Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия похвастала работой колонии возле аэропорта Челябинска. А вам нравится?»

Вернуться к публикации
Все комментарии282
25 дек 2020 в 15:13

Ахахахах
Просто нет слов, вот так постарались
А главное, как все ярко и красочно

Гость
25 дек 2020 в 15:14

А где сквер? три кустика что ли?

Гость
25 дек 2020 в 15:14

Это на вот такое кредиты взяли? Позорище какое то.

Гость
25 дек 2020 в 15:15

Лучше бы Парковый обустроили, тратуаров нет, остановки не облагорожены....

Гость
25 дек 2020 в 15:16

город в грязи, ничего не убирается, а тут показуха да еще и ужасная,тьфу.

Гость
25 дек 2020 в 15:17

Похоже на падающие домино.

25 дек 2020 в 15:20

Первое впечатление от стелы: зачем там куски дорог? Чтобы сразу стало понятно, что в городе приоритетнее (авто или люди)? Больше нечем похвастаться? Ну да, у нас, наверное, самые широкие дороги и самые узкие и некомфортные тротуары, почти без зелени. Вариант про 5 въездов в городе даже не пришло на ум, думаю мало кто вообще считал их.

И почему эта конструкция стоит на каком-то щебне? Какая красота!! Когда же у нас научатся делать проекты в комплексе с нормальным благоустройством вокруг? Похоже никогда, либо нам это не суждено увидеть.

Гость
25 дек 2020 в 15:21

Шрифт адовый, элементы букв разной толщины... Это какой-то треш.

Гость
25 дек 2020 в 15:22

И наконец, главный вопрос - сколько лет получат участники этого благоустройства?

Гость
25 дек 2020 в 15:22

Проекты стел разрабатывает Автодор в нашем городе, а архитекторы и художники строят дороги? Главное-все при деле. Это ,конечно, шедевр, высокий полёт фантазии и творческой мысли!

Гость
25 дек 2020 в 15:23

Челябинск - дорога в НИКУДА ( нужная подпись под фото)

25 дек 2020 в 15:25

Какой-то кладбищенский дизайн, гранитный памятник и красные железные оградки...

Здравый смысл вышел из чата.

Гость
25 дек 2020 в 15:31

Кто автор сего шедевра? Пусть деньги вернет городу!

Аброд
25 дек 2020 в 15:32

Ну раз Ющенко согласовал, тогда понятно. Чего стоит только его Зелёный Дом напротив Виктории с отваливающимися лоджиями. Хотя сзади, Стелла очень похожа на фигушку, типа, подъезжаешь к аэропорту и как бы говоришь:-«Нате вам, выкусите, я наскрёб на билет Победой до Москвы, а уж там, буду нарасхват, ведь менеджеры там получают 150-200 тысяч рублей!»

Гость
25 дек 2020 в 15:33

Дрянь какая-то! Уважаемая Наталья Петровна! Устрой там разнос за такое!!

Гость
25 дек 2020 в 15:34

а мне нравится!символы убитого городишки!

25 дек 2020 в 15:35

Так и хочется к этим стеллам отправить бригаду крутых графитчиков. Эта геометрия в унылых красках настоящий вызов для них. Креативная молодёжь смогла бы сделать нечто классное из того, что есть. Главное, чтоб чиновники не лезли с согласованием.

Фаниска
25 дек 2020 в 15:35

А где наша мэрша?

Гость
25 дек 2020 в 15:36

Эти пять дорог символизируют коррупцию в дорожной сфере. Они себе сами памятник поставили. Всё по Фрейду))) Но без колючки не щитово😂

Гость
25 дек 2020 в 15:42

Эстетический ужас и позорище.

Гость
25 дек 2020 в 15:42

А что вы ожидали от колонии?

Челябинец
25 дек 2020 в 15:44

Сегодня общался с гостями чемпионата, многие в шоке от нашего города. Во-первых наш «дружелюбный Игорь» с хамским персоналом. Во-вторых дороги как в Сибири (только направления). В-третьих «свежесть воздуха», кто был в Красноярске сказали у нас хуже. В-четвертых местные жители злые (ну это у нас в крови). Ещё про украшения города ржали все))) попросили свозить на новую набережную. Полагаю что в соцсетях появятся новые приколы про Челябинск. Как мог оправдывался что все меняется, улучшается, становится красивее но все аргументы свелись к нулю после проезда по мосту на Кирова и шикарного вида на «конгресс холл».

