22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

24 дек 2020 в 20:51

О_о

ОТВЕТИТЬ
Псаки
24 дек 2020 в 20:52

И не стесняются.Хотч бы 50% дошли бы до места назначения.

Гость
24 дек 2020 в 21:00

Как назначаются сроки строительства? Собрали девять баб и приказали родить ребенка через месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:06

А мершу посодют???

Гость
24 дек 2020 в 21:44

кто будет компенсировать затраты?

ОТВЕТИТЬ

сам был, нюхал? молодец, Леш! - из разговора Путина и Текслера о Челябинской свалке))))
так можно и обо всем остальном)))))

Гость
24 дек 2020 в 22:13

Молодец, пять баллов!

Адольф
24 дек 2020 в 22:22

Текслер пришёл
Порядок навёл!
Гордимся Губернатором!

Строитель
24 дек 2020 в 22:24

Так вроде выводы прокуратуры были прямо противоположные: в срыве сроков виновата администрация, но на деньги попадет подрядчик. Замечательно!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 22:30

Как выбирали подрядчика для застройки этой набережной, куда смотрела мэрия пр выборе подрядчика? Эта компания подрядчика, что первый день работала на рынке, про нее не знали ничего? Если подрядчик не выполнил свои обязательства и с ним расторгают контракт, будет ди подрядчик возвращать наши бюджетные деньги? С каких средств будут платить новому подрядчику? Кто будет нести отвественность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 01:16

За какие деяния ему респект?Он живет в Челябинске и ОБЯЗАН не один раз приехать и поругать, а вести постоянный контроль над этой задолбавшей всех стройкой.

Гость
25 дек 2020 в 01:19

Котова как вообще оказалась на своем месте?

Гость
25 дек 2020 в 01:52

А про чёрный список Лёша уже забыл? Он же обещал УСГ внести во все ЧС.

гость
25 дек 2020 в 08:08

можно я дострою дайте мне эту пятисотку, я один не спеша все сделаю, ведь насколько я понял там не к спеху.

25 дек 2020 в 08:54

Неустойку не забудьте истребовать, когда расторгать будете. А то так и уйдут.

ГостьЯ
25 дек 2020 в 09:19

А там, как знать, может быть в Челябинске состоится первый в истории мироздания межпланетный шахматный турнир!

ОТВЕТИТЬ

Эта власть неспособна ни на что серьёзное

Гость
25 дек 2020 в 11:10

Как можно подряжаться к такому непорядочному
заказчику.Который и подставит и сольет.

Гинеколог руки в тепле
25 дек 2020 в 11:15

Грунты оттаивают в середине мая и строить можно по
октябрь.Мерия усекла строительный период.
Использовали теплый период для бумаг.
Зимой нужно проектировать(до НГ) чтобы косяки
нежизнеспособные утрясти в проекте и водку пить.

Гость
25 дек 2020 в 11:22

Разобраться с выбросами-только обещания.
Там люди непростые.
А подрядчика удавить-это подвластно нам.

Невысокие человеческие качества
25 дек 2020 в 12:16

Чтобы кого-то отмазать-нужно кого-то
замазать.

гость
25 дек 2020 в 13:03

Положительное решение по проекту метро Красноярск может получить в начале 2021 года
Глава региона Александр Усс выразил надежду на то, что в начале 2021 года Главгосэкспертиза даст положительное заключение относительно проекта строительства метрополитена в Красноярске.

«65-70 млрд рублей – да, немало, но мы исходим из того, что это будут средства федерального центра. Я уверен, что Красноярский край, который является лидером по многим социально-экономическим показателям и по инвестиционному потенциалу, в расчете на 3-5 лет может претендовать на получение этих средств», - сообщил Губернатор журналистам на состоявшейся сегодня пресс-конференции.

Гость
25 дек 2020 в 20:11

Все неудачи в проектах ( инвестициях) города Челябинска списываются на подрядчиков. Это уже не колокольчики звенят , а набат звучит . Администрация города не умеет работать. Жаль ,что не учится на соих же ошибках .