Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже страшно!» Челябинца, раздающего школьникам шаурму за пятерки, засыпали деньгами со всей страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
26 дек 2020 в 12:57

Я думаю, что лучше не сомневаться, а сказать добрые слова этому замечательному человеку. Мы должны верить в добро, чтобы жить дальше. Если нет веры, то человек и делать ничего хорошего не будет. Всегда нужно прославлять прекрасные дела, это вдохновляет людей на такие же чудесные поступки.

Гость
26 дек 2020 в 13:00

Спасибо ВАМ ребята за доброту,она вернётся к ВАМ сторицей.

26 дек 2020 в 16:41

молодцы

Гость
26 дек 2020 в 17:44

74 ру, напишите лучше про то, как дурят студентов, подростков и просто людей Яндекс еда. Эти подростки с детишками носятся как угорелые разносят еду по районам по 5-6-7-8 часов, голодные холодные, а им КОПЕЙКИ перечисляют на карту, как рабов используют за тарелку супа. Хорошо устроился кто-то в этом бизнесе.

Гость
26 дек 2020 в 17:47

Оганнес молодец. Побольше бы таких добрых людей.

Айболит
26 дек 2020 в 17:56

Спасибо большое
Зделайе во всех районах города Челябинска!
С наступающим новым годом!

Рома Узбек
26 дек 2020 в 20:56

В Трехгорном мой сын также постоянно бесплатно кормил стариков,бомжей,школьников.Права у сына после бизнес отняли и сын посадили,сейчас сын на воле по УДО вышел. Наверное кормить он больше не будет,страшно стало

Гость
26 дек 2020 в 21:53

Молодцы! С наступающим Новым годом !

Сергей
26 дек 2020 в 21:58

Шаурма- не детская еда, конечно, но за поступок- огромное спасибо (хоть я и не с Челябинска). Если всё это от чистого сердца- то дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!!

индус
27 дек 2020 в 03:28

вот так подсаживают наших детей на шаурму.постепенно ,изощренно.а потом от чужой непривычной еды наши дети не могут создавать семьи и заводить детей

Олег.
27 дек 2020 в 08:44

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !
ВЛАСТЯМ НАДО БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР!
СМОТРИШЬ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ.

В Перми
27 дек 2020 в 13:58

У нас в ПЕРМИ давно русские богачики, кто имеют кафе или иные заведения по питанию,то есть негласно такое, раз в неделю всех БИЧЕЙ и кто придет после обеда к ним, кормить БЕСПЛАТНО. Зато выгодно им, знают есть трехразовое горячее питание, кому надо еще с СОБОЙ даем. Поэтому вот пример щедрости, у вас или нет бомжей и малоимущих. Я к примеру с 6 кафе своих в неделю кормлю 67 человек ВЗРОСЛЫХ и при чем да не все бичи, а просто старики, детишки с больших семей, мамы с детишками ИДУТ покушать. Береите этот пример и БОГ вас за это спасибо. У нас в Перми дико вашей радости удивлены!

27 дек 2020 в 14:43

Молодцы парни!

томич
27 дек 2020 в 14:57

если правда... парням уважение безмерное... наш бы мэр вместо пива сраного что-то такое делал бы... не посадили

27 дек 2020 в 15:33

Сейчас как с тем мужчиной, что хлеб пенсам раздавал, будет. Сначала детки начнут подделывать пятёрки, потом потекут халявщики с других районов. Когда шаурмячня начнёт работать только на одних "отличников" в убыток, акция закончится и у входа начнутся голодные бунты. Под конец на 74 выйдет статья о том, как жадные ИПэшники нахайпились и спят

Гость
27 дек 2020 в 17:38

Если он продолжит в том же духе, через 5-7 лет там на районе у детей будут самые большие баллы по ОГЭ и ЕГЭ.

Гость
27 дек 2020 в 19:27

Спасибо огромное!Удачи и процветания!Спасибо вашим родителям что воспитали таких сыновей!

28 дек 2020 в 02:42

Шаурма хорошо, но оливье лучше!

28 дек 2020 в 11:52

лучший стимул

28 дек 2020 в 11:52

Человек с большой буквы

женя
28 дек 2020 в 11:56

А я скажу просто ребята молодцы, очень хорошее дело делают!

Дмитрий Владимирович
28 дек 2020 в 12:26

Молодцы.

Гость
28 дек 2020 в 18:38

Подозритетельный тип, не стыкуется бизнес и бесплатное

Андрей
29 дек 2020 в 15:08

По лицу видно добрый человек и искренне улыбается!!! Дай Бог ему и его близким здоровья!!!!

Евгений
29 дек 2020 в 17:59

Какая добрая статья о добрых людях перед Новым годом! Побольше бы таких, всем нам всех благ в Новом Году! )))

Артём
30 дек 2020 в 01:19

Добрый день друзья,я отец пятерых детей. Из которых двое учатся в школе,сам я,работаю автомеханикам. Мои дети учатся на 4и5. Считаю не целесообразным раздовать шаурму пятерешникам,потому как этот человек имеет свою выгоду. О приоре пятерешников меньше чем двоечников,дак спроведливее было бы раздовать слабо учащиеся чтобы хорошо учился,да и как правило такие дети не из благополучной семьи.

Андрей
30 дек 2020 в 17:43

Обязательно своим г... м попытаться все измазать?

Владимир
1 янв 2021 в 16:06

У нас в г. Пушкин, Санкт-Петербург, тоже есть пиццерия «Челентано», где также дают бесплатную пиццу Маргарита за пять пятёрок в дневнике за неделю, но только по вторникам и четвергам и хоть злопыхатели говорят о том, что Кафе таким образом заполняют себя посетителями в «пустые» дни, дополнительно с детьми приходят их родители, братья и сестры, покупаются дополнительные пиццы и чай, который стоит почти столько же как и пицца Маргарита, всё равно они молодцы! Грамотный маркетинговый ход и внимание к подрастающему поколению, которое не забудет о «Челентано», когда подрастёт и у них появятся свои дети. Кафе работает уже больше 10 лет, акция проводится в течении последних 3-4 лет. Сейчас к сожалению, соблюдая предписания, закрылось на Новогодние праздники..

Гость
24 янв 2021 в 07:53

Красаучег

Гость
27 янв 2021 в 15:44

Мой внук тоже ходил спасибо таким людям очень вкусная шаурма только вот далеко а так бы он каждый день ходил. Есть стимул, благодарю.