Гость
25 дек 2020 в 15:46

Исполнители сперва в тюрьме оказались, потом сквер построили. "Довод" по челябински.

25 дек 2020 в 15:47

Что ни пытаются построить - получаются ТРК и кладбища с зонами. Прямо заколдованный круг какой-то. Мистика одним словом.

Гость
25 дек 2020 в 15:48

Дураки дороги.

Лариса .
25 дек 2020 в 15:50

урбаниста давно не видно и не слышно. куда пропал?

Гость
25 дек 2020 в 15:50

Я и не знал, что у нас в Челябинске столько высококлассных дипломированных архитекторов и дизайнеров. Форум просто раскалывается от их "авторитетного" мнения )))

Гость
25 дек 2020 в 15:50

ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР😭! АВТОРА В СТУДИЮ!😂

Гость
25 дек 2020 в 15:51

Ну и дерьмо.....😁😁

Гость
25 дек 2020 в 15:54

Не хватает для реальности 4 трубы воняющих там и куч мусора(все в граните!)😂

Строитель коммунизма
25 дек 2020 в 15:55

Все классно, только скульптуры Алёнке (основательнице челябинска) не хватает! Чтобы люди сразу понимали куда прилетели!

Гость
25 дек 2020 в 15:57

А ещё надо было оградку вокруг поставить, потому что Челябинск-это город заборов.

Гость
25 дек 2020 в 16:02

Заводское кладбище какое-то в итоге.

Гость
25 дек 2020 в 16:03

Подсветки нет,надо от публички котовы абажуры туда перевезти.

Гость
25 дек 2020 в 16:04

Кто то отсматривал эти проекты? Кто принимал этот маразм "Разбомбленный город", Хиросима с Нагасаки отдыхают! Где художественное лаконичное осмысление нашего края-края голубых озер, лесов, гор, трудовой и боевой славы, историческое соединение Европы и Азии и т. д.

СмехДержава
25 дек 2020 в 16:06

Колонам нужно имена дать, слева направо: Сумин, Юревич, Дубровский, Текслер, тогда норм.

Гость
25 дек 2020 в 16:07

Авторы этого - Остап Бендер с "мальчиком-ассистентом"?
На корабле у Остапа изящнее вышло...

Гость
25 дек 2020 в 16:12

Что за кладбище????

25 дек 2020 в 16:13

А больше мэрии похвастать нечем?

Гость
25 дек 2020 в 16:14

когда, наконец, в управление городом придут Архитекторы, а не продавцы земли и дорожники?

Гость
25 дек 2020 в 16:15

Не зря говорят: Бог лишает разума того, кого хочет наказать. Стало наглядно и понятно, кто именно и за что выбран для наказания .

Гость
25 дек 2020 в 16:15

Котова с Тексилером одобрили?

Гость
25 дек 2020 в 16:16

Стелла просто символизирует объяснение пьянчуги после падения: "Иду себе спокойно, вдруг асфальт поднимается и прямо мне в морду".

Гость
25 дек 2020 в 16:16

гадость какаята, пусть у себя в лагере поставят.

Гость
25 дек 2020 в 16:16

Котова не при чем. А куда спрятался главный архитектор? Аууууууууууууууууу!

Даши Улымшвили
25 дек 2020 в 16:17

На сей раз буду краток. Ворьё. Бездарное и хамловатое ворьё!

25 дек 2020 в 16:21

Просто кошмар😞

Гость
25 дек 2020 в 16:21

а зачем под скамейками надпись "челябинск"? чтобы не сперли в другой город?

Даши Улымшвили
25 дек 2020 в 16:24

Всё строго выдержано в духе стилистики человека, читающего Бориса Акунина и выступающего экспертом по "Звёздным войнам". Чудес, оно, так сказать, не бывает. Короче, пошёл за пивом: надо как-то подготовить организм к выходному дню - 31 декабря.

Гость
25 дек 2020 в 16:27

Тут не хвастаться, тут со стыда гореть надо!