22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Очень недовольный гость
25 дек 2020 в 12:37

Значит садики работать не будут, а родители маленьких детей как хотите, так и выкручивайтесь???? Вы почему о последствиях то не думаете своего постановления!!! Значит дежурные группы в дет.садах организуйте!
Такие молодцы - себе выходной сделали, а остальные идите с детьми под мышкой на работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
25 дек 2020 в 12:39

Классно придумали. Детские сады закрыты будут, воспитатели отдыхают. А мы работаем, нам уже объявили это. Очень хорошо придумано... Спасибо за такое "взвешенное" решение.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:42

Хорошо, когда и 30 и 31 отдыхаешь!

Гость
25 дек 2020 в 12:43

мы работаем, ребенка девать не куда, брать отгул или как? господин губернатор вы мне оплатите отгул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 12:52

где подпись от руки?

люся
25 дек 2020 в 13:04

Отдых только для гос служащих, а для нас заводских работяг- шиш, для нас праздники не рассчитаны, за свой счет пожалуйста.

Иван
25 дек 2020 в 13:08

Частники все равно работают, так что пофиг

Алексей
25 дек 2020 в 13:11

Я работаю, детские сады нет. Уважаемые руководители, своими не продуманными постановлениями вы лишний раз подтверждаете, наши сомнения о продуманости ваших решений.

ОТВЕТИТЬ
люся
25 дек 2020 в 13:12

2/3 страны будут отдыхать за свой счет, без сохранения заработной платы или перенос на субботу, а 1/3 за счет государства. И где равноправие по конституции.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2020 в 14:02

Детей куда? К вам привезти????

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:12

На ходу переобувается, вот шустрик, хотя другого от него и не ждал.

Грязный челябинский работяга
25 дек 2020 в 14:19

Ничё, потерпим! Как начальник сказал, так и будет, и баста!

Лариса .
25 дек 2020 в 14:23

где подпись?

Алкобард
25 дек 2020 в 14:50

А мы 31 декабря с утра встанем за прилавок в Красном Белом и будем стоять до победного, до последнего посетителя, до последнего фунфырика на полке магазина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:49

Родители дошкольников прямо зарыдали и заныли!!!
Возьмите день в счет отпуска или без содержания.
Не можете - бабушки, дедушки есть. Только не надо говорить, что все родственники незаменимые на работе (врачи, полиция).
Пусть ребенок с родными побудет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:51

у нас 28 последний рабочий день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:13

А как же заявления неделю назад, что нужно было переносить на субботу...пфффф обделались ВСЕ, когда царь сказал моментально сделали, сразу показывает, кто есть кто в этой гнилой системе...

ГостьЯ
25 дек 2020 в 16:20

Ура, можно выплатить за декабрь зарплату и НДФЛ перечислить , банки -то работают.
Или нельзя???

25 дек 2020 в 16:35

Сдался, слабак!

25 дек 2020 в 16:43

Работало бы это ещё не только на бюджетников

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:25

Новость аж трусы жгёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:46

Не понимаю таких решений, когда кому-то выходной, а кому-то работать.

Гость
25 дек 2020 в 20:55

Ну, что разнылись... не ку да детей девать.... Идите в детский сад работать и будет вам выходной!!! Все время подстраивались под своего ребёнка, когда ходил в дет.сад, и не чего выжили. У нас в Ленинском в каждом дет.саду няни и воспитатели нужны. Че не идете то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:06

а кто-то за 31е будет завтра 26го работать😞

Новиков
25 дек 2020 в 21:18

В Москве Собянин категорично объявил выходной для всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:54

Как же печально, что размножаются в основном те, кто своих же детей считает чьей-то еще обязанностью и ответственностью (это отсылочка к тем, кто уже разнылся про не работающие детсады). А хотя о чем я, как можно яжматерей (читай богини, сошедшие с Олимпа) с простыми смертными вроде воспитателей и нянь сравнивать, у последних-то ни своих детей, ни иных забот нет, что вы, что вы!

ОТВЕТИТЬ
павел
25 дек 2020 в 23:30

хоть припарковаться на васенко можно будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:16

Нет такого понятия не рабочий день! Рекомендовано отдыхать! Треш по всей стране! Не хочу никого обидеть, но господа! Госслужащие работают для людей, зарплату получают из налогов! Брэд ,брэд и Брэд следовать рекомендациям ! Есть желание принять принять решение- прими решение!!!! Рекомендую- это не решение

Фото пользователя
26 дек 2020 в 00:32

Вот же недовольные находятся

Гость
26 дек 2020 в 00:39

Подхалим 90го уровня.

Гость
26 дек 2020 в 01:46

А где собственно подпись? Без подписи документ не действителен.

Гость
26 дек 2020 в 02:21

когда в стране работают понятия, а не законы :(

Это Я
26 дек 2020 в 03:31

Губернатор рекомендательного характера

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:11

По справедливости 31-го нужно и КБ на выходной отправить и кафе все и рестораны и прочие развлекательные заведения, врачи пусть тоже отдохнут и пожарные. Не, ну кто хочет - может и поработать, главное, чтоб по желанию. А то , как к прислуге ко всем, никакого уважения!

Гость
26 дек 2020 в 14:31

Столько злобных комментариев от защитников детских садов: и дети у них спиногрызы и родителям дети не нужны и т.п.

Витя
26 дек 2020 в 18:35

Заботятся о людях! Отдыхайте люди 31 декабря! Отрапортовали с самых верхов. Только мы вот заявления написали по просьбе работодателя, за свой счёт. Самая лучшая страна!

26 дек 2020 в 22:59

☃️

26 дек 2020 в 23:45

Как работали, так и будем.

26 дек 2020 в 23:51

Да и так особо никого не загружали. В большинстве своем междусобойчики с коллегами.🥂

Гость
28 дек 2020 в 12:57

Работает администрация 31 дек! Котова всех выгнала на работу

Гость
28 дек 2020 в 14:13

А бюджетники то работают?

Елена
28 дек 2020 в 18:30

Учителя Челябинска работают 31го! Зачем нам выходной! Без нас ведь все встанет, ничего работать не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:38

Уважаемый Текслер, где исполнение вашего постановления органами государственной и муниципальной службы? Почему в понедельник сначала сообщили, что работать 31 не будем, а потом в среду объявили,что бюджетные организации при администрации должны выходить на работу. Так вообще то не делается. Для кого ваше постановление?