11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

23 дек 2020 в 19:09

Я один вижу измену родине и попытку сепаратизма? Ну, так, за это вроде срок полагается. Было бы не плохо еще гражданства лишать. Но у нас по закону это не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:10

Чиновники умеют как заткнуть РОТ, любому из нас.
Ааааааааааа стыдно стало, сразу забегали, рот затыкать, рублём наказывать, вот, они больше всего умеют. Лучше занялись бы делом во благо народу.

Эммануил
23 дек 2020 в 19:11

Эти ворота от дачи Текслера в городском сосновом бору

ОТВЕТИТЬ
Konstant
23 дек 2020 в 19:16

Каждвй народ заслуживает свою власть. Терпим дальше...

Гость.
23 дек 2020 в 19:17

А балобанову наградят??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:19

Интересно, а куда они бежать собираются?
В Сев.Корею или к батьке?
Или в южную америку, как их братья по оружию в 45-м? Америкосы их везде достанут, деньги отнимут наворованные (себе заберут), и - в Гуантанамо загорать.
Остановились бы, пока не поздно.
Но, наверное, ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
23 дек 2020 в 19:19

главное первые комменты трольские сразу так выделяются. тут еще на соседней ветке одна дама с ребенками за ГОК топила. И плюсов под ее опусом так накручено нехило.Вот люди думать то неумеют. Ну да ладно жисть длинная правда дорогу себе найдет

Л-вь
23 дек 2020 в 19:26

А Ваня там чего стебется? К трубе ЧЭМК, цинкового или ЧМК его закрепить, пусть дышит, а мы поржем

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 дек 2020 в 19:28

Недовольство населения растет,вертикаль напугана Харьковом,Белорусией,протестами за сохранение горы в Башкирии,мусорными митингами и прочими выступлениями. А тут еще такой конфуз с Навальным. В следующем году выборы в ГД. Дума судорожно почти каждый день печатает новые и новые запреты на все. Идеал вертикали Северная Корея с ее богом-ТОЛСТЫМ КИМОМ.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
23 дек 2020 в 19:29

Так и поставившие забугорную вакцину будут приравнены к иноагентам))

Гость
23 дек 2020 в 19:29

Господа чиновники, где вы видите митингующих?? Это всего лишь видеоролик, может это видеообращение записано до пандемии, знали заранее что Байден победит на президентских выборах. Что вы так запаниковали? Принялись за карательные меры. Значит вы свою неработоспособность не признаёте?

Гость
23 дек 2020 в 19:33

"Эксперт усмотрел там и неуважение к власти"
Много ли таких сегодня которые уважают эту власть, не считая, конечно, этих чинуш и силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:35

Вроде за чистый воздух ратует , а с неё штраф ? Господи им таблетки надо принимать , а они у руля . Подавайте в Европейский суд .

23 дек 2020 в 19:38

Маразм? Ким нервно курит в сторонке. Слов нет

Гость
23 дек 2020 в 19:39

Такое только в путен раше возможно, штраф за митинг, гарантированный конституцией.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 19:39

Красава! Оригинальный ход, который может иметь плоды. Без шуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:39

Очень жаль, что видеообращение не получил адресат, Байден не успел получить по какой- то причине. Была хоть какая-то «надежда», ну чуть малость, быть услышанными...Очень жаль!!

Пенсион.
23 дек 2020 в 19:44

А когда к Путину делали таким же образом видеообращения, это тоже были несанкционированные митинги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:49

Тупой поступок , и не менее тупое решение суда.

Гость
23 дек 2020 в 19:53

Ну и правильно, додумалась блин в пандемию собрать людей, еще и бабулек из зоны риска, вообще головой не думает...

ОТВЕТИТЬ
Юрузсофоб
23 дек 2020 в 20:01

Да вообще считаю, что с вашим "особым путём" запрос урузсеян на внешнее управление будет только возрастать. Патриотизм и скрепы уже сейчас трещат по швам, а восстанавливать им добрую репутацию просто нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:12

Эта команда хоть что - то попыталась сделать для здоровья ваших внуков и правнуков - а вы её на дыбу?

Сами попробуйте воспрепятствовать добыче прибавочной стоимости - на здоровье наших горожан - узнаете, почём фунт лиха!

Вы не представляете, какие деньги делаются на нашем здоровье!

