21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

25 дек 2020 в 15:40

Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. МОЛОДЕЦ.

Гость
25 дек 2020 в 16:03

Такие добрые дела может позволить делать каждый бизнес депутат. С окладами в 450 тыс. руб. Но добрые дела совершают только предприниматели которые ещё и налоги платят и з/плату сотрудникам и аренду. Мир не без добрых людей. Уважение 100500

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:05

молодцы

25 дек 2020 в 16:09

Откройте, пожалуйста такую-же шаурмячную в Калининском. У нас здесь тоже много двоечников.

Гость
25 дек 2020 в 16:37

Первый шаг к следующим депутатским выборам !!!)Ребята Молодцы!!!!То что сейчас делаете отлично и не важно от души или как то пропиарить точку!Сама идея отличная и положительная и это главное!

Гость
25 дек 2020 в 16:50

У нас любое благое начинание испортит государство во главе с налоговой инспекцией

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 17:52

Побольше бы у нас было таких людей которые творят добрые дела. А не брызгая слюной писали оскорбительные комментарии, потому как сами кроме этого ничего не могут.

Гость
25 дек 2020 в 17:56

Какой классный! 74, спасибо, что написали, очень подняли настроение и веру в хороших и порядочных людей. Давайте побольше и почаще именно об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:12

Ну вообще-то движ после публикации на Пикабу пошел, 74 тут ни при чем)) Пикабушникам привет 👋

ОТВЕТИТЬ
Гоость
25 дек 2020 в 19:04

Молодцы, спасибо за доброе дело. Если честно, переживаю, чтобы наши контролирующие органы не загубили такое начинание. Осенью яблок могу привезти

890
25 дек 2020 в 20:02

Тот случай, когда люди берут и кормят детей, а не просто меняют конституцию.

Местный
25 дек 2020 в 20:07

74.ru почему заранее об акции не известил??? По факту на рекламу похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:11

Шаурма лучше борщя, даёшь чтобы шаурмой кормили в школьных столовых а не всякой фигнёй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:19

Безумие какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 дек 2020 в 20:41

Моденька! Прислушайся к Монтеню. Тебя душат не вещи! Тебя душат представления о них!)))))

Гость
25 дек 2020 в 20:42

Здорово придумали!!! Спасибо, молодцы!!!

Гость
25 дек 2020 в 20:47

Все-же лучше чем уродовать души двойками.

Гость
25 дек 2020 в 20:51

а откуда все узнали его номер?????

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 дек 2020 в 22:02

Армяне - замечательная нация...!

ОТВЕТИТЬ
Александр74
25 дек 2020 в 23:44

Дорогие журналисты 74.ru! Спасибо вам, так мало позитивных новостей, люди очень нуждаются в радостных событиях ! Ваш материал "Скрюченная жизнь" - тоже идеал настоящей журналистики!

Тамара
26 дек 2020 в 00:50

Дети за соком не пойдут, они кушать хотят...

Оксана
26 дек 2020 в 01:36

Спасибо ребята что вы есть, спасибо за то что вы стимулируете детей на учебу, дай бог вам процветания горжусь вами , что есть еще в челябинске хорошие люди.

Гость
26 дек 2020 в 06:45

Конечно молодцы, но всегда и вовсем есть сомнения)

Ден
26 дек 2020 в 08:17

Молодцы, респект

Олег
26 дек 2020 в 09:06

А что наши депутаты? Деньги на Кипр да в Испанию отправили? Валили бы отсюда вслед за деньгами. Кто за них голосует, не пойму.

Проходил мимо
26 дек 2020 в 09:19

Ча и Ща пиши через "а"! Жи и Ши пиши через "И"! Тебе шаурма не светит. Отдыхай.

Гость
26 дек 2020 в 09:48

Как приятно читать такие статьи и знать , что не перевелись еще настоящие ответственные мужчины. . Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:48

Респект, армяне, я вас обожаю, вы позитивные и жизнерадостные люди, а ещё я по хорошему завидую вашей сплочённости и поддержки друг другу, многим русским не помешало бы у вас поучиться. Процветания вам, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:53

Знаю Самвела лично.Для меня история добрых дел этого заведения началась как раз 10 лет назад,когда Самвел спас жизнь моего ребенка.Не перестаю удивляться доброму сердцу этих ребят ,их огромной душе! Счастья вам и здоровья! Больших успехов!!! С наступающим Новым Годом!!!

