19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 17:03

Если смотришь на этот шедевр то кажется что Челябинск это город многоуровневых дорог, ничего другого не приходит на ум

ОТВЕТИТЬ
Driver
25 дек 2020 в 17:05

Будьте внимательны. Если ехать в сторону города из аэропорта, теперь из-за яркого мерцания медиаэкрана не видны люди, пересекающие дорогу к остановке "Поворот на ЧМК". Пешеходный переход опасен.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
25 дек 2020 в 17:07

Какой же ПОЗОР! Грязное нищее милионное ЧЛБшное поселение под густой шапкой смога теперь "оформляемое" за миллионы руками заключённых. Такой ужас, такая разруха...

КТО ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Гость
25 дек 2020 в 17:15

85 млн коту под хвост. Днище конченое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:16

Памятник свистящим "архитекторам"?))

Гость
25 дек 2020 в 17:19

Капец! Позор! Котова в отставку!

Гость
25 дек 2020 в 17:21

Котова, это что за ужас то??????

Гость
25 дек 2020 в 17:22

Как же горько и обидно, за наш город...
Во что его превращают, временщики.
Помню как приятно было всегда подъезжать к Аэропорту во времена СССР!
Зелень кругом, красивые здания аэровокзала и ухоженная уютная территория.
И что стало....(((

Лариса .
25 дек 2020 в 17:23

Тефтель в отсидке ваял?

Гость
25 дек 2020 в 17:23

а где сама Н.Котова? она еще мэр?

тевтелеф
25 дек 2020 в 17:24

Даже я такого не творил, позор один.

Гость
25 дек 2020 в 17:36

только зимой и отдыхать в этом сквере, летом на солнцепеке не поотдыхаешь

gost
25 дек 2020 в 17:39

ЭЛИТНЫЙ ГОРОД

Гость
25 дек 2020 в 17:41

Это что за дикость? При чем тут Ющенко? Его уж нет давно. При новом архитекторе это уродство в виде могильных плит строилось. И суровых дешевой краской крашенных стальных обрезков

Гость
25 дек 2020 в 17:41

почему все так убого,бедно и не красиво, словно как бы чтоб украсть побольше денег!!

Гость
25 дек 2020 в 17:46

85 млн? Да ладно! Пусть подавятся нелюди, которые провернули эту аферу. Дети с СМА гибнут, по 500 руб собираем на лекарства, а эти прикорытные 85 лямов на *цензура* выкинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:48

не нужно быть архитектором, чтобы такое придумать....

Гость
25 дек 2020 в 17:50

это же мемориал городу

Гость
25 дек 2020 в 17:54

«Не пытайтесь покинуть Нигдегород» (с). ЗЫ: унылое г.

Гость
25 дек 2020 в 17:59

Ужас ужас

Гость
25 дек 2020 в 18:01

Ничего вы не понимаете. Это новый символ Челябинска.

разворотекслера
25 дек 2020 в 18:01

УГ

Гость
25 дек 2020 в 18:02

Мемориал разваливающемуся и загнивающемуся городу.

Гость
25 дек 2020 в 18:03

Заголовок явно намекает на прошлый новогодний мем "Ёлочка вам нравится?"

Джамб
25 дек 2020 в 18:06

Один человек все комментарии написал. Который за пивом пошёл.

Гость
25 дек 2020 в 18:14

Ужас голимый.

Гость
25 дек 2020 в 18:20

Ну руки бы оторвать, честное слово, кто это уродство придумал! Господи, какая безвкусица, за ТАКИЕ деньги! Да, прилетел, увидел и сразу понял, в какую дыру попал! Позорище одним словом!

Гость
25 дек 2020 в 18:30

Дерибас какой-то💩

Гость
25 дек 2020 в 18:42

Жуть какая

Перфекционист
25 дек 2020 в 18:46

Выше уровня ПТУшника им все равно не прыгнуть, хоть 86 лямов дай, хоть 886.

сталин
25 дек 2020 в 18:49

только мерзкие людишки во времена пандемии могут отмывать бабло, в то время как тысячи людей умирают не дождавшишь кт.

Гость
25 дек 2020 в 18:50

Котова официально заявила по телевизору, что отказывается участвовать в этом спектакле. Будто бы этим намекнула, воруйте дальше, но уже без меня. Вроде как ей пока хватило. И радостная такая была при этом заявлении. Даже улыбалась загадочной улыбкой монны лизы.

Сергей
25 дек 2020 в 19:01

На ДСП? На улице?
Там же уже летом все наперекосяк пойдет...
А красные беседки вообще опасны, а если кто упадет на этот орнамент? Там же масса острых граней!

Гость
25 дек 2020 в 19:04

Дизайн никакой.Исполнение как всегда-из г..на и палочек. Одноразовое изделие...

Татьяна
25 дек 2020 в 19:12

Что можно было ждать от колонии. Всё в арестанском стиле, решетки и заборы.

Иосиф
25 дек 2020 в 19:23

Лёша не плохо зарабатывает в Челябинске!

Гость
25 дек 2020 в 19:35

Дорог нет, но вы держитесь, такая ассоциация от монумента

Гость
25 дек 2020 в 19:36

Да в Игоре сегодня рейс задержали, пАтАмушта вода с потолка лилась, трубу прорвало. Знатная стройка, как и новая больница в Сосновке.

Неравнодушный
25 дек 2020 в 19:47

Котову в Теченский! Верните Юревича!

Гость
25 дек 2020 в 19:57

Стелла пять дорог !, надо со всех въездов построить Стеллы , у города миллионника должны въезды быть оформлены !

Гость
25 дек 2020 в 20:16

Большую часть комментов , негатив , пишет один и тот же не довольный своей жизнью тип !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:17

Умников много развелось

Гость
25 дек 2020 в 20:20

Нытики, валите из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:22

Этот ужас стоит 86 лямов? Да тут уголовкой воняет за километр!

Гость
25 дек 2020 в 20:24

Унылое все, кладбищем попахивает и разрухой.

25 дек 2020 в 20:25

Оливье

Гость
25 дек 2020 в 20:27

Хвастуны.Ну почему такие бездари забираются в кресла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:31

Ужасно!! Ни вкуса ни качества.

Гость.
25 дек 2020 в 20:32

Архитектура слабая для челябинска.Кто согласовывал такую бесфкусицу.

Гость
25 дек 2020 в 20:33

Памятник Днищенску?

Гость
25 дек 2020 в 20:35

Нормально поживились колонисты и чинуши...