22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

24 дек 2020 в 15:36

А вы друзья как ни садитесь...все в музыканты не готитесь...

Ванька
24 дек 2020 в 15:38

Пойдут на повышения!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:40

Отложили в дальний ящик

Гость
24 дек 2020 в 15:41

Тупикина, надо же! Такую глыбу, думал, совсем уж прирос к месту, несменяемый. Однако.

ОТВЕТИТЬ
Типичный челябинец
24 дек 2020 в 15:43

Наконец-то, теперь заживем!

Гость
24 дек 2020 в 15:45

А где Котова то? Снова прячется где-то. Тоже втихоря уволил?

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
24 дек 2020 в 15:48

А чего вонэ може анансировать, это Путин приказал.

Гость
24 дек 2020 в 15:52

Толку то, только таблички на кабинетах менять.

24 дек 2020 в 15:57

Кто-бы что не говорил, но Текслер один из всех губеров, кто хоть что-то для города толковое сделал. Скверы открыл например... Реально приятно, даже такая может быть мелкая забота.
То что он под Единой Россией работает, никуда не деться. Но город после его работы стал лучше.

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 дек 2020 в 15:58

Надеюсь вместе с Филипповым уйдет ПТК с 15 маршрута автобуса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:03

Теперь-то все изменится!

Гость
24 дек 2020 в 16:03

А сам когда в отставку?

Гость
24 дек 2020 в 16:04

Всех бы вас в отставку отправили. А посты бы заняли настоящие профессионалы, которые делают, а не языками чешут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:06

Кто-бы что не говорил, но Текслер один из всех губеров, кто ничего для города толковое не сделал. Скверы приоткрыл например... Реально неприятно, даже такая может быть мелкая забота.
То что он под Единой Россией работает, никуда не деться. Но город после его работы стал не лучше.

Гость
24 дек 2020 в 16:06

А отвечать то каждому придется и отставки не помогут......

24 дек 2020 в 16:11

Пыль в глаза называется. Все реальные дела совершенно другие министры и люди делают. Слабый управленческий ход, я так считаю.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:14

Ну вот, элдеров убрали, у кого теперь скиллы учить? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:15

А что с министром культуры, как там дела???

ОТВЕТИТЬ
Кутлайник
24 дек 2020 в 16:24

Зачем «корреспонденты» задают вопросы, ответы на которые никого не интересуют? Такая лажа!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:24

Им и в отставке живется распрекрасно. Там такие пенсии у них...

Гость
24 дек 2020 в 16:26

Ну уйдет Текслер в отставку, кого ждать на его место? Давайте Деда-папуаса или Уринофоба поставим, так что ли? Давно уже понять пора, что власть в низах, соответствует власти в верхах. И сколько бы мы не говорили, пока что то не изменится там, здесь тем более меняться не будет. А для тех кто не согласен, Дума к концу года принимает замечательные, по их мнению, законы. Так что нам только и остается, что поговорить на 74ру и то осторожно, что бы не затерли.

Гость
24 дек 2020 в 16:31

Евдокимова не пора в отставку из за своих подрядчиков по реконструкций исторических зданий в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Венера Разумбаева
24 дек 2020 в 16:33

Да, действительно, много кейсов приходится решать нашему губернатору. Но он походит ко всему с расстановкой, мониторингом, вопрос полного доверия необходим в этих моментах! Также заслуживает уважения и и история с газомоторным транспортом- это работа не одного дня! Также и ремонт скверов, ЗАГС на Миассе, новые набережные, кизильник, который будет теперь обрамлять тротуарное полотно, крупномеры, вязы, клены- вот результаты работы А. Л. Текслера . Мне уже более 34 лет и я говорю- мне нравится такой губернатор, инновации придут в регион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:35

А министров и прочих замминистров экологии не собирается увольнять? Все норм, да?

гость
24 дек 2020 в 16:35

Т.е. их местами что-ли поменяют? ротация кадров

Гость
24 дек 2020 в 16:36

им места в других местах

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 16:36

Может вообще все министерства ликвидировать и создать одно Министерство здравого смысла

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:39

они что не "продлили"?)))

Гость
24 дек 2020 в 16:40

текслер много сделал для города за 2 года, не видно луж зимой, режим чистого неба по ночам, стройки ожили, скверы преобразились, трактор в чемпионах, ковид почти победили, путин ему рад

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:40

Это многоходовочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:45

так помимо министров нужно ещё убрать и их бездарные команды. смысл убрать короля а свиту оставит ту же, которая всем рулила?

24 дек 2020 в 16:46

Какая жаль...

Гость
24 дек 2020 в 16:53

А до Котовой очередь когда дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:54

никчемность

Гость
24 дек 2020 в 16:56

А министерство экологии когда полным составом?

Гость
24 дек 2020 в 16:58

Не надо обвинять во всем одного человека. Текслер не может один с «этими» воевать. Его хотя бы слышно и видно в отличие от Дубровского. вообще красавец жил для себя. Тупикину давно надо было самому уйти достойно, а нет... дела.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
24 дек 2020 в 16:59

Тупикин - был начальником жэков на ЧТЗ в 90е годы. Так руководил что до сих пор вспоминать страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:12

Молодец, Лёш, хорошо!!! всех засиделых и проросших кумовством давно пора менять)))

Гость
24 дек 2020 в 17:15

Семенов когда собирется САМ уйти????

Гость
24 дек 2020 в 17:47

Отряд не заметит потери бойцов

Гость
24 дек 2020 в 17:53

"Сегодня губернатор Текслер анонсировал тот самый сброс кадрового балласта, о котором мы недавно тут говорили. Повторюсь: господ Тупикина, Одера и Филиппова, по которым давным-давно вопросов выше крыши, для того и держали в правительстве, чтобы потом инсценировать такую вот «чистку» (ну и чтобы они все свои дела как следует «зачистили»). А по факту места этих челябинских «долгожителей» коридоров власти (и не только этих – впереди Минэкологии и еще пара ведомств) займут привезенные сюда Текслером представители «артели вахтовиков»». Так что это никакая не чистка и не кадровый прогресс, а спланированное рассаживание «своих», лично Текслеру обязанных людей, на хлебные места (разумеется, их немедленно «зачистит» следующий губернатор)..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:55

Опять кровати двигают....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 18:09

Надо всех убирать.. вместе с командами...там такое кумовство с коррупцией, дай дороги. Лет двадцать уже просто местами меняются. Жду отставки отдела образования очень.

Наталья
24 дек 2020 в 18:16

Бла-бла-бла... метёт метла... а все-равно, одна грязь кругом

Гость
24 дек 2020 в 18:18

Тупикин очень несменяемый был, конечно. Почти что вечный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 18:20

Нюхнул знатно

Гость
24 дек 2020 в 18:24

на поселке амз на стадионе всегда ставили елку и заливали каток .сейчас проезжаешь темно и пусто .что то поменяйте . у поселка ассоциация с дурдомом .

Alexander
24 дек 2020 в 18:32

Перезагрузка говорит, а чем вы до этого занимались, напиши по собственному вот это будет правильный поступок и скажи что не хочешь врать людям в лицо про незаконный Томинский ГОК.

Гость
24 дек 2020 в 18:46

Не тех министров он выгнал! Они - всего лишь пустые места. А гнать поганой метлой надо Бетехтина и Кузнецова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 19:01

куда сухари приносить?

Гость
24 дек 2020 в 19:06

Тупикина жаль, хороший мужик