17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

24 дек 2020 в 19:50

заберите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 20:07

Пусть будет хотя бы так.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
24 дек 2020 в 20:14

Недострои и недоделки итог 2020

Гость
24 дек 2020 в 20:45

«все архитектурные решения по нему» он смеется? Это же просто ангар, слепленный из того что плохо лежало

я это я
24 дек 2020 в 21:24

челяба столица ТРК,магнитов,пятерочек и К&Б)))убожество.во что превратили родной город!

верзун миша
24 дек 2020 в 22:29

как на кузбассе= зимнея вишня= увы но

Маруся
24 дек 2020 в 22:41

А кому нужен очередной ТРК, там куба рядом?! На бесплатные кружки и секции денег нет. На ремонт спортивных объектов и площадок нет. А на ТРК пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:21

Это с самого начала было понятно.

Гость
24 дек 2020 в 23:23

Запустят на полную мощь Томинский ГОК и будут все эти ТРК развалинами-заброшками в сером убогом городе с населением в 150тыс.человек работающих на грязном производстве на всяких ЧЭМК

ОТВЕТИТЬ
тостер
25 дек 2020 в 00:38

гагарин-парк полупустой 5 лет стоит, жалкое зрелище, если пройти по 2-3 этажам - мухи жужжат
ну удачи )
я бы сказал более правильное слово - "придурки"
но как говорится, хозяин барин, деньги вроде как там инвестора в основном. пусть и расхлебывает

Старый чекист.сть
25 дек 2020 в 00:58

А в Челябе .кроме ТРКов. есть еще что-либо приличное ? И жители. видать.все миллионеры.

Гость
25 дек 2020 в 01:08

Таганай-самое уродливое здание, такое только за городом использовать под склады. Либо многоуровневая парковка. КТО разрешил этим уродством похабить центр города? Котова за все в ответе, в конце то концов. И некто, именующий себя гл архитектором города.

Гость
25 дек 2020 в 01:11

Почему за постоянное уродство, которое творят в городе, не несет ответственности мэр, гл архитектор и прочие причастные?

Гость
25 дек 2020 в 06:51

Я считаю, что все ещё можно исправить. Перед ТРК Таганай есть большой свободный участок, а этот ангар-кубик пусть будет на заднем дворе нового здания. Только Челябинску не нужен Конргесс-холл. Я бы построил там современный объект для молодежи, чтобы могли там заниматься наукой и техникой

Гость
25 дек 2020 в 08:00

Да врут они, какой там запасной конгресс холл! Конгресс холлы в других странах-это вау! С самого начала знали, что не будет никаких саммитов и строили торгашку очередную. Причем страхолюдную. Кто позволил-с того и спрос.

александр
25 дек 2020 в 08:53

гагарин-парк изначально- парковка для машин людей приехавших в парк, на стадион и т.д. в результате ТК. "Таганай"- конгресс хол( а если вспомнить то говорили что в дальнейшем будет использоваться как концертно-выставочный)-результатТК. Город сплошных "ЧУДЕС"

25 дек 2020 в 08:53

Слишком мало ТРК в Челябинске на квадратный километр. Другое назначение, конечно, мозгов не хватает придумать.

Алексей
25 дек 2020 в 09:45

Это важно! Ведь ТРК не хватает! Скоро их заполнит ноален падьцеоазвитое, свободное, позитивное, пособительное поколение!

Гость
25 дек 2020 в 10:20

Бхахахах! XD

1429
25 дек 2020 в 13:01

А почему нельзя открыть во всем этом ТРК самое большое КБ в РФ!!! Это же супер будет!!!

милиционер
30 дек 2020 в 08:11

крылья это ребра дубровского

милиционер