23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

25 дек 2020 в 14:00

Для не 20т не деньги. Смысл штрафа

ОТВЕТИТЬ
Паниковский
25 дек 2020 в 14:03

Жалкая, ничтожная личность!

Павел
25 дек 2020 в 14:05

Любимый совет Владимира Владимировича - "обращайтесь в суд".

Гость
25 дек 2020 в 14:06

С одного корыта кормятся.

25 дек 2020 в 14:08

Ржака... Он за перевод международный больше оплатит! Самим то не смешно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:10

Борис красавчик здоровья и процветания тебе и твоим близким в новом году

Гость
25 дек 2020 в 14:10

Знатно он чернь опрокинул

Гость
25 дек 2020 в 14:24

Всё равно ответит за всё перед Богом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:38

Это ему мстят завистники, которые не получили медальки и благодарность за проделанную работу.

Житель Че
25 дек 2020 в 14:45

Сейчас Борька просить начнет кто сколько сможет, помогите люди добрые такую неподьемную сумму собрать!!! Не оставляйте человека в беде)))

Мишаня
25 дек 2020 в 14:58

Интересно а сколько среди гневных комментаторов лоялистов режима в целом и ярых запутинцев

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:30

раздача

Гость
25 дек 2020 в 16:09

Вся челябинская область желает ему здоровья и удачи на века.

25 дек 2020 в 16:14

НЕТ слов !! Тефтелеву скучно одному сидеть..надо и этого кадра к нему..а тут- 20 тыс.р...позорище ..

Иосиф
25 дек 2020 в 16:39

Позор такому суду! Лёша делай что хочешь, 20 тыс поди найдёшь?))))

Иосиф
25 дек 2020 в 16:41

Позор такому суду!

Гость
25 дек 2020 в 16:42

☝️😂😂😂

Гость
25 дек 2020 в 16:55

модератор, а где мое пожелание дубровскому долгой жизни?

Гость
25 дек 2020 в 18:14

Я был лешён прав на 1.5 года, и штраф 30 тысяч. Не платил 2 года. Приставы сели на пятки, пришлось кредит взять чтоб штраф поносить!!))😄😄😄
Пусть кредит берёт!! 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:27

Не 20 тысяч, а 20 лет тюрьмы в благодарность за все, что он ‘’ сделал’’ для нашего города!

Мама
25 дек 2020 в 18:28

Скиньте номер карты Дубровского,что уж там- поможем чем можем

Гость
25 дек 2020 в 19:00

Чот прям даже жалко стало дуба.. ведь он запросто может помереть от смеха.

Гость
25 дек 2020 в 19:34

Я тоже хочу в губернаторы. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!! НУ ВОЗЬМИТЕ!!! Раскурочить всё, натырить, смыться за бугор, и отделаться 20 тысячами. Вот уж действительно, в России тырить составами гораздо безопаснее, чем велосипеды.

Вася
25 дек 2020 в 19:35

В мире есть только одна страна, где губернатор может получить вид на жительство в процветающем государстве за большой вклад в её экономику при том, что его область в нищете

Гость
25 дек 2020 в 19:48

Как же он теперь жить будет? ЗВЕРИ!

Таня
25 дек 2020 в 19:50

Представляю ,как он там ржот над нашими судьями

Гость
25 дек 2020 в 20:29

Завидую! Самой чёрной завистью!

Гость
25 дек 2020 в 21:02

Вывод воруйтебольше меньше дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:01

Кто ворует млрды, наслаждается жизнью (про эти млрды уже не вспоминают), а кто украл сотовый, будет сидеть в тюрьме.

Гость
25 дек 2020 в 22:45

Материться теперь нельзя , а очень хочется, но вы же все в курсе , кто импотенты , а кто с низкой социальной ответственностью?

Гость
25 дек 2020 в 22:47

Подумаешь губер в Швейцарии, у нас бывший президент в США кайфует.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 дек 2020 в 06:53

да для него это капля в море.Говорили о 47 семи ярдов, а теперь минусовали 23 000 000 000 и никаких действий против него. Молодец бывший губер.

Челябинский пельмень.
26 дек 2020 в 15:00

С Борисом нас позабавило совершенно все! Как он вышел сухим из воды,после всего,что натворил с городом и областью! Это пожалуй самое забавное! Ну,а штрафе в 20 тысяч рублей,это уже смех сквозь слезы облапошенных жителей! Счастья тебе Борис в новой безбедной жизни,где бы ты не был! Родина тебя не забудет!

Иосиф
26 дек 2020 в 21:34

Дуб, даст дуба))))

Антибиотик
26 дек 2020 в 22:42

В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье оставить на зоне. А можно красть вагонами и всегда оставаться на плаву. Это я вам конкретно говорю.

Иван
29 дек 2020 в 22:35

Да ты мой сладкий- мороженку отобрали!!!

Загрузка...