25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

23 дек 2020 в 10:54

Как всегда ничего не построят

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:54

Оливье коины майним

Гость
23 дек 2020 в 10:56

А людям то от этого что? Горожан спрашивать надо, это их деньги.

ОТВЕТИТЬ
Apтемий ЛебедеB
23 дек 2020 в 10:58

Ну достроят и достроят

Гость
23 дек 2020 в 10:58

Снова темные личности умыкнут с проекта. У нас что ни проект, а потом всплывает (украли,украли).

Челябинец
23 дек 2020 в 10:59

Ой сказочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:06

Хорошее сочетание, очень правильное. Сначала на концерт, потом сразу в ЗАГС, пока не очухалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:07

Надо построить центральное шубохранилище!!!

Гость
23 дек 2020 в 11:07

"кость" обещаний

Гость
23 дек 2020 в 11:09

А если жена захочет Эйфелеву башню построить? Построит? Какой хороший муж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:09

Дворец бракосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 дек 2020 в 11:09

модерашка старается в поте лица.

Вовашка174
23 дек 2020 в 11:10

Конечно надо строить, тут и обсуждать нечего

Ванька
23 дек 2020 в 11:12

Беда вся исходит от ЕР.голод.дороговизна лекарств.поборы.с набережной нечего не получится.вернее тяп ляп а деньги чиновники по карманам распихают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:13

Надо что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:22

Презентует проэкт к выборам, а потом опять тишина. Я обещаю обещать, что буду обещать.

Гость
23 дек 2020 в 11:23

ВСМ уже достроили в ЕКБ ?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:33

оливье

23 дек 2020 в 11:48

Господи, ну пусть это будут не пустые обещания и разворовывание бюджетных денег!!! Так не хочется видеть жуткие ребра этого недостроя в центре города. Понимаю, что это фантастические мечты, судя по недоделанной набережной, корявым восстановительным работам публички, памятника Ленину и прочее. Ну хоть что то, когда-нибудь должны сделать хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:55

Видимо, давным-давно это планировалось как станция метро.😜😜😜😁😁😁 Продолжаем зарывать деньги. Челябинск - поле чудес!!!😉

Гость
23 дек 2020 в 12:05

про дворец бракосочетания отличная идея!! будет здорово! В Казани были, там отдельный ЗАГС, украшен фигурами драконов, супер)) многие приезжают просто сфотографироваться рядом, может и здесь пару скульптур сделают
Молодец Текслер, знаете, вот я ему верю, не все же люди гнилые, кто-то реально хочет что-то хорошее в жизни делать, а вы во всех видите негатив, увы (

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
23 дек 2020 в 12:09

А перед этим строительством, убери маршрутки, купи новые рельсы, трамваи и сделай невозможное- закатай ровно трамвайные переезды!

ОТВЕТИТЬ
курс доллара
23 дек 2020 в 12:21

при Путине рубль укрепляется по отношению ко всем валютам, скоро будем скупать производства в Европе и вкладываться в Китайскую экономику, получать дивиденды

Гость
23 дек 2020 в 12:45

Лучше бы метро достроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:58

Текслер,не слушай этих постоянных нытиков которым лишь бы в их карман халявные деньги валили, строй красивые здания, делай город современным, ухоженным, чистым, комфортным, красивым, возьми на вооружение шведскую модель "этика через эстетику", сколько можно жить в этой грязи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 13:03

За покупками, в аэропорт, на выходные отдыхать, за развлечениями, на концерты, к друзьям которые массово уехали туда, и тд

Гость
23 дек 2020 в 13:11

Очередной порожняк (с)

Фаниска
23 дек 2020 в 13:29

Спaсибо Алексею Леонидовичу за проекты дворцов брачующихся,набережных за миллиард и IT-кварталы, а так же и за экологический стандарт к 2024 году!!! А так же и Путину В.В. за то, что прислал нам такого молодого ,перспективного технократа-самородка! Сразу видно как расцвела облатсь и городт!!! Путин! Текслер! ГОК! Прорыв!!!

