19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Дальнобойщик.
23 дек 2020 в 20:01

Челябинск как бы не в Европе, а в Азии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:03

Рыбьи глазки он , скоро завоняет .

ОТВЕТИТЬ
Лука
23 дек 2020 в 20:07

Откройте секрет Путину: Не воняет не потому, что Леша все снюхал. А потому - что зима. Может, поймет.

Гость
23 дек 2020 в 20:08

Путин,ты бы спросил Лешеньку,а ходил ли он по городским дорогам ножками?А давно ли он ездил по области на предмет как убираются трассы?А мыл ли он машину холодной водой из под колонки в мороз?Лицемеры и работа на публику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:08

Господи, дай им ума хоть чуть-чуть.....

Гость
23 дек 2020 в 20:12

Спасибо Вов......)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:14

Камеры на свалке не работают!

город
23 дек 2020 в 20:15

Кто-нибудь может может мне ответить? Почему осадков не было, а дороги ужасные, грязные! Помыл авто. Вот войдет ли мой авто чистой в 21 год?

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
23 дек 2020 в 20:16

Молодец Лёш! Это значит можешь дальше грабить область и больше ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:19

Вот это губернатор . Ай да молодец превращая город в город сад .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:21

Отсутствие обоняния - симптом коронавируса.

Гость
23 дек 2020 в 20:23

Ай да Бабкин, ай да молодец! Врет как дышит!

Гость
23 дек 2020 в 20:24

Лёш? Это даже круче чем обнимашки с Аристовым! Это зелёный цвет на всё.

Гость
23 дек 2020 в 20:26

Дал же Бог губернатора:(

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 20:35

Один давильщик, другой нюхач! Господи, что ж так не везет губернаторами?

ОТВЕТИТЬ
Коренной
23 дек 2020 в 20:38

Текслера в президенты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:42

Город дичи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:42

Теперь понятно на каком уровне значимости в России находится Челябинская область:...Леша - уровень ПТУ-шника пришедшего на практику на завод, ..Леонидович - уровень хорошего токаря,...Алексей Леонидович - уровень уважаемого матера цеха или начальника цеха! Печально все это! А еще на М5 навтыкали плакатов..Урал-опорный край державы! Ага, верим.

ОТВЕТИТЬ
Негость
23 дек 2020 в 20:43

Кажется это сигнал! Возможно к повышению.

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 дек 2020 в 20:48

Ну теперь в 8 км нюхают. Че толку? Молодец леша?

Гость
23 дек 2020 в 20:48

Блин а я то думаю кто по свалке регулярно там ходит у нас и втягивает так жадно воздух ноздрями.от оно чо.само руководство области взяло ситуацию под свой контроль

Гость
23 дек 2020 в 20:48

ай яяй,Леха то моховик,не знал, блин страшно за нарика

верзун миша
23 дек 2020 в 20:54

еще бы слушать научился бы грохот самолетов над головами горожан низко и кругло суточно...... точно надо куда-то за помошью обращаться.... наша власть только бла бла бла а итог нуль

Гость
23 дек 2020 в 20:57

Вонь не от свалки, а от рядом дымящего чэмк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:00

А какое место там он нюхал?

Гость
23 дек 2020 в 21:00

Скоро орден дадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:03

Омерзительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:08

Путина поселить на Першино, на пару недель или на Теплотехи, пусть понюхает, а то в параллельном мире живет, вопросы глупые задаёт.

Гость
23 дек 2020 в 21:08

даже в.в.п. его "лёш" зовёт, а наши дорожники его ни во что не ставят.

Гость
23 дек 2020 в 21:10

Может на этом месте построит клубный посёлок для богатых?😄😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 21:10

На фото в статье вообще не президент, а дедок какой то, двойник 100%

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 21:11

Молодец, лёш )))

Гость
23 дек 2020 в 21:15

Это его Бабкина научила:))

Гость
23 дек 2020 в 21:20

Теперь все станем нюхачами- челябинец- значит нюхает😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:22

Самый лучший вариант, на этом месте посадит пихтовые деревья 🌲, чтоб очистить город от не приятного запаха, будет спасением для населения.🌲🌲🌲🌲🌲

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
23 дек 2020 в 21:22

Я тоже люблю очень нюхать!😜

Парфемер
23 дек 2020 в 21:27

Нюхал, сказал Леша.
Больше десятка раз нюхал, так приятно, что каждый месяц с пацанами там нюхает.
Вынюхали все, теперь почти не пахнет!

Самвел Трушников
23 дек 2020 в 21:44

Дельная мысль! Уважаемый Алексей и Ирина Текслеры! Продумайте такую мысль- посадить на свалке пихтовый лес и сделать парк Дружбы всех диаспор Южного Урала. Пихты быстро вырастут, будут давать и кислород и озон и полезные вещества- бромистый калий, кальций, каротин, витамин С. Также в этом парке можно будет проводить и Фестиваль национальных Кухонь и Выставку Чавычи и Кижуча с Камчатки, всем этим славятся наши трудолюбивые диаспоры!

ОТВЕТИТЬ
ость
23 дек 2020 в 21:45

А Лондон поет: лучше быть человеком, чем рабом

гость
23 дек 2020 в 21:48

Нужно Олешке и Иришке сменить локацию на рекультивацию!

А. Барто
23 дек 2020 в 21:49

Земляки не ценят в грош,
но в Кремле теперь он "Лёш".
И надежда есть у всех:
может, заберут наверх?

ОТВЕТИТЬ
Псаки
23 дек 2020 в 21:50

Н да садись Лёш пять.Шапито.

Гость
23 дек 2020 в 21:50

А Владимир Владимирович Лёшу не спросил - построили ли новый полигон?

Гость
23 дек 2020 в 21:54

Такой разговор показывает что Лёша в ссылке. Путин открыто издевается над Лёшей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:58

Жаль не задали Пyтину вопрос: почему армяне незаконно срубили сосны в лесу на бейвеля под забегаловку ной и почему рядом срубили сосны под очередное строение из навоза и палок, строящееся рядом! Власти Челябинска совсем недееспособны? Они не способны навести порядок и привлечь за незаконную вырубу сосняка?!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
23 дек 2020 в 22:02

Одну проблему решают - новую создают Пусть губернатор еще понюхает свалку в Полетело - во всех округе пахнет когда ветер слабый. А когда ветер слабый западный - эту вонь несет на Шершни и центр Челябинска!

Гость
23 дек 2020 в 22:17

вы абсолютно ВСЁ перепутали. Европа-Азия граничат под Златоустом. в районе ЧТЗ проходит граница Урала и Сибири. практически по а/д Меридиан.

Общественник Народного Фронта Юань Кандольский
23 дек 2020 в 22:18

Через дорогу от приятно пахнущей свалки- 30 ти этажный отвал ЧЭМК, пыль с которого раздувает потаскай округе! Ты его нюхал, Лёш?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2020 в 22:36

Ах ты, муси-пуси! А почему про на ГОК не спросил? Нюхали то, что сливают?

Гость
23 дек 2020 в 22:40

Мы все теперь нюхачи

Иосиф
23 дек 2020 в 22:40

Город весь в грязи! Разуй глаза губернатор! Как сыпали соль, так и сыпят! Котова ещё не в СИЗО?