29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

23 дек 2020 в 09:51

неплохо

ОТВЕТИТЬ
174
23 дек 2020 в 09:52

Горбачев и Раиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:57

Опять построят? А конкретный срок будет и ответственность за его срывы будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:58

Еще не все украли?
Конгрессы в Челябинске...
Нью-Васюки отдыхают.

Фаниска
23 дек 2020 в 10:00

Спасибо Алексею Леонидовичу за проекты дворцов брачующихся,набережных за миллиард и IT-кварталы, а так же и за экологический стандарт к 2024 году!!! А так же и Путину В.В. за то, что прислал нам такого молодого ,перспективного технократа-самородка! Сразу видно как расцвела облатсь и городт!!! Путин! Текслер! ГОК! Прорыв!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:05

Дострой, хоть что то сделай для города на память

Викуська С.
23 дек 2020 в 10:06

Купи рельсы новые и трамваи! Вот это будет дело! Хотя....супруга на трамвае не ездит....

Гость
23 дек 2020 в 10:08

При Юревиче - метеорит прилетел!
Дуб - гири подымал
При Текслере - Навльный воскрес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:08

Что, новые прикорытные появились? Денег заняли и нужным людям передают? Что за чушь! Пир во время чумы. Отдайте деньги больным детям, в конце концов, коли уж есть. Хватит потемкинские деревни строить

тостер
23 дек 2020 в 10:10

рад конечно за молодоженов, но городу нужен объект который будет работать на экономику. к тому же если в него уже зарыли миллиард.
Идеально бы было иметь культурно-выставочный центр (не путать с торговым).
о какой экономике и развитии может идти речь, если в миллионном городе негде провести специализированную выставку. все ездят в Екатеринбург или Москву.
концертный зал тоже хорошо, наверное, но площадки для проведения концертов у нас есть.
в общем, так себе решение, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:10

Стройки века переносят,ЦБ накопительную пенсию сворачивает после думских выборов..как же им деньги нужны стали)

Гость
23 дек 2020 в 10:12

Стройки века переносят..ЦБ после думских выборов накопительный пенсион свернет окончательно без разморозки.Как же им деньги нужны стали))

Гость
23 дек 2020 в 10:13

Вывод один проекты проекты проекты, а проекты это бумага, а бумага она все стерпит. Факт остается фактом мы вымирающий город завод с серыми панельками, заборами заводов, копотью труб, грязью под ногами.

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
23 дек 2020 в 10:13

Как здорово, что наш губернатор взялся решать эту наболевшую проблему!
Теперь у нас точно будет и концертный зал, и Дворец бракосочетаний.
Я верю, губернатор зря не скажет, это - забота о городе, а не пиар Единой России к осенним выборам!
И возможностей у него прибавилось, как у члена Госсовета!

Гость
23 дек 2020 в 10:16

а ещё жене скажите, что у нас нет аквапарка. и приходится ездить в аквапарк за 200 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:16

все! теперь все концертные мировые дивы к нам на пмж переедут-вот они рывки и прорывы!!!

Идея хорошая
23 дек 2020 в 10:17

Надо достроить ! всё равно деньги растащат , а так хоть что то да останется .

Гость
23 дек 2020 в 10:17

Не нужен нам никакой концертный зал и тем более загс. Хватит закапывать бюджетные деньги в землю. Лучше за экологию возьмитесь, что ни день то смог и вонища, ужасно жить в таком городе. Где я был, ни в одном городе такого смога и такой вони не было. Позор нашей деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:19

открыть там спа-салон с трамплином в Миасс

что, неужели прям как в Казани будет даже?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:24

а кому он нужен ? деньги девать текслеру некуда, так пусть пару КТ купит в больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:24

бред очередной

Серж
23 дек 2020 в 10:24

Незнаю что построят только канашка будет литься в Миасс.В целях экономии.Зелёным на заметку........!!!

Гость
23 дек 2020 в 10:27

Надо жилые дома снести на . ЧГРЭ, подумать р людях, которые просто выживают с 30-х годов в этом жилье! Реновации нет, только разговоры, а по факту "концертные залы" важнее. вот такая реальность1

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:28

Что-то слабо верится...

23 дек 2020 в 10:29

А еще можно сделать детский сад большой .. А чо, рядом будет концертная площадка.. река рядом- гуляй по набережной.. да. В цирк дети хотят? Да пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:30

«Дворец для молодожёнов» - Текслер решил построить по рекомендации супруги?? Тогда кто же руководитель региона, распределяет бюджет? Губернатор сам не состояние что ли решить, какой нужен объект для города??

Гость
23 дек 2020 в 10:31

Если хоть что-то построит на этом месте - уже в истории города останется, я бы решился. Всё забудется, а здание будет стоять лет сто. Большой красивый выставочной-концертный зал современный и музей современного искусства бы не помешал городу.

Просто я...
23 дек 2020 в 10:36

Предновогодний позитив нагоняется?

ОТВЕТИТЬ
Иосиф
23 дек 2020 в 10:41

Город весь в грязи от соли и реагентов! Губернатор ау

Гость
23 дек 2020 в 10:49

Дворец бракосочетаний (мы тута пасавэтавались) все же лучше торчащих ребер Дубровского. Надгробие похороненных саммитов.

Гость.
23 дек 2020 в 10:52

Город нужно приводить в порядок.Мрачный он стал.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:53

Если бы Фантомас и его команда не положили себе в карман те финансы, которые были выделены на эту стройку, на этом месте давно бы уже стоял запланированный КонгрессХолл.

23 дек 2020 в 10:54

Как всегда ничего не построят

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:54

Оливье коины майним

Гость
23 дек 2020 в 10:56

А людям то от этого что? Горожан спрашивать надо, это их деньги.

ОТВЕТИТЬ
Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 10:58

Ну достроят и достроят

Гость
23 дек 2020 в 10:58

Снова темные личности умыкнут с проекта. У нас что ни проект, а потом всплывает (украли,украли).

Челябинец
23 дек 2020 в 10:59

Ой сказочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:06

Хорошее сочетание, очень правильное. Сначала на концерт, потом сразу в ЗАГС, пока не очухалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:07

Надо построить центральное шубохранилище!!!

Гость
23 дек 2020 в 11:07

"кость" обещаний

Гость
23 дек 2020 в 11:09

А если жена захочет Эйфелеву башню построить? Построит? Какой хороший муж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:09

Дворец бракосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 дек 2020 в 11:09

модерашка старается в поте лица.

Вовашка174
23 дек 2020 в 11:10

Конечно надо строить, тут и обсуждать нечего

Ванька
23 дек 2020 в 11:12

Беда вся исходит от ЕР.голод.дороговизна лекарств.поборы.с набережной нечего не получится.вернее тяп ляп а деньги чиновники по карманам распихают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:13

Надо что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:22

Презентует проэкт к выборам, а потом опять тишина. Я обещаю обещать, что буду обещать.

Гость
23 дек 2020 в 11:23

ВСМ уже достроили в ЕКБ ?

ОТВЕТИТЬ