Комментарии к публикации «Опубликовано постановление губернатора Текслера о выходном 31 декабря в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
25 дек 2020 в 11:41

с наступающим праздником

Гость
25 дек 2020 в 11:43

Как надоела эта фраза "рекомендовать". Это значит: хотите - делайте, хотите - не делайте. И так во всём. Типа, мы ни за что не отвечаем.

Гость
25 дек 2020 в 11:47

значит один дяденька депутат уже два года предлагает 31 сделать выходным, но губер не поддержал, а в этот раз Путин предложил, губер поддержал, ну что товарищи, граждане, все понятно, есть своё мнение у губера или он как все! вопрос, почему два года это предложение не имело смысла, а в этом году, после указки Путина, вдруг имеет смысл? и опять же, то тут же говорят выходной, то не рабочий день, вы бы уже определились, выходной, значит для тех кто пахать будет оплата вдвойне, а в не рабочий день кто пахать будет, зарплата как и была, мне кажется это вошло в моду, вместо выходного объявлять не рабочие дни, скоро Дума едросов предложит заменить название субботы и воскресенья, вместо выходные - не рабочим дни! и ещё, почему опять чиновники для себя в приказном порядке выходной, а другим рекомендовано... а они сра...ь
хотели на ваши рекомендации...

Гость
25 дек 2020 в 11:47

А про школьные каникулы слабо так де опубликовать?

25 дек 2020 в 11:49

Надо еще одну карту завести. Есть та, где отмечены регионы, работающие 31-го, есть карта с неработающими регионами, и должна быть карта с регионами, где не работают ТОЛЬКО губернаторы. Вот на такой карте и надо закрасить Челябинскую область.

25 дек 2020 в 11:52

Заберите селёдочку

Оксана Бурдло
25 дек 2020 в 11:55

Молодцы Алексей и Ирина! Заботятся о нас, бюджетницах- библиотекаршах, работниц соцстраха, простых, не зам главного бухгалтера, которые Тигуаны меняют каждый год! А мы, купим и сельди и буряка и майонеза Махеев , наделаем рыбу под шубой, да пригласим кладовщика Игоря да логиста Эдика!

25 дек 2020 в 11:56

В общем все работать будем, кто не на госслужбе. Рекомендовано - значит не обязательно к исполнению.

гость
25 дек 2020 в 11:57

Отличный управленец у нас в городе, мнение есть свое и решение сразу принял...

Гость
25 дек 2020 в 12:03

И опять указание сверху . Это ж сколько времени понадобилось , чтобы такое родить ?

25 дек 2020 в 12:06

Интересно, а те регионы, которые перенесли 31 на 26 рабочим днем, сейчас как поступят? 26 уже отменили, как рабочий день?

Гость
25 дек 2020 в 12:08

да сколько можно уже мусолить эту тему,и так понятно что все будут отдыхать

Гость.
25 дек 2020 в 12:09

Когда ваши друзья антипов,кретов и ко.ликвидируют свой шлакоотвал ,с которого раздувает ядовитую пыль по всему городу?? Спросите сколько им ещё денег нужно заработать чтобы перестать травить Челябинцев??? Или вам нужно указание вашего босса принюхатся???

25 дек 2020 в 12:14

:)

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Так бюджетники никогда не работают. Зачем постановление?

Гость
25 дек 2020 в 12:23

Опять чистый популизм. Все делает ради показухи

Ванька
25 дек 2020 в 12:27

Страна потеряет миллиарды рублей,31 го назло всем козлам выйду на работу!

Очень недовольный гость
25 дек 2020 в 12:37

Значит садики работать не будут, а родители маленьких детей как хотите, так и выкручивайтесь???? Вы почему о последствиях то не думаете своего постановления!!! Значит дежурные группы в дет.садах организуйте!
Такие молодцы - себе выходной сделали, а остальные идите с детьми под мышкой на работу!!!

Алкаш
25 дек 2020 в 12:39

Классно придумали. Детские сады закрыты будут, воспитатели отдыхают. А мы работаем, нам уже объявили это. Очень хорошо придумано... Спасибо за такое "взвешенное" решение.

25 дек 2020 в 12:42

Хорошо, когда и 30 и 31 отдыхаешь!

Гость
25 дек 2020 в 12:43

мы работаем, ребенка девать не куда, брать отгул или как? господин губернатор вы мне оплатите отгул?

Гость
25 дек 2020 в 12:52

где подпись от руки?

