Комментарии к публикации «Даже страшно!» Челябинца, раздающего школьникам шаурму за пятерки, засыпали деньгами со всей страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
28 дек 2020 в 11:52

лучший стимул

28 дек 2020 в 11:52

Человек с большой буквы

женя
28 дек 2020 в 11:56

А я скажу просто ребята молодцы, очень хорошее дело делают!

Дмитрий Владимирович
28 дек 2020 в 12:26

Молодцы.

Гость
28 дек 2020 в 18:38

Подозритетельный тип, не стыкуется бизнес и бесплатное

Андрей
29 дек 2020 в 15:08

По лицу видно добрый человек и искренне улыбается!!! Дай Бог ему и его близким здоровья!!!!

Евгений
29 дек 2020 в 17:59

Какая добрая статья о добрых людях перед Новым годом! Побольше бы таких, всем нам всех благ в Новом Году! )))

Артём
30 дек 2020 в 01:19

Добрый день друзья,я отец пятерых детей. Из которых двое учатся в школе,сам я,работаю автомеханикам. Мои дети учатся на 4и5. Считаю не целесообразным раздовать шаурму пятерешникам,потому как этот человек имеет свою выгоду. О приоре пятерешников меньше чем двоечников,дак спроведливее было бы раздовать слабо учащиеся чтобы хорошо учился,да и как правило такие дети не из благополучной семьи.

Андрей
30 дек 2020 в 17:43

Обязательно своим г... м попытаться все измазать?

Владимир
1 янв 2021 в 16:06

У нас в г. Пушкин, Санкт-Петербург, тоже есть пиццерия «Челентано», где также дают бесплатную пиццу Маргарита за пять пятёрок в дневнике за неделю, но только по вторникам и четвергам и хоть злопыхатели говорят о том, что Кафе таким образом заполняют себя посетителями в «пустые» дни, дополнительно с детьми приходят их родители, братья и сестры, покупаются дополнительные пиццы и чай, который стоит почти столько же как и пицца Маргарита, всё равно они молодцы! Грамотный маркетинговый ход и внимание к подрастающему поколению, которое не забудет о «Челентано», когда подрастёт и у них появятся свои дети. Кафе работает уже больше 10 лет, акция проводится в течении последних 3-4 лет. Сейчас к сожалению, соблюдая предписания, закрылось на Новогодние праздники..

Гость
24 янв 2021 в 07:53

Красаучег

Гость
27 янв 2021 в 15:44

Мой внук тоже ходил спасибо таким людям очень вкусная шаурма только вот далеко а так бы он каждый день ходил. Есть стимул, благодарю.