Антижлоб
26 дек 2020 в 12:12

Дожили. Продавец арбузов подкармливает русских детей вредной антисанитарной пищей

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 12:57

Я думаю, что лучше не сомневаться, а сказать добрые слова этому замечательному человеку. Мы должны верить в добро, чтобы жить дальше. Если нет веры, то человек и делать ничего хорошего не будет. Всегда нужно прославлять прекрасные дела, это вдохновляет людей на такие же чудесные поступки.

Гость
26 дек 2020 в 13:00

Спасибо ВАМ ребята за доброту,она вернётся к ВАМ сторицей.

26 дек 2020 в 16:41

молодцы

Гость
26 дек 2020 в 17:44

74 ру, напишите лучше про то, как дурят студентов, подростков и просто людей Яндекс еда. Эти подростки с детишками носятся как угорелые разносят еду по районам по 5-6-7-8 часов, голодные холодные, а им КОПЕЙКИ перечисляют на карту, как рабов используют за тарелку супа. Хорошо устроился кто-то в этом бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:47

Оганнес молодец. Побольше бы таких добрых людей.

Айболит
26 дек 2020 в 17:56

Спасибо большое
Зделайе во всех районах города Челябинска!
С наступающим новым годом!

Рома Узбек
26 дек 2020 в 20:56

В Трехгорном мой сын также постоянно бесплатно кормил стариков,бомжей,школьников.Права у сына после бизнес отняли и сын посадили,сейчас сын на воле по УДО вышел. Наверное кормить он больше не будет,страшно стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 21:53

Молодцы! С наступающим Новым годом !

Сергей
26 дек 2020 в 21:58

Шаурма- не детская еда, конечно, но за поступок- огромное спасибо (хоть я и не с Челябинска). Если всё это от чистого сердца- то дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!!

индус
27 дек 2020 в 03:28

вот так подсаживают наших детей на шаурму.постепенно ,изощренно.а потом от чужой непривычной еды наши дети не могут создавать семьи и заводить детей

Олег.
27 дек 2020 в 08:44

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !
ВЛАСТЯМ НАДО БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР!
СМОТРИШЬ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ.

В Перми
27 дек 2020 в 13:58

У нас в ПЕРМИ давно русские богачики, кто имеют кафе или иные заведения по питанию,то есть негласно такое, раз в неделю всех БИЧЕЙ и кто придет после обеда к ним, кормить БЕСПЛАТНО. Зато выгодно им, знают есть трехразовое горячее питание, кому надо еще с СОБОЙ даем. Поэтому вот пример щедрости, у вас или нет бомжей и малоимущих. Я к примеру с 6 кафе своих в неделю кормлю 67 человек ВЗРОСЛЫХ и при чем да не все бичи, а просто старики, детишки с больших семей, мамы с детишками ИДУТ покушать. Береите этот пример и БОГ вас за это спасибо. У нас в Перми дико вашей радости удивлены!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 14:43

Молодцы парни!

томич
27 дек 2020 в 14:57

если правда... парням уважение безмерное... наш бы мэр вместо пива сраного что-то такое делал бы... не посадили

27 дек 2020 в 15:33

Сейчас как с тем мужчиной, что хлеб пенсам раздавал, будет. Сначала детки начнут подделывать пятёрки, потом потекут халявщики с других районов. Когда шаурмячня начнёт работать только на одних "отличников" в убыток, акция закончится и у входа начнутся голодные бунты. Под конец на 74 выйдет статья о том, как жадные ИПэшники нахайпились и спят

Гость
27 дек 2020 в 17:38

Если он продолжит в том же духе, через 5-7 лет там на районе у детей будут самые большие баллы по ОГЭ и ЕГЭ.

Гость
27 дек 2020 в 19:27

Спасибо огромное!Удачи и процветания!Спасибо вашим родителям что воспитали таких сыновей!

28 дек 2020 в 02:42

Шаурма хорошо, но оливье лучше!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:52

лучший стимул

28 дек 2020 в 11:52

Человек с большой буквы

женя
28 дек 2020 в 11:56

А я скажу просто ребята молодцы, очень хорошее дело делают!