люся
25 дек 2020 в 13:04

Отдых только для гос служащих, а для нас заводских работяг- шиш, для нас праздники не рассчитаны, за свой счет пожалуйста.

Иван
25 дек 2020 в 13:08

Частники все равно работают, так что пофиг

Алексей
25 дек 2020 в 13:11

Я работаю, детские сады нет. Уважаемые руководители, своими не продуманными постановлениями вы лишний раз подтверждаете, наши сомнения о продуманости ваших решений.

люся
25 дек 2020 в 13:12

2/3 страны будут отдыхать за свой счет, без сохранения заработной платы или перенос на субботу, а 1/3 за счет государства. И где равноправие по конституции.

Сергей
25 дек 2020 в 14:02

Детей куда? К вам привезти????

25 дек 2020 в 14:12

На ходу переобувается, вот шустрик, хотя другого от него и не ждал.

Грязный челябинский работяга
25 дек 2020 в 14:19

Ничё, потерпим! Как начальник сказал, так и будет, и баста!

Лариса .
25 дек 2020 в 14:23

где подпись?

Алкобард
25 дек 2020 в 14:50

А мы 31 декабря с утра встанем за прилавок в Красном Белом и будем стоять до победного, до последнего посетителя, до последнего фунфырика на полке магазина

Гость
25 дек 2020 в 15:49

Родители дошкольников прямо зарыдали и заныли!!!
Возьмите день в счет отпуска или без содержания.
Не можете - бабушки, дедушки есть. Только не надо говорить, что все родственники незаменимые на работе (врачи, полиция).
Пусть ребенок с родными побудет.

Гость
25 дек 2020 в 15:51

у нас 28 последний рабочий день!

Гость
25 дек 2020 в 16:13

А как же заявления неделю назад, что нужно было переносить на субботу...пфффф обделались ВСЕ, когда царь сказал моментально сделали, сразу показывает, кто есть кто в этой гнилой системе...

ГостьЯ
25 дек 2020 в 16:20

Ура, можно выплатить за декабрь зарплату и НДФЛ перечислить , банки -то работают.
Или нельзя???

25 дек 2020 в 16:35

Сдался, слабак!

25 дек 2020 в 16:43

Работало бы это ещё не только на бюджетников

Гость
25 дек 2020 в 20:25

Новость аж трусы жгёт!

Гость
25 дек 2020 в 20:46

Не понимаю таких решений, когда кому-то выходной, а кому-то работать.

Гость
25 дек 2020 в 20:55

Ну, что разнылись... не ку да детей девать.... Идите в детский сад работать и будет вам выходной!!! Все время подстраивались под своего ребёнка, когда ходил в дет.сад, и не чего выжили. У нас в Ленинском в каждом дет.саду няни и воспитатели нужны. Че не идете то?

Гость
25 дек 2020 в 21:06

а кто-то за 31е будет завтра 26го работать😞

Новиков
25 дек 2020 в 21:18

В Москве Собянин категорично объявил выходной для всех!!!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:54

Как же печально, что размножаются в основном те, кто своих же детей считает чьей-то еще обязанностью и ответственностью (это отсылочка к тем, кто уже разнылся про не работающие детсады). А хотя о чем я, как можно яжматерей (читай богини, сошедшие с Олимпа) с простыми смертными вроде воспитателей и нянь сравнивать, у последних-то ни своих детей, ни иных забот нет, что вы, что вы!

павел
25 дек 2020 в 23:30

хоть припарковаться на васенко можно будет

Гость
26 дек 2020 в 00:16

Нет такого понятия не рабочий день! Рекомендовано отдыхать! Треш по всей стране! Не хочу никого обидеть, но господа! Госслужащие работают для людей, зарплату получают из налогов! Брэд ,брэд и Брэд следовать рекомендациям ! Есть желание принять принять решение- прими решение!!!! Рекомендую- это не решение

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:32

Вот же недовольные находятся

Гость
26 дек 2020 в 00:39

Подхалим 90го уровня.

Гость
26 дек 2020 в 01:46

А где собственно подпись? Без подписи документ не действителен.

Гость
26 дек 2020 в 02:21

когда в стране работают понятия, а не законы :(

Это Я
26 дек 2020 в 03:31

Губернатор рекомендательного характера

Гость
26 дек 2020 в 11:11

По справедливости 31-го нужно и КБ на выходной отправить и кафе все и рестораны и прочие развлекательные заведения, врачи пусть тоже отдохнут и пожарные. Не, ну кто хочет - может и поработать, главное, чтоб по желанию. А то , как к прислуге ко всем, никакого уважения!