25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

25 дек 2020 в 14:28

Больше бы таких добрых людей!

Гость
25 дек 2020 в 14:30

Спасибо вам парни за добрые дела!

25 дек 2020 в 14:30

Так приятно читать такие новости. Главное, чтобы люди не начали воспринимать такие поступки как должное

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 дек 2020 в 14:33

если я уже окончила школу, можно мне тоже получить шаурму, у меня тоже есть дневники, в них много пятерок?

Гость
25 дек 2020 в 14:35

Его на Япе пропиарили, там адекваты сидят, вот и полетело.

25 дек 2020 в 14:42

Молодцы, ребята! В каждый бы район по такой шаурмячной, чтоб детей простимулировать

Гость
25 дек 2020 в 14:43

ща злопыхатели и тут нагадят

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:43

😁

Юрий
25 дек 2020 в 14:44

Красивые люди совершают реальные, красивые поступки. Честь и хвала Вам, парни!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 дек 2020 в 14:45

ЯМы шаурма

Лариса .
25 дек 2020 в 14:47

может, таким образом вакцину испытывают или списки лояльных системе формируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:47

А вот я как родитель заметил. Заставьте по отдельности или сами приготовьте есть то что в шаурме или макдональде: помидоры, лук, зелень итд. Дети всегда лицо воротят, особенно когда некоторые ингредиенты в супе, а в шаурме едят с удовольствием, где мы родители свернули не туда?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 14:50

Побольше бы таких честных и добрых Оганнесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:54

нытики нойте. а я перевёл ребятам денежку.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:02

Душевно!

Гость
25 дек 2020 в 15:03

Кошечек жалко

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 дек 2020 в 15:16

фалафель у них есть?

Гость
25 дек 2020 в 15:17

Ребятам Спасибо! Если бы каждый, начал с себя и стал делать добрые дела...

ОТВЕТИТЬ
добра и удачи
25 дек 2020 в 15:19

Молодцы все! Лишь бы не нашлись недоброжелатели и не подставили! Удачи! 👍

ОТВЕТИТЬ

Никогда ни разу не ел шаурму. Да, я существую :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:28

НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! СПАСИБО ВАМ ПАРНИ!!! БУДУ НА ЧМЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЕДУ К ВАМ НА ШАУРМУ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ НА ЧАЙ!

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 дек 2020 в 15:30

Ребята из шаурмячной! Дарю вам идею. Купите хорошую шнековую соковыжималку, фрукты и делайте детям свежевыжатые соки на пожертвования. Шаурма это не детская еда, а вот сок - вкусно и полезно!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:37

Это все здорово,я тоже перевел денег.Но,в свете предстоящих законов,как бы его банк и налоговая не разорили.Вот,будет обидно.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 15:40

Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. МОЛОДЕЦ.

Гость
25 дек 2020 в 16:03

Такие добрые дела может позволить делать каждый бизнес депутат. С окладами в 450 тыс. руб. Но добрые дела совершают только предприниматели которые ещё и налоги платят и з/плату сотрудникам и аренду. Мир не без добрых людей. Уважение 100500

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:05

молодцы

25 дек 2020 в 16:09

Откройте, пожалуйста такую-же шаурмячную в Калининском. У нас здесь тоже много двоечников.

Гость
25 дек 2020 в 16:37

Первый шаг к следующим депутатским выборам !!!)Ребята Молодцы!!!!То что сейчас делаете отлично и не важно от души или как то пропиарить точку!Сама идея отличная и положительная и это главное!

Гость
25 дек 2020 в 16:50

У нас любое благое начинание испортит государство во главе с налоговой инспекцией

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 17:52

Побольше бы у нас было таких людей которые творят добрые дела. А не брызгая слюной писали оскорбительные комментарии, потому как сами кроме этого ничего не могут.

Гость
25 дек 2020 в 17:56

Какой классный! 74, спасибо, что написали, очень подняли настроение и веру в хороших и порядочных людей. Давайте побольше и почаще именно об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:12

Ну вообще-то движ после публикации на Пикабу пошел, 74 тут ни при чем)) Пикабушникам привет 👋

ОТВЕТИТЬ
Гоость
25 дек 2020 в 19:04

Молодцы, спасибо за доброе дело. Если честно, переживаю, чтобы наши контролирующие органы не загубили такое начинание. Осенью яблок могу привезти

890
25 дек 2020 в 20:02

Тот случай, когда люди берут и кормят детей, а не просто меняют конституцию.

Местный
25 дек 2020 в 20:07

74.ru почему заранее об акции не известил??? По факту на рекламу похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:11

Шаурма лучше борщя, даёшь чтобы шаурмой кормили в школьных столовых а не всякой фигнёй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:19

Безумие какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 дек 2020 в 20:41

Моденька! Прислушайся к Монтеню. Тебя душат не вещи! Тебя душат представления о них!)))))

Гость
25 дек 2020 в 20:42

Здорово придумали!!! Спасибо, молодцы!!!

Гость
25 дек 2020 в 20:47

Все-же лучше чем уродовать души двойками.

Гость
25 дек 2020 в 20:51

а откуда все узнали его номер?????

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 дек 2020 в 22:02

Армяне - замечательная нация...!

ОТВЕТИТЬ
Александр74
25 дек 2020 в 23:44

Дорогие журналисты 74.ru! Спасибо вам, так мало позитивных новостей, люди очень нуждаются в радостных событиях ! Ваш материал "Скрюченная жизнь" - тоже идеал настоящей журналистики!

Тамара
26 дек 2020 в 00:50

Дети за соком не пойдут, они кушать хотят...

Оксана
26 дек 2020 в 01:36

Спасибо ребята что вы есть, спасибо за то что вы стимулируете детей на учебу, дай бог вам процветания горжусь вами , что есть еще в челябинске хорошие люди.

Гость
26 дек 2020 в 06:45

Конечно молодцы, но всегда и вовсем есть сомнения)

Ден
26 дек 2020 в 08:17

Молодцы, респект

Олег
26 дек 2020 в 09:06

А что наши депутаты? Деньги на Кипр да в Испанию отправили? Валили бы отсюда вслед за деньгами. Кто за них голосует, не пойму.

Проходил мимо
26 дек 2020 в 09:19

Ча и Ща пиши через "а"! Жи и Ши пиши через "И"! Тебе шаурма не светит. Отдыхай.

Гость
26 дек 2020 в 09:48

Как приятно читать такие статьи и знать , что не перевелись еще настоящие ответственные мужчины. . Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:48

Респект, армяне, я вас обожаю, вы позитивные и жизнерадостные люди, а ещё я по хорошему завидую вашей сплочённости и поддержки друг другу, многим русским не помешало бы у вас поучиться. Процветания вам, ребята!

ОТВЕТИТЬ