2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Твентин Карантино
25 дек 2020 в 11:26

Рекомендовать - не сделать!

Очень недовольный гость
25 дек 2020 в 12:37

Значит садики работать не будут, а родители маленьких детей как хотите, так и выкручивайтесь???? Вы почему о последствиях то не думаете своего постановления!!! Значит дежурные группы в дет.садах организуйте!
Такие молодцы - себе выходной сделали, а остальные идите с детьми под мышкой на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:43

Как надоела эта фраза "рекомендовать". Это значит: хотите - делайте, хотите - не делайте. И так во всём. Типа, мы ни за что не отвечаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:34

Да хороший он губер, все для народа делает! Знаем уже, хватит об этом.
Объявил себе выходной, а писанина об этом непрерывная уже второй день.
Рады мы за него, хватит постов об этом "выходном".

Гость
25 дек 2020 в 11:33

им делать там нечего?

Гость.
25 дек 2020 в 12:09

Когда ваши друзья антипов,кретов и ко.ликвидируют свой шлакоотвал ,с которого раздувает ядовитую пыль по всему городу?? Спросите сколько им ещё денег нужно заработать чтобы перестать травить Челябинцев??? Или вам нужно указание вашего босса принюхатся???

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Опять чистый популизм. Все делает ради показухи

25 дек 2020 в 11:36

Где подпись? Обычно печать ставят на подпись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:47

А про школьные каникулы слабо так де опубликовать?

Гость
25 дек 2020 в 12:03

И опять указание сверху . Это ж сколько времени понадобилось , чтобы такое родить ?

25 дек 2020 в 11:49

Надо еще одну карту завести. Есть та, где отмечены регионы, работающие 31-го, есть карта с неработающими регионами, и должна быть карта с регионами, где не работают ТОЛЬКО губернаторы. Вот на такой карте и надо закрасить Челябинскую область.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:54

Как же печально, что размножаются в основном те, кто своих же детей считает чьей-то еще обязанностью и ответственностью (это отсылочка к тем, кто уже разнылся про не работающие детсады). А хотя о чем я, как можно яжматерей (читай богини, сошедшие с Олимпа) с простыми смертными вроде воспитателей и нянь сравнивать, у последних-то ни своих детей, ни иных забот нет, что вы, что вы!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:52

Заберите селёдочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:47

значит один дяденька депутат уже два года предлагает 31 сделать выходным, но губер не поддержал, а в этот раз Путин предложил, губер поддержал, ну что товарищи, граждане, все понятно, есть своё мнение у губера или он как все! вопрос, почему два года это предложение не имело смысла, а в этом году, после указки Путина, вдруг имеет смысл? и опять же, то тут же говорят выходной, то не рабочий день, вы бы уже определились, выходной, значит для тех кто пахать будет оплата вдвойне, а в не рабочий день кто пахать будет, зарплата как и была, мне кажется это вошло в моду, вместо выходного объявлять не рабочие дни, скоро Дума едросов предложит заменить название субботы и воскресенья, вместо выходные - не рабочим дни! и ещё, почему опять чиновники для себя в приказном порядке выходной, а другим рекомендовано... а они сра...ь
хотели на ваши рекомендации...

гость
25 дек 2020 в 11:57

Отличный управленец у нас в городе, мнение есть свое и решение сразу принял...

люся
25 дек 2020 в 13:04

Отдых только для гос служащих, а для нас заводских работяг- шиш, для нас праздники не рассчитаны, за свой счет пожалуйста.

Алкаш
25 дек 2020 в 12:39

Классно придумали. Детские сады закрыты будут, воспитатели отдыхают. А мы работаем, нам уже объявили это. Очень хорошо придумано... Спасибо за такое "взвешенное" решение.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:41

с наступающим праздником

Ванька
25 дек 2020 в 12:27

Страна потеряет миллиарды рублей,31 го назло всем козлам выйду на работу!

Гость
25 дек 2020 в 12:43

мы работаем, ребенка девать не куда, брать отгул или как? господин губернатор вы мне оплатите отгул?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 дек 2020 в 13:11

Я работаю, детские сады нет. Уважаемые руководители, своими не продуманными постановлениями вы лишний раз подтверждаете, наши сомнения о продуманости ваших решений.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 дек 2020 в 13:08

Частники все равно работают, так что пофиг

Гость
25 дек 2020 в 15:49

Родители дошкольников прямо зарыдали и заныли!!!
Возьмите день в счет отпуска или без содержания.
Не можете - бабушки, дедушки есть. Только не надо говорить, что все родственники незаменимые на работе (врачи, полиция).
Пусть ребенок с родными побудет.

ОТВЕТИТЬ
Оксана Бурдло
25 дек 2020 в 11:55

Молодцы Алексей и Ирина! Заботятся о нас, бюджетницах- библиотекаршах, работниц соцстраха, простых, не зам главного бухгалтера, которые Тигуаны меняют каждый год! А мы, купим и сельди и буряка и майонеза Махеев , наделаем рыбу под шубой, да пригласим кладовщика Игоря да логиста Эдика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:08

да сколько можно уже мусолить эту тему,и так понятно что все будут отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Это Я
26 дек 2020 в 03:31

Губернатор рекомендательного характера

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 11:56

В общем все работать будем, кто не на госслужбе. Рекомендовано - значит не обязательно к исполнению.