Ни в одном цивилизованном городе мира нет такого экологического беспредела - как в Челябинске!

У нас плавят марганцевые стали - с выхлопом , ускоряющем старость.

У нас плавят хромированные стали - с выхлопом для онкологии.

При такой обстановке, мы, горожане, даже при самой высокой коррупции в городе, должны жить "в шоколаде" и не иметь никаких социальных проблем!!!

Мы платим Хозяину своим здоровьем.

Предлагаю отправить подобное видео - обращение всем без исключения лидерам всех стран, включая Гондурас!!! Под лежачий камень вода не течёт!!! Гондурас нам точно поможет!!!

Гость
23 дек 2020 в 20:14

Не знаю, что там про митинги, но жителей челябинска она опозорила хорошо, все уже высмеяли нас, так что пусть за это заплатит хотя бы деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:15

Да они и так уже опозорилась, выпишут ей штраф или нет не так важно))

Гость
23 дек 2020 в 20:15

Так и надо ей

Гость
23 дек 2020 в 20:16

В этой ситуации я на стороне суда, она должна ответить за свои действия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:17

Опять блин про это валентину, как же она заколебала уже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:17

Пусть попросит политического убежища у своего любимого Байдена, тогда не придется штрафы платить😂

Гость
23 дек 2020 в 20:18

Что-то мало ей выписали, надо еще за привлечение пенсионеров в группе риска выписать, присела на уши видать бедным бабулькам, они и согласились

Гость
23 дек 2020 в 20:18

Как же она меня бесит, такая неприятная личность, из-за таких вот к активистам потом у многих плохое отношение

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 дек 2020 в 20:19

Если не отменят. Я готов помочь оплатить штраф. Поддерживаю Валентину!

Гость
23 дек 2020 в 20:19

Ахаха, пусть байдену пожалуется😂😂😂

Гость
23 дек 2020 в 20:20

Жду новое видео для Байдена, где она расскажет, что ее оштрафовали))

олег
23 дек 2020 в 20:25

Чьи права она нарушила , пусть через пострадавший оспорит ущерб Конст РФ с 49 , КОАП с.1

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:25

Ну пусть попросит у тех, кто ее спонсировал, америкосы или кто там это был

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:26

37 год говорите? свобода слова говорите?

француз
23 дек 2020 в 20:27

Двойные стандарты у судьи. Своим все, врагам закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:28

Да пусть не платит, пофиг вообще, депортируйте ее и всё, куда-нибудь подальше только

Гость
23 дек 2020 в 20:29

А троллей то набежало. Кричат "одобрямс" дружно.

Гость
23 дек 2020 в 20:29

Смотрю дамочка продолжает пиарится

Гость
23 дек 2020 в 20:30

Отправьте ее на исправительные работы на предприятие, мы ей тут объясним, что к чему

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:31

Такая дурная эта женщина, еще к своим делам приписывает всех жителей...

Алла
23 дек 2020 в 20:34

Валентина спасибо!!

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
23 дек 2020 в 20:46

вы ещё папе римскому напишете обращение

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:48

разве путинский режим разрешит митинговать против него?

Стежко
23 дек 2020 в 20:49

Маловато, не почувствует.

Гость
23 дек 2020 в 20:50

Президент сша заботится о своих гражданах, а путин о ком заботится? о дружках своих-олигархах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:00

Ну закон есть закон, все должны отвечать, не важно какие цели она там преследовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:04

Вот она же могла пойти одна и это зачитать, но нет собрала зачем-то этих 10 человек, еще и старичков, у которых есть риск заболеть. Вообще непонятно, зачем там кто-то кроме нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:10

Смеяться не надо. У Запада в принципе есть реальные рычаги для воздействия на этих дымящих олигархов в виде замораживания счетов и ареста имущества на территории их юрисдикций, включая (при большом желании) офшоры, где зарегистрированы почти все наши металлургические гиганты. Другое дело, будут ли они это делать. На повестке дня у них (по крайней мере на словах) борьба за "зелёную экономику", так что вполне возможно, что для пиара прессанут парочку наших олигархов, закрыв въезд и заблокировав счета.

Гость
23 дек 2020 в 21:14

Такой бред вот это все обращение, нафига так было делать и позорить наш народ?

ОТВЕТИТЬ