14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

ЯДрачистыйИзумруд
26 дек 2020 в 14:43

Очередное ДНИЩЕ !!! и УБОЖЕСТВО !

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:43

На фото красиво! Вот бы в реальности так же

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 дек 2020 в 14:45

Когда крашенные лампочки поменяете на площади Революции???

26 дек 2020 в 14:46

угощайтесь

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:47

Это клёво, господа, жить под светом иногда!

Самая длинная ледовая дорожка.
26 дек 2020 в 14:48

ЕСЛИ Между мостами подготовить на льду РЕКИ круговую ледовую дорожку, то все туристы мира устремятся в ЧЕЛЯБИНСК и будут с реки любоваться световым тоннеле.

Гость.
26 дек 2020 в 14:48

И что потом будет с гранитной плиткой после таких конструкций на бетонных ногах????

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
26 дек 2020 в 14:50

Что за нелепые конструкции? Очередное убожество из китайских огоньков за неимоверные деньги. И где там набережная? Площадка у вонючего вялотекущего болота?

ОТВЕТИТЬ
Отдел нижнего белья ФСБ
26 дек 2020 в 14:50

Ещё нас всех поздравит В.В.Путин с новым 2021 и пожелает нам здоровья :))

ОТВЕТИТЬ
Лидия Гавриловна
26 дек 2020 в 14:51

Видно, что с приходом молодой команды Егорова, транспортника из окружения Собянина, город меняется в лучшую сторону. Перголы, кизильник, крупномеры, хвойный керивник- все это появляется на наших общественных пространствах. Теперь есть куда пригласить друзей- аспирантов из Дубны и родственников из Калуго Соловьевки. Гуляя под этими гирляндами, ощущается единство все народов многонациональной России и Дух Новаго Года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:54

Как всегда "хоть что-то". Ну для колхозанов с пивасиком сойдет там потереться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 дек 2020 в 14:55

а я люблю когда темно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:55

А разве в этом городе есть набережные???? Набережные!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:56

Не очень.

Гость
26 дек 2020 в 14:57

Когда сделаете наземный переход к театру, задолбало буквой П переходить.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:57

👍

Гость
26 дек 2020 в 14:58

💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:58

Не хватает там пивнухи и шаурмы👍

Тристан
26 дек 2020 в 14:58

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Делают вид, что пытаются управлять страной, областью, городом.
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
Не получается. Уйдите.

Андрей
26 дек 2020 в 15:00

Если бы эти гирлянды висели не этих убогих конструкциях, а с использованием уже существующих столбов то было бы куда интересней, как на Ленина у алого поля в сторону ЮУрГУ, висят обычные лампочки натянутые между столбов, а смотрится куда лучше чем это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:01

Синему пойдет, трезвым взглядом-фуфель, нагромоздили фонариков, постаменты убогие какие то..

26 дек 2020 в 15:01

Нормально! 👍
Кстати, организовали подсветку в сквере, напротив, ЮУрГУ. Не скажу, что понравилось, но радует, что пытаются!!!
Главное, чтобы не слушали всяких нытиков, провинциальных эстетов и диванных экспертов и продолжали работу по благоустройству и украшению Челябинска!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:03

Ну класс чё, красиво, современно, а ушлепаны идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Батрак
26 дек 2020 в 15:03

А где же портрет вождя?

Гость
26 дек 2020 в 15:05

Колхозно и некрасиво.

Гость
26 дек 2020 в 15:08

А куда делись лампы, которые ставили напротив публичной библиотеки? Смотрелись они, конечно, стрёмно, но куда пропали и зачем тогда их покупали и рапортовали о том, что поставили?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:09

Шняга. Посмотрите в Ебурге как надо со вкусом делать, например на Малышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:09

Празднично, но место и правда странноватое

Гость
26 дек 2020 в 15:11

Про ЧМЗ забыли? Район ЧМЗ, как- будто находится на другой планете, надо бы такую красоту и на чмз😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:22

Ужасно

француз
26 дек 2020 в 15:23

Вы бы еще переход над ж/д у вокзала украсили. Ржунемогу.

Королева
26 дек 2020 в 15:24

Ну страшно, столбы серые, заборы серые, серое все вокруг!

Гость
26 дек 2020 в 15:26

Для невзыскательных челябинских работяг с пивом и их яжемамок совсем неплохо, что-то подобное у аэропорта нагородили(репортаж ниже).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:27

Да пусть будет. Кому и кобыла невеста(с)

Гость
26 дек 2020 в 15:29

Там есть набережная?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2020 в 15:32

Что за бредовая идея под люстры строить такие массивные конструкции, которые сбивают весь эффект невесомости, лёгкости и парения? Эти люстры по идее должны парить в воздухе за счёт незаметных троссов, а не строить целые мосты, чтобы подвесить люстры, отстой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:37

Хотя бы уж и стойки огнями украсили что бы не много на тоннель походило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:38

Отстой

26 дек 2020 в 15:39

Красиво

Гость
26 дек 2020 в 15:43

не очень как-то смотрится..

Гость
26 дек 2020 в 15:54

НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ ХВОСТ

Гость
26 дек 2020 в 15:59

Это наверно в память о гениальных полицейских тоннелях по весне этого года Надо еще фонтан из перекиси водорода для комплекта..

Гость
26 дек 2020 в 16:00

На фото помойка какая-то.Что за место?

26 дек 2020 в 16:01

От моста до моста 500 метров. 60 метров осветили гирляндями. И это световой туннель? Световой апппендикс скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:02

Челябинские чиновники продолжают осваивать бюджет как последний день живут. Потом ещё кредит возьмут.

Гость
26 дек 2020 в 16:06

Стыдно господа в 21 веке такое убожество лепить. Нет своего вкуса, подсмотрите в других городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:14

Интересно сколько денег отмыли на этой колхозной конструкции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:22

Ходить задрав головы и вокруг ничего не видеть.

Мерлин
26 дек 2020 в 16:25

Лучше чем ничего, но элегантности побольше не помешало бы. Сам стиль похож на стиль Эйфелевой башни, но та распиарена, поэтому никто хайло открывать не будет, а здесь пожалуйста. А кому не нравится или не житель города - просьба сразу идти лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 16:27

Это какой то конкурс может ? Кто сделает самое убогие конструкции для освещения. Я думал на страшнее чем на Кировке уже не будет.

Загрузка...