12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Сюзанна Гумбейкина
23 дек 2020 в 19:53

Да, радует, что ушли замечания! Теперь будет где с подругами прогуляться, запилить в Инстаграмм клёвые сторис! Такде и с парнями познакомится в облегающих спортивных трико и с бородами, я думаю их привлекут такие Арт объекты!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
23 дек 2020 в 19:54

лампа светит прямо в глаз. на допросе ты сейчас?

строитель коммунизма
23 дек 2020 в 19:54

молодцы! а ты, Байден, больше не смей их воровать! и гадить у меня в подъезде тоже перестань!

Гость
23 дек 2020 в 20:06

Молодец Лёш.....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:07

А если нам не понравится, их можно ещё раз перекрасить? Давайте попробуем в желтенький. Веселенько так будет!

гость
23 дек 2020 в 20:13

Пипец, кому они на фиг нужны. Своими головами не работаете,так слизали с Еката.
ПОЗОРИЩЕ РУКОВОДСТВУ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!

Стареющий Дегенерат
23 дек 2020 в 20:14

очень практичный цвет

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 20:14

Контора шьём и попки 🤦🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
23 дек 2020 в 20:16

Колхоз он и есть колхоз. На эту шнягу кредит брали?😂

Лариса .
23 дек 2020 в 20:17

цвет настроенья чорный?

Гость
23 дек 2020 в 20:17

В разные цвета надо покрасить и каждой лампе присвоить имя-лампа Ляксея, лампа Наташки, лампа...итд)

Гость
23 дек 2020 в 20:18

Днищу сойдет.

23 дек 2020 в 20:21

Мне нравится!Очень необычно.

Дорогой
23 дек 2020 в 20:35

Молодец, Леш!

Гость
23 дек 2020 в 20:40

Город дичи

Гость
23 дек 2020 в 20:48

Лампы просто шедевральные, нигде в России такого нет! Я думаю тысячу половников из разных городов, хлынут в нашу туристическую Мекку, и будут Фиксировать этот момент в Инстограм!Спасибо нашему губернатору за смелый креативный ход, в области туризма🤝

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:53

В квартиру пусть поставят. Автору идеи и непосредственным выгодополучателям от неё.

Спартак
23 дек 2020 в 21:03

Правильно, черный цвет это наше все!

Гость
23 дек 2020 в 21:06

В сером, грязном и вонючем миллионом селе Челябе все должно быть чёрным.

НАСРУЛО
23 дек 2020 в 21:10

Как хорошо что ЭТО всё происходит в такие нелегкие времена, самая важная новость для нашего города и лучшая

Гость
23 дек 2020 в 21:26

Дизайн ламп никак не сочетается с возвышенной архитектурой здания публичной библиотеки (которую, к сожалению, дефективные менеджеры испортили своим "оптимизированным" ремонтом)
Из этого делаю вывод, что в управлении архитектуры города сидят безграмотные в своём деле сотрудники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:35

Из одной крайности в другую. М-да... Не тот нынче архитектор пошёл... Даже в дурном сне невозможно представить, чтобы в бытность главным архитектором Челябинска В.Л. Глазырина кто-то бы осмелился поставить напротив публичной библиотеки подобный арт-объект. И у талантливых Е. В Александрова, И. В. Талалая и других архитекторов, вписавших свое имя в историю города, тоже не хватило бы духу на такой "шедевр" от исправительно-трудовой колонии. Ну не нужны эти лампы напротив публички! Территория перед ней была продуманно-законченной. Правильно говорят: когда бездари не могут создать своё, они начинают исправлять творения талантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:45

пиксар отдыхает

гость
23 дек 2020 в 21:50

жалко Олеша не показал такое чудо Путину!

ОТВЕТИТЬ
Старый чекист.сть
23 дек 2020 в 21:52

Безвкусица !!

Старый чекист.сть
23 дек 2020 в 21:55

Лампа-это не Наше ! Проще лучину и лапти.

Гость
23 дек 2020 в 21:58

Городская дума своим постановлением защитила территорию вокруг памятника Курчатову от дальнейшей застройки. По-видимому, есть необходимость продолжить этот список. Публичная библиотека является памятником архитектуры и территория вокруг нее тоже должна быть защищена от не в меру инициативных чиновников. Они уходят, а "шедевры" их деятельности, вроде магазина перед памятником Курчатову, увы, остаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:04

Черному городу, черные фонари. Зря перекрасили.

