22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

23 дек 2020 в 14:02

кому новости а кому салатики

23 дек 2020 в 14:50

Метро 2...

23 дек 2020 в 14:53

К следующим самметам?

лидия
23 дек 2020 в 15:27

Очень даже нужен и концертный зал и дворец бракосочетаний !

Гость
23 дек 2020 в 15:45

Дайте строить местной компании! "Магнитострою" или "легиону"

Россиянин
23 дек 2020 в 15:51

У губернатора есть планы на этот объект.

Гость
23 дек 2020 в 17:01

Могу поспорить что звездит. Нет там ничего ни в головах ни в кошельках.

Гость
23 дек 2020 в 17:12

Достраивайте, но только за счёт дубровского и его семейки.

Гость
23 дек 2020 в 17:32

Не нужен нам никакой конгресс холл! Экологией лучше займитесь, дышать нечем уже!!!

Денис
23 дек 2020 в 17:38

Только там сначала весь фундамент переделать надо, он во в е щели бежит.

Гость
23 дек 2020 в 17:40

Пусть пригласят хорошее европейское архитектурное бюро на проект переделки этих ребер Левиафана, уж лучше переплатить архитекторам и дизайнерам, чем местные проектировщики и строители своруют.И назначить независимого смотрящего, чтобы не воровали.

Гостье
23 дек 2020 в 17:58

Хотелось бы поликлинику на северо/западе: изАлександровсеого приходится ездить в Парковый,но и там она в жилом доме, и это трудно назвать поликлиникой

Гость
23 дек 2020 в 18:01

Как город начинает перестраиваться при каждом губернаторе - так в итоге пропадают денежки и судебные дела появляются . И здесь вновь строек в планах громадьё . Будем ждать итоги этого начинания .

Гость
23 дек 2020 в 18:08

Правильное решение! Поддерживаю! Такой объект нужен городу и области! Лишь бы хватило решимости довести проект до конца.

Гость
23 дек 2020 в 20:32

Я хочу, чтобы Крылья построили в прежнем виде, это был фантастический проект, тменно поэтому он сразу и не полчился, сложно для нынешних недомегеджеров и ынженеров... А Текслер мне симпатичен, впрочем, они все у нас были классные, губернаторы...только коррупционеров развели, а так, нлрмальные деловые парни все.

Галина
23 дек 2020 в 20:33

Дело хорошее, одобряем. Хватит плодить недостроев, но о жене можно было бы промолчать. Нескромностью этот пиар отдаёт. Понятно заскучала после столицы, но знала куда и зачем отправляется..

ОТВЕТИТЬ
Путин
23 дек 2020 в 21:17

— Хорошо, молодец, Лёш, спасибо!

Елена
23 дек 2020 в 22:05

Ну наконец то хоть кто то обратил внимание на то, что в Челябинске нет нормального дворца бракосочетаний. Сколько бывала в других городах, везде было такое здание. Как правило оно было особенным и привлекательным и регистрировать брак именно в таком сооружении было действительно торжественно и празднично. Я когда увидела в Челябинске районные загсы, мягко говоря была в ужасе... Затрапезная пивнушка выглядит лучше, чем эти ЗАГСы.. И хватит уже ныть о "закапывании" народных денег. Такое здание городу нужно. И нам нужно. Главное, что бы оно действительно было уникальным и красивым. Гораздо приятнее начинать семейную жизнь с красивого места, а не через приткнувшиеся среди парковок забегаловки.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
23 дек 2020 в 22:48

А ДС Юность так и будет базаром? Зачем новые растраты, когда рядом находится постоянно пустующее здание? Юревича нужно возвращать, нормальный был и мэр, и губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:18

Очередные обещания, сделайте же хоть что-нибудь...

Гость
24 дек 2020 в 10:50

Даладна какой-то брикс, Междупланетный Шахматный Турнир!!!

!!!
24 дек 2020 в 11:08

Я сейчас готова спорить на что угодно, что в итоге это будет ТРК, внешне похожий на ангар.

Гость
24 дек 2020 в 11:55

кому он нужен. деньги девать некуда

Гость
24 дек 2020 в 16:16

Капец,вот только представьте!Если бы конгесс хол постоили и набережную облагородили и убрали тину и гавно,Челябинск бы ТАКИМИ красками заиграл в центре!?

Чеснок
24 дек 2020 в 16:47

Достроить на личные деньги Дубровского.

гость
24 дек 2020 в 21:37

Что бы там ни планировали, но в итоге получится большой общественный сортир, самый большой в Европе.

Эдуард
25 дек 2020 в 19:39

И концертный зал и дворец бракосочетаний городу нужны. А главное, городу нужна высотная доминанта, то есть высокое красивое здание в центре. Город будет выглядеть современно. Посмотрите, что построили в Екатеринбурге. Челябинск без высотных зданий выглядит очень стремно на фоне Екатеринбурга. Нужно догонять.
Но, что то сомневаюсь я, что достроят. Да и не понятно, что строить то будут? Проект изменят. А если понизят этажность, этажей до 15 - 20, то оно нафиг не нужно

Гость
28 ноя 2021 в 11:10

Текслер наврал, прошел год и нихрена не сделано