2020 в 10:12

Стройки века переносят..ЦБ после думских выборов накопительный пенсион свернет окончательно без разморозки.Как же им деньги нужны стали))

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:54

Оливье коины майним

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:07

Надо построить центральное шубохранилище!!!

Гость
23 дек 2020 в 11:07

"кость" обещаний

23 дек 2020 в 11:33

оливье

Гость
23 дек 2020 в 11:55

Видимо, давным-давно это планировалось как станция метро.😜😜😜😁😁😁 Продолжаем зарывать деньги. Челябинск - поле чудес!!!😉

Гость
23 дек 2020 в 13:29

При Юревиче - мeтеорит прилетел! Дуб - гири подымал При Текслере - Навльный воскрес!

Гость
23 дек 2020 в 13:33

Двoрец бракосочетаний (мы тута пасавэтавались) все же лучше торчащих ребер Дубровского. Надгробие похороненных саммитов.

Педали Видали
23 дек 2020 в 13:33

Если бы Фaнтомас и его команда не положили себе в карман те финансы, которые были выделены на эту стройку, на этом месте давно бы уже стоял запланированный КонгрессХолл.

23 дек 2020 в 14:02

кому новости а кому салатики

23 дек 2020 в 14:50

Метро 2...

лидия
23 дек 2020 в 15:27

Очень даже нужен и концертный зал и дворец бракосочетаний !

Гость
23 дек 2020 в 15:45

Дайте строить местной компании! "Магнитострою" или "легиону"

Гость
23 дек 2020 в 17:01

Могу поспорить что звездит. Нет там ничего ни в головах ни в кошельках.

Гость
23 дек 2020 в 17:12

Достраивайте, но только за счёт дубровского и его семейки.

Гость
23 дек 2020 в 17:32

Не нужен нам никакой конгресс холл! Экологией лучше займитесь, дышать нечем уже!!!

Денис
23 дек 2020 в 17:38

Только там сначала весь фундамент переделать надо, он во в е щели бежит.

Гость
23 дек 2020 в 17:40

Пусть пригласят хорошее европейское архитектурное бюро на проект переделки этих ребер Левиафана, уж лучше переплатить архитекторам и дизайнерам, чем местные проектировщики и строители своруют.И назначить независимого смотрящего, чтобы не воровали.

Гостье
23 дек 2020 в 17:58

Хотелось бы поликлинику на северо/западе: изАлександровсеого приходится ездить в Парковый,но и там она в жилом доме, и это трудно назвать поликлиникой

Гость
23 дек 2020 в 18:01

Как город начинает перестраиваться при каждом губернаторе - так в итоге пропадают денежки и судебные дела появляются . И здесь вновь строек в планах громадьё . Будем ждать итоги этого начинания .

Гость
23 дек 2020 в 18:08

Правильное решение! Поддерживаю! Такой объект нужен городу и области! Лишь бы хватило решимости довести проект до конца.

Гость
23 дек 2020 в 20:32

Я хочу, чтобы Крылья построили в прежнем виде, это был фантастический проект, тменно поэтому он сразу и не полчился, сложно для нынешних недомегеджеров и ынженеров... А Текслер мне симпатичен, впрочем, они все у нас были классные, губернаторы...только коррупционеров развели, а так, нлрмальные деловые парни все.

Путин
23 дек 2020 в 21:17

— Хорошо, молодец, Лёш, спасибо!

Гость
24 дек 2020 в 01:18

Очередные обещания, сделайте же хоть что-нибудь...

Гость
24 дек 2020 в 10:50

Даладна какой-то брикс, Междупланетный Шахматный Турнир!!!

!!!
24 дек 2020 в 11:08

Я сейчас готова спорить на что угодно, что в итоге это будет ТРК, внешне похожий на ангар.

Гость
24 дек 2020 в 11:55

кому он нужен. деньги девать некуда

Гость
24 дек 2020 в 16:16

Капец,вот только представьте!Если бы конгесс хол постоили и набережную облагородили и убрали тину и гавно,Челябинск бы ТАКИМИ красками заиграл в центре!?

Чеснок
24 дек 2020 в 16:47

Достроить на личные деньги Дубровского.

гость
24 дек 2020 в 21:37

Что бы там ни планировали, но в итоге получится большой общественный сортир, самый большой в Европе.

Эдуард
25 дек 2020 в 19:39

И концертный зал и дворец бракосочетаний городу нужны. А главное, городу нужна высотная доминанта, то есть высокое красивое здание в центре. Город будет выглядеть современно. Посмотрите, что построили в Екатеринбурге. Челябинск без высотных зданий выглядит очень стремно на фоне Екатеринбурга. Нужно догонять.
Но, что то сомневаюсь я, что достроят. Да и не понятно, что строить то будут? Проект изменят. А если понизят этажность, этажей до 15 - 20, то оно нафиг не нужно

23 дек 2020 в 10:29

А еще можно сделать детский сад большой .. А чо, рядом будет концертная площадка.. река рядом- гуляй по набережной.. да. В цирк дети хотят? Да пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:24

а кому он нужен ? деньги девать текслеру некуда, так пусть пару КТ купит в больницы

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
23 дек 2020 в 10:13

Как здорово, что наш губернатор взялся решать эту наболевшую проблему!
Теперь у нас точно будет и концертный зал, и Дворец бракосочетаний.
Я верю, губернатор зря не скажет, это - забота о городе, а не пиар Единой России к осенним выборам!
И возможностей у него прибавилось, как у члена Госсовета!

Гость
23 дек 2020 в 10:27

Надо жилые дома снести на . ЧГРЭ, подумать р людях, которые просто выживают с 30-х годов в этом жилье! Реновации нет, только разговоры, а по факту "концертные залы" важнее. вот такая реальность1

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:56

А людям то от этого что? Горожан спрашивать надо, это их деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:08

Что, новые прикорытные появились? Денег заняли и нужным людям передают? Что за чушь! Пир во время чумы. Отдайте деньги больным детям, в конце концов, коли уж есть. Хватит потемкинские деревни строить

Гость
23 дек 2020 в 10:24

бред очередной

Гость
23 дек 2020 в 12:45

Лучше бы метро достроили.

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 дек 2020 в 10:24

Незнаю что построят только канашка будет литься в Миасс.В целях экономии.Зелёным на заметку........!!!

Гость
23 дек 2020 в 10:58

Снова темные личности умыкнут с проекта. У нас что ни проект, а потом всплывает (украли,украли).

курс доллара
23 дек 2020 в 12:21

при Путине рубль укрепляется по отношению ко всем валютам, скоро будем скупать производства в Европе и вкладываться в Китайскую экономику, получать дивиденды

Гость
23 дек 2020 в 13:03

За покупками, в аэропорт, на выходные отдыхать, за развлечениями, на концерты, к друзьям которые массово уехали туда, и тд

Вовашка174
23 дек 2020 в 11:10

Конечно надо строить, тут и обсуждать нечего

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
23 дек 2020 в 13:30

Кaк здорово, что наш губернатор взялся решать эту наболевшую проблему! Теперь у нас точно будет и концертный зал, и Дворец бракосочетаний. Я верю, губернатор зря не скажет, это - забота о городе, а не пиар Единой России к осенним выборам! И возможностей у него прибавилось, как у члена Госсовета!

Гость
23 дек 2020 в 10:30

«Дворец для молодожёнов» - Текслер решил построить по рекомендации супруги?? Тогда кто же руководитель региона, распределяет бюджет? Губернатор сам не состояние что ли решить, какой нужен объект для города??