25 дек 2020 в 12:42

Хорошо, когда и 30 и 31 отдыхаешь!

25 дек 2020 в 16:35

Сдался, слабак!

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Так бюджетники никогда не работают. Зачем постановление?

ОТВЕТИТЬ
люся
25 дек 2020 в 13:12

2/3 страны будут отдыхать за свой счет, без сохранения заработной платы или перенос на субботу, а 1/3 за счет государства. И где равноправие по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:55

Ну, что разнылись... не ку да детей девать.... Идите в детский сад работать и будет вам выходной!!! Все время подстраивались под своего ребёнка, когда ходил в дет.сад, и не чего выжили. У нас в Ленинском в каждом дет.саду няни и воспитатели нужны. Че не идете то?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2020 в 14:02

Детей куда? К вам привезти????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:51

у нас 28 последний рабочий день!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 16:43

Работало бы это ещё не только на бюджетников

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:25

Новость аж трусы жгёт!

ОТВЕТИТЬ
Новиков
25 дек 2020 в 21:18

В Москве Собянин категорично объявил выходной для всех!!!

ОТВЕТИТЬ
павел
25 дек 2020 в 23:30

хоть припарковаться на васенко можно будет

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 дек 2020 в 18:30

Учителя Челябинска работают 31го! Зачем нам выходной! Без нас ведь все встанет, ничего работать не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:06

Интересно, а те регионы, которые перенесли 31 на 26 рабочим днем, сейчас как поступят? 26 уже отменили, как рабочий день?

25 дек 2020 в 12:14

:)

Гость
25 дек 2020 в 12:52

где подпись от руки?

Грязный челябинский работяга
25 дек 2020 в 14:19

Ничё, потерпим! Как начальник сказал, так и будет, и баста!

Лариса .
25 дек 2020 в 14:23

где подпись?

Гость
25 дек 2020 в 16:13

А как же заявления неделю назад, что нужно было переносить на субботу...пфффф обделались ВСЕ, когда царь сказал моментально сделали, сразу показывает, кто есть кто в этой гнилой системе...

ГостьЯ
25 дек 2020 в 16:20

Ура, можно выплатить за декабрь зарплату и НДФЛ перечислить , банки -то работают.
Или нельзя???

Гость
25 дек 2020 в 20:46

Не понимаю таких решений, когда кому-то выходной, а кому-то работать.

Гость
25 дек 2020 в 21:06

а кто-то за 31е будет завтра 26го работать😞

Гость
26 дек 2020 в 00:16

Нет такого понятия не рабочий день! Рекомендовано отдыхать! Треш по всей стране! Не хочу никого обидеть, но господа! Госслужащие работают для людей, зарплату получают из налогов! Брэд ,брэд и Брэд следовать рекомендациям ! Есть желание принять принять решение- прими решение!!!! Рекомендую- это не решение

Гость
26 дек 2020 в 00:39

Подхалим 90го уровня.

Гость
26 дек 2020 в 01:46

А где собственно подпись? Без подписи документ не действителен.

Гость
26 дек 2020 в 02:21

когда в стране работают понятия, а не законы :(

Гость
26 дек 2020 в 11:11

По справедливости 31-го нужно и КБ на выходной отправить и кафе все и рестораны и прочие развлекательные заведения, врачи пусть тоже отдохнут и пожарные. Не, ну кто хочет - может и поработать, главное, чтоб по желанию. А то , как к прислуге ко всем, никакого уважения!

Гость
26 дек 2020 в 14:31

Столько злобных комментариев от защитников детских садов: и дети у них спиногрызы и родителям дети не нужны и т.п.

Витя
26 дек 2020 в 18:35

Заботятся о людях! Отдыхайте люди 31 декабря! Отрапортовали с самых верхов. Только мы вот заявления написали по просьбе работодателя, за свой счёт. Самая лучшая страна!

26 дек 2020 в 22:59

☃️

26 дек 2020 в 23:45

Как работали, так и будем.

26 дек 2020 в 23:51

Да и так особо никого не загружали. В большинстве своем междусобойчики с коллегами.🥂

Гость
28 дек 2020 в 12:57

Работает администрация 31 дек! Котова всех выгнала на работу

Гость
28 дек 2020 в 14:13

А бюджетники то работают?

Гость
29 дек 2020 в 21:38

Уважаемый Текслер, где исполнение вашего постановления органами государственной и муниципальной службы? Почему в понедельник сначала сообщили, что работать 31 не будем, а потом в среду объявили,что бюджетные организации при администрации должны выходить на работу. Так вообще то не делается. Для кого ваше постановление?

Алкобард
25 дек 2020 в 14:50

А мы 31 декабря с утра встанем за прилавок в Красном Белом и будем стоять до победного, до последнего посетителя, до последнего фунфырика на полке магазина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:32

Вот же недовольные находятся

Санта
25 дек 2020 в 11:33

Сейчас автобус с вечно недовольными подъедет, ждем комментарии от них 😁

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:12

На ходу переобувается, вот шустрик, хотя другого от него и не ждал.

Загрузка...