Гость
23 дек 2020 в 13:29

При Юревиче - мeтеорит прилетел! Дуб - гири подымал При Текслере - Навльный воскрес!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
23 дек 2020 в 13:30

Кaк здорово, что наш губернатор взялся решать эту наболевшую проблему! Теперь у нас точно будет и концертный зал, и Дворец бракосочетаний. Я верю, губернатор зря не скажет, это - забота о городе, а не пиар Единой России к осенним выборам! И возможностей у него прибавилось, как у члена Госсовета!

Гость
23 дек 2020 в 13:33

Двoрец бракосочетаний (мы тута пасавэтавались) все же лучше торчащих ребер Дубровского. Надгробие похороненных саммитов.

Педали Видали
23 дек 2020 в 13:33

Если бы Фaнтомас и его команда не положили себе в карман те финансы, которые были выделены на эту стройку, на этом месте давно бы уже стоял запланированный КонгрессХолл.

Челябинец
23 дек 2020 в 13:34

Ой скaзочник, ой пустомеля. В эту издевательскую клоунаду с обещаниями и заверениями ещё кто-то верит? Постройте там мост и автостраду и уже успокойтесь. Оставьте наш несчастный, униженный, деградировавший город в покое! Менять нужно не проект, а голову у чиновников и горожан.

Энтропия
23 дек 2020 в 13:35

Дворец брaкосочетаний городу обещают со времён СССР. Пока построят, никому не нужен будет. Все будут вступать в брак в мечетях.

23 дек 2020 в 14:02

кому новости а кому салатики

23 дек 2020 в 14:50

Метро 2...

23 дек 2020 в 14:53

К следующим самметам?

лидия
23 дек 2020 в 15:27

Очень даже нужен и концертный зал и дворец бракосочетаний !

Гость
23 дек 2020 в 15:45

Дайте строить местной компании! "Магнитострою" или "легиону"

Россиянин
23 дек 2020 в 15:51

У губернатора есть планы на этот объект.

Гость
23 дек 2020 в 17:01

Могу поспорить что звездит. Нет там ничего ни в головах ни в кошельках.

Гость
23 дек 2020 в 17:12

Достраивайте, но только за счёт дубровского и его семейки.

Гость
23 дек 2020 в 17:32

Не нужен нам никакой конгресс холл! Экологией лучше займитесь, дышать нечем уже!!!

Денис
23 дек 2020 в 17:38

Только там сначала весь фундамент переделать надо, он во в е щели бежит.

Гость
23 дек 2020 в 17:40

Пусть пригласят хорошее европейское архитектурное бюро на проект переделки этих ребер Левиафана, уж лучше переплатить архитекторам и дизайнерам, чем местные проектировщики и строители своруют.И назначить независимого смотрящего, чтобы не воровали.

Гостье
23 дек 2020 в 17:58

Хотелось бы поликлинику на северо/западе: изАлександровсеого приходится ездить в Парковый,но и там она в жилом доме, и это трудно назвать поликлиникой

Гость
23 дек 2020 в 18:01

Как город начинает перестраиваться при каждом губернаторе - так в итоге пропадают денежки и судебные дела появляются . И здесь вновь строек в планах громадьё . Будем ждать итоги этого начинания .

Гость
23 дек 2020 в 18:08

Правильное решение! Поддерживаю! Такой объект нужен городу и области! Лишь бы хватило решимости довести проект до конца.

Гость
23 дек 2020 в 20:32

Я хочу, чтобы Крылья построили в прежнем виде, это был фантастический проект, тменно поэтому он сразу и не полчился, сложно для нынешних недомегеджеров и ынженеров... А Текслер мне симпатичен, впрочем, они все у нас были классные, губернаторы...только коррупционеров развели, а так, нлрмальные деловые парни все.

Галина
23 дек 2020 в 20:33

Дело хорошее, одобряем. Хватит плодить недостроев, но о жене можно было бы промолчать. Нескромностью этот пиар отдаёт. Понятно заскучала после столицы, но знала куда и зачем отправляется..

ОТВЕТИТЬ
Путин
23 дек 2020 в 21:17

— Хорошо, молодец, Лёш, спасибо!

Загрузка...