Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже страшно!» Челябинца, раздающего школьникам шаурму за пятерки, засыпали деньгами со всей страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
Вячеслав
25 дек 2020 в 22:02

Армяне - замечательная нация...!

Александр74
25 дек 2020 в 23:44

Дорогие журналисты 74.ru! Спасибо вам, так мало позитивных новостей, люди очень нуждаются в радостных событиях ! Ваш материал "Скрюченная жизнь" - тоже идеал настоящей журналистики!

Тамара
26 дек 2020 в 00:50

Дети за соком не пойдут, они кушать хотят...

Оксана
26 дек 2020 в 01:36

Спасибо ребята что вы есть, спасибо за то что вы стимулируете детей на учебу, дай бог вам процветания горжусь вами , что есть еще в челябинске хорошие люди.

Гость
26 дек 2020 в 06:45

Конечно молодцы, но всегда и вовсем есть сомнения)

Ден
26 дек 2020 в 08:17

Молодцы, респект

Олег
26 дек 2020 в 09:06

А что наши депутаты? Деньги на Кипр да в Испанию отправили? Валили бы отсюда вслед за деньгами. Кто за них голосует, не пойму.

Проходил мимо
26 дек 2020 в 09:19

Ча и Ща пиши через "а"! Жи и Ши пиши через "И"! Тебе шаурма не светит. Отдыхай.

Гость
26 дек 2020 в 09:48

Как приятно читать такие статьи и знать , что не перевелись еще настоящие ответственные мужчины. . Спасибо!

Гость
26 дек 2020 в 11:48

Респект, армяне, я вас обожаю, вы позитивные и жизнерадостные люди, а ещё я по хорошему завидую вашей сплочённости и поддержки друг другу, многим русским не помешало бы у вас поучиться. Процветания вам, ребята!

Гость
26 дек 2020 в 11:53

Знаю Самвела лично.Для меня история добрых дел этого заведения началась как раз 10 лет назад,когда Самвел спас жизнь моего ребенка.Не перестаю удивляться доброму сердцу этих ребят ,их огромной душе! Счастья вам и здоровья! Больших успехов!!! С наступающим Новым Годом!!!

Антижлоб
26 дек 2020 в 12:12

Дожили. Продавец арбузов подкармливает русских детей вредной антисанитарной пищей

26 дек 2020 в 12:57

Я думаю, что лучше не сомневаться, а сказать добрые слова этому замечательному человеку. Мы должны верить в добро, чтобы жить дальше. Если нет веры, то человек и делать ничего хорошего не будет. Всегда нужно прославлять прекрасные дела, это вдохновляет людей на такие же чудесные поступки.

Гость
26 дек 2020 в 13:00

Спасибо ВАМ ребята за доброту,она вернётся к ВАМ сторицей.

26 дек 2020 в 16:41

молодцы

Гость
26 дек 2020 в 17:44

74 ру, напишите лучше про то, как дурят студентов, подростков и просто людей Яндекс еда. Эти подростки с детишками носятся как угорелые разносят еду по районам по 5-6-7-8 часов, голодные холодные, а им КОПЕЙКИ перечисляют на карту, как рабов используют за тарелку супа. Хорошо устроился кто-то в этом бизнесе.

Гость
26 дек 2020 в 17:47

Оганнес молодец. Побольше бы таких добрых людей.

Айболит
26 дек 2020 в 17:56

Спасибо большое
Зделайе во всех районах города Челябинска!
С наступающим новым годом!

Рома Узбек
26 дек 2020 в 20:56

В Трехгорном мой сын также постоянно бесплатно кормил стариков,бомжей,школьников.Права у сына после бизнес отняли и сын посадили,сейчас сын на воле по УДО вышел. Наверное кормить он больше не будет,страшно стало

Гость
26 дек 2020 в 21:53

Молодцы! С наступающим Новым годом !

Сергей
26 дек 2020 в 21:58

Шаурма- не детская еда, конечно, но за поступок- огромное спасибо (хоть я и не с Челябинска). Если всё это от чистого сердца- то дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!!

индус
27 дек 2020 в 03:28

вот так подсаживают наших детей на шаурму.постепенно ,изощренно.а потом от чужой непривычной еды наши дети не могут создавать семьи и заводить детей

Олег.
27 дек 2020 в 08:44

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !
ВЛАСТЯМ НАДО БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР!
СМОТРИШЬ И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ.

