2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

24 дек 2020 в 07:29

а торшеры то где?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 07:34

Нытики"ВСЕПЛОХО" как всегда на посту....строчат с дивана коменты.....И большинство из них мужики...я думаю.

Татьяна
24 дек 2020 в 08:27

Да вам лишь бы ругать. Все хорошо не обычно.

24 дек 2020 в 08:36

Путь благоустройства долгий и тернистый. Людей надо и к хорошему приучать. Но пока что только тырить лампы хорошо получается. К сожалению. Надеюсь, подобные варианты благоустройства продолжатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:06

тут писали про страшный сон... А мне реально приснилось, что эти красные лампы поставили у нас во дворе! выхожу из дома, а она у подъезда надо мной горит! Проснулась в ужасе...

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
24 дек 2020 в 09:09

Это надо до такого уродства додуматься, Пабло Пикассо отдыхает. Это у них от постоянного Смога.

Гость
24 дек 2020 в 09:13

Кто это придумал? Сколько властям откатил?

Лолка
24 дек 2020 в 09:52

Окрасили в цвет Челябинска )))))))

24 дек 2020 в 09:55

Да ну, прикольные лампочки! Хоть как-то украшают город.

Гость
24 дек 2020 в 10:12

Так точно лучше... сама конструкция простенькая, могли бы покреативить...

Гость
24 дек 2020 в 10:44

Лучше бы и вовсе не возвращали.

Мы с Остоженки, мы из Москвы
24 дек 2020 в 11:29

Ваши колхозно-члбшные вести , нас москвичей веселят от души ! Вы такие колхозята там! Не могу даже сейчас представить, как я 4 года ( с 2002 по 2006) прожил в вашем отсталом селе! Члб-это тот ещё колхоз...

Гость
24 дек 2020 в 12:56

Недостаточно чОрные, я щетаю. Надо еще аспиднее цвет подобрать. Недоработочка-с.

Гость
24 дек 2020 в 12:57

В разы лучше!

Гость
24 дек 2020 в 13:17

уже получше
пусть дальше стараются

Тюменка
24 дек 2020 в 14:05

Где художник главный по городу обещанный? Он, забавник, такие шедевры лепит? Не Леонардо, конечно, но ведь и не Милан и не Рим. В этом городке основной цвет серый. А люди в штанах (даже жён пола) и курточках. Ещё шедевральные шапки с позапозапозапршлогодними помпонами. Ужос!!!

Гость
24 дек 2020 в 14:06

Лучше бы вернули теплый свет городским светильникам, а то залили город мертвым белым светом, как в промышленной зоне, делая Челябинск еще более депрессивным и суровым.

гость
24 дек 2020 в 14:49

красные лучше, чем мы хуже голандии ,у нас все продается ,и ВСЕХ имеют.

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 дек 2020 в 16:23

Пусть Котова у себя в огороде поставит, наркоманов и ворон отпугивать! Большего уродства трудно придумать. Предлагаю их в Грановитой палате Кремля поставить, а авторов в Сибирь на лесоповал, за растрату бюджетных денег,

Гость
24 дек 2020 в 21:20

Есть же понятие стиля... Ну поставили бы эти арт- объекты в новых микрорайонах! Возле современных ,,коробок" - и радовали бы они глаз...

Гость
25 дек 2020 в 09:47

если бы эти ели и другие деревья круглогодично были обвиты лампочками и красиво светились вечером-вот это было бы здорово! И здание библиотеки подсветить. А не эти вот лампы в стиле лофт среди классицизма.

Гость
26 дек 2020 в 19:47

Уважаемые жители города! Каждый понимает,что в городе нет большого положительного опыта строительства и реконструкции парков, скверов, площадей. И к сожалению, нет положительного опыта грамотно и профессионально дать рецензию на тот или иной факт: в комментариях , в большинстве, недовольство в разных формах и негатив. Но ведь видно, что город меняется к лучшему . И хорошо бы было , если бы предлагали конкретные действия и решения. Но ведь этого нет. Пусть, те, кто занимается украшением города, съездит в Москву, походит по ней и обязательно привезет идеи, которые можно на следующий город претворить в жизнь у нас. Это не будет плагиатом: так как в Москве? все равно не сделаем в Челябинске. Не получилось с лампами, на следующий год придумают интереснее, главное заставить людей думать и искать. Кому нравится картина "Крик" ? Однако очереди ее увидеть огромные. Уж что-что, а искусство -индивидуально. С наступающим Новым Годом. Этот год был и продолжает быть тяжелым.