22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

24 дек 2020 в 08:33

"Что там сейчас происходит и какие? — обратился президент к губернатору Челябинской области." Что значит какие? Не понимаю смысл предложения.

Гость
24 дек 2020 в 08:36

Нюхай Лёша.

Иван
24 дек 2020 в 08:39

Алеша нюхни еще вечером около ЧЭМК , ну и в выходные- думаю больше не приедешь туда вообще.

Гость
24 дек 2020 в 08:58

Понюхайте отстойники еще. Не понимаю, как там можно жить вобще. Гнилое болото так не пахнет!

Гость
24 дек 2020 в 09:10

По родному так, "Лёш", а Юревичу не говорил "Миш" или к Дубровскому "Борь". Может бы и не сбежали с наворованными деньгами

ОТВЕТИТЬ
Тётя Дуся
24 дек 2020 в 09:37

Лёш,принеси дров, я племянику говорю.

Гость
24 дек 2020 в 10:31

привязались к свалке чтобы отвести претензит к чмк и мечелу, они невидимки! их начальство не видит. как противно, злоба в их адрес

Гость
24 дек 2020 в 11:00

Клоунада. Баранам указано стоять в стойле и давать мясо и шерсть. Не мычать

Гость
24 дек 2020 в 11:21

Теперь "Лёш" это уже навсегда

Гость
24 дек 2020 в 11:26

— Хорошо, молодец, Лёш, возьми с полочки пирожок, — заключил Владимир Путин.

Гость
24 дек 2020 в 11:50

на людей им плевать, для виду все это, а действий нет никаких

Гость
24 дек 2020 в 14:08

цирк для населения. терпим. терпим. терпим.... и живем в грязи и дышим грязью

Гость
24 дек 2020 в 16:40

Жители старого Першино уже отметили исчезающие запахи свалки. Да и сосёнки там посадили. Всё здорово! Только не учли одного-экология это целый комплекс работ. А то, что сделано-это капля в море.
1. Общественный транспорт (подвижной состав и пути его следования) не восстановлен, а скорее уничтожен.
2. Маршрутки в городской среде-это минус для экологии.
3. Каждый стремится (хоть и говорит, что вынужден) ехать на работу и по ней на своём авто-ещё один жирный минус.
4. Китайские доменные печи почти в каждом доме, гараже или в промзонах.
5. Газовые котельные в элитных особняках и МКД.
Вообщем снежный ком, который рушится каждый день на наши головы!

Гость
24 дек 2020 в 17:34

А очистные сооружения 2 раза в день на ЧМЗ ВОНЯЮТ, ПОЧЕМУ ОН ИХ НЕ НЮХАЕТ И ТУДА НЕ ЕЗДИТ?

Гость
24 дек 2020 в 20:05

Может губернатор еще грохот военной авиабазы и летного училища послушает, и услышит наконец?

24 дек 2020 в 20:15

подкаблучник политический..

гость
24 дек 2020 в 22:17

Вот и вскрылась истинная причина закрытия свалки - чтобы Он смог наконец с комфортом посетить наш злосчастный город!

Гость
25 дек 2020 в 08:29

Алексей Леонидович хороший губернатор.

Орлов Михаил Юрьевич
25 дек 2020 в 08:59

Леша Текслер испытывает гордость за что?И за что его хвалить?За то что кучка некомпетентных людишек закопали на многие века сотни тонн высокотоксичных отходов в черте Челябинска?По сути совершенно преступление,а его хвалят.Маразм.А Леше предлагали рассмотреть вопрос и встретиться с разработчиками технологий по полной переработке всего того дерьма которое скопилось на городской свалке.Им это не интересно и они не заинтересованы в улучшении экологической обстановки в Челябинске,да и России в целом.Подтверждение тому ответ минэкологии Челябинской области.И для таких как Текслер,наши далекие предки оставили захоронения с артефактами,а Вы после себя оставите с дерьмом.Я думаю что пора поднимать вопрос о компетентности Текслера и требовать его, для начала,отставки.