В Перми
27 дек 2020 в 13:58

У нас в ПЕРМИ давно русские богачики, кто имеют кафе или иные заведения по питанию,то есть негласно такое, раз в неделю всех БИЧЕЙ и кто придет после обеда к ним, кормить БЕСПЛАТНО. Зато выгодно им, знают есть трехразовое горячее питание, кому надо еще с СОБОЙ даем. Поэтому вот пример щедрости, у вас или нет бомжей и малоимущих. Я к примеру с 6 кафе своих в неделю кормлю 67 человек ВЗРОСЛЫХ и при чем да не все бичи, а просто старики, детишки с больших семей, мамы с детишками ИДУТ покушать. Береите этот пример и БОГ вас за это спасибо. У нас в Перми дико вашей радости удивлены!

27 дек 2020 в 14:43

Молодцы парни!

томич
27 дек 2020 в 14:57

если правда... парням уважение безмерное... наш бы мэр вместо пива сраного что-то такое делал бы... не посадили

27 дек 2020 в 15:33

Сейчас как с тем мужчиной, что хлеб пенсам раздавал, будет. Сначала детки начнут подделывать пятёрки, потом потекут халявщики с других районов. Когда шаурмячня начнёт работать только на одних "отличников" в убыток, акция закончится и у входа начнутся голодные бунты. Под конец на 74 выйдет статья о том, как жадные ИПэшники нахайпились и спят

Гость
27 дек 2020 в 17:38

Если он продолжит в том же духе, через 5-7 лет там на районе у детей будут самые большие баллы по ОГЭ и ЕГЭ.

Гость
27 дек 2020 в 19:27

Спасибо огромное!Удачи и процветания!Спасибо вашим родителям что воспитали таких сыновей!

28 дек 2020 в 02:42

Шаурма хорошо, но оливье лучше!

28 дек 2020 в 11:52

лучший стимул

28 дек 2020 в 11:52

Человек с большой буквы

женя
28 дек 2020 в 11:56

А я скажу просто ребята молодцы, очень хорошее дело делают!

Дмитрий Владимирович
28 дек 2020 в 12:26

Молодцы.

Гость
28 дек 2020 в 18:38

Подозритетельный тип, не стыкуется бизнес и бесплатное

Андрей
29 дек 2020 в 15:08

По лицу видно добрый человек и искренне улыбается!!! Дай Бог ему и его близким здоровья!!!!

Евгений
29 дек 2020 в 17:59

Какая добрая статья о добрых людях перед Новым годом! Побольше бы таких, всем нам всех благ в Новом Году! )))

Артём
30 дек 2020 в 01:19

Добрый день друзья,я отец пятерых детей. Из которых двое учатся в школе,сам я,работаю автомеханикам. Мои дети учатся на 4и5. Считаю не целесообразным раздовать шаурму пятерешникам,потому как этот человек имеет свою выгоду. О приоре пятерешников меньше чем двоечников,дак спроведливее было бы раздовать слабо учащиеся чтобы хорошо учился,да и как правило такие дети не из благополучной семьи.

Андрей
30 дек 2020 в 17:43

Обязательно своим г... м попытаться все измазать?

Владимир
1 янв 2021 в 16:06

У нас в г. Пушкин, Санкт-Петербург, тоже есть пиццерия «Челентано», где также дают бесплатную пиццу Маргарита за пять пятёрок в дневнике за неделю, но только по вторникам и четвергам и хоть злопыхатели говорят о том, что Кафе таким образом заполняют себя посетителями в «пустые» дни, дополнительно с детьми приходят их родители, братья и сестры, покупаются дополнительные пиццы и чай, который стоит почти столько же как и пицца Маргарита, всё равно они молодцы! Грамотный маркетинговый ход и внимание к подрастающему поколению, которое не забудет о «Челентано», когда подрастёт и у них появятся свои дети. Кафе работает уже больше 10 лет, акция проводится в течении последних 3-4 лет. Сейчас к сожалению, соблюдая предписания, закрылось на Новогодние праздники..

Гость
24 янв 2021 в 07:53

Красаучег

Гость
27 янв 2021 в 15:44

Мой внук тоже ходил спасибо таким людям очень вкусная шаурма только вот далеко а так бы он каждый день ходил. Есть стимул, благодарю.