23 дек 2020 в 22:05

для чего нужны фонари на улице? По хорошему, результатом должны стать безопасность и комфорт. Славные же елочки, центр города. Место удобное для назначения встреч. Можно остановиться и передохнуть усталому путнику. Где скамеечки, на которые можно присесть, почитать новости, свериться с картой, навигатором, расписанием? и почему лампы мигают? Что за манечка, чтобы все мелькало и дергалось? Дома себе такие дергалки поставьте и любуйтесь с утра до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:10

Зачем?!

Гость
23 дек 2020 в 22:13

Такое чувство, что недоучкам дали в руки поиграться с городом. Нет общей концепции. Клочками фигню по большей части творят. Все это за очень большие деньги производят. Как всегда за город обидно. Ни конца ни края этому беспределу.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:13

Красота!

23 дек 2020 в 22:14

Большие лампочки, однако

23 дек 2020 в 22:15

мда..

Гость
23 дек 2020 в 22:22

Было плохо, а стало ещё хуже.

Гость
23 дек 2020 в 22:24

Черный сливается с елками, красный хоть выделялся, надо красить в контрастные цвета с фоном, перекрашивайте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:27

Сколько это будет продолжаться???!
Когда они перестанут уродовать наш город и самовольничать!!!
За наши же налоги!
Люди, граждане, жители Челябинска - пишут НЕ НАДО! НЕ КРАСИВО! НЕ УМЕСТНО!
НО НЕТ! .....

Лариса .
23 дек 2020 в 22:28

уходи скорее Трамп и оставь нам много ламп))

Гость
23 дек 2020 в 22:34

Между лампами напрашиваются лавочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:39

Да нормальные лампы, че прикопались, хоть какое то разнообразие в этом унылом сером грязном городе...еще бы светили нормально, до земли добивали белым светом, а не вот эта вот китайская цветомузыка

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
23 дек 2020 в 22:39

Ох, сколько тут людей орбаниста

Гость
23 дек 2020 в 23:12

Чорный цвет мрачный! Зачем он? Лучше другой не красный и не чорный!

Гость
23 дек 2020 в 23:14

Тут хоть ели красивые и не срубленные как под кафе ной на Бейвеля и рядов с ним - которые незаконно срубили армяне, под свои мазанки из навоза и палок!

Маляр
23 дек 2020 в 23:47

Черный, серый, коричневый, грязный, пыльный ..самые актуальные цвета для Челябы во все сезоны! У них там, в администрации архитектурной, совсем крыша тю-тю?

Даши Улымшвили
23 дек 2020 в 23:59

Ребята и девки! Ну что ж прям так всё ... это? Эти лампы - символ той вороватой дичи (по-молодёжному - жести), что стала наблюдаться в Челябинске с приходом Текслера и привода им за собой Котовой.
Единственное, чего не хватает этому символу деградация Челябинска, на настоящий день погружённого стараниями Текслера, но уже с помощью не только Котовой, но и Вайнштейна, в неимоверно хлюпающую грязь, так это - табличек с именами авторов идеи и воплощения, а так же суммой в рублёвом эквиваленте, сколько удалось оттопырить на этом деянии из бюджета.
Ну а для слабовидящих можно повесить на столбе, что красуется за пока по непонятной причине не вырубленными елями, беспроводной динамик, на который транслировать информацию, размещённую на табличках, но в расширенном объёме.
Вот это будет кайф! Хотя и так кайф. Посмотрел и сразу понял, где ты.

Александр
24 дек 2020 в 00:19

На улице
Шоссе металлургов трамвайные столбы о ужас тоже красные что наводит пошлые ассоциации

Фото пользователя
24 дек 2020 в 00:21

На вкус и цвет, но как-то не комильфо

Гость
24 дек 2020 в 01:23

Ни чего то мы не понимаем в современной архитектуре. Когда построили в Париже Эйфелеву башню, тоже многие возмущались, а сейчас это символ Парижа. Так что лет через... Челябинску обеспечен мировой туризм.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 дек 2020 в 03:33

Всё же 60 миллионов за это - позорники.

24 дек 2020 в 03:40

Своеобразненько.

Загрузка...