6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:33

Надеюсь, воспитателям хотя бы день по двойной ставке оплатят за этот нужный и неблагодарный труд.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 18:16

Ребенка в дежурную группу, а самим спокойно к празднику готовиться.

ОТВЕТИТЬ
Яна
26 дек 2020 в 18:25

Устроили чехарду. Давайте в субботу и воскресенье сделаем дежурные группы! И в Новогодние праздники ! Воспитатели не люди, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 20:10

Ко мне ещё в начале месяца подошла воспитатель и спросила про 31.12. Ей тоже хочется приготовиться по человечески, я всё понимаю, поэтому специально не поведу ребёнка в садик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:48

Фото взято c этого же портала из статьи: "Как получить "типа путинские"(нет) пять тысяч рублей: инструкция для родителей", ибо для одной категории граждан😁

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 17:17

По-моему это фото я уже видела, и не раз

Гость
26 дек 2020 в 21:36

А вот интересно - где же столько работающих мамок нашлось с малолетними детьми. Как что - так они неработающие, малообеспеченные-малоимущие и ещё какие-то, чтобы поиметь деньги с государства. А тут вдруг - незаменимые супер-работницы. 5 тысяч вам дали - вот и сидите со своим чадом.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
26 дек 2020 в 20:02

Всё должно быть честно и справедливо. Если выходной, то у всех без исключений. Кроме экстренных случаев. Это пожары и спасение жизни. Но за это по хорошему, доплаты установить.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
26 дек 2020 в 19:11

Эта женщина на фото- лицо всех статей на 74 ру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 20:13

Боже, храни Карла Джерасси и London Rubber Company, а не то плач Ярославны из предыдущей новости о возможном закрытии детсадов в праздничный день растянулся бы не на одну ветку, а на все десять!

Гость
26 дек 2020 в 17:47

Причем тут женщина в чалме или это хиджаб, у них не принято работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:36

Неужели мало выходных дней с 1-11 января? Ещё и 31 декабря сделали нерабочим днём! Только в нашей стране такое огромное количество нерабочих дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 дек 2020 в 22:31

А родители на каком месте? Родили ребенка будьте добры иногда занимайтесь ими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 19:56

Наверное, хоть теперь ущемленные яжматери, возмутившиеся на полсотни комментариев возможным ранее закрытием детсадов на один денек, перестанут разводить плач Ярославны, что мир не всегда крутится вокруг них. Как видно, всегда, и очень печально наблюдать подобные тенденции, люди думающие понимают, почему.

Воспитателям респект, работать в праздничный день с криками-соплями-слюнями даже не каждый родитель готов)))))0)))

ОТВЕТИТЬ
Псаки
26 дек 2020 в 18:01

А на фотокарточке жена Абдуллы или Рамазана?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 дек 2020 в 17:30

Я работать пойду.не подчиняюсь путину.(пока я президент повышение пенсионного возраста не будет!т.ч он для меня ноль!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 19:06

Кто-то совсем запутался... Одни противоречия, лишь бы подкинуть выходной с барского плеча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:02

Самая мерзкая группа населения - это мамашки, считающие. что все им должны, так как они родили своё чадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 07:20

Мы-воспитатели!!!!и мы без проблем поработаем 31.12 ,и пусть пострадают наши семьи(а у нас они тоже,оказывается,ЕСТЬ),лишь бы вы лишний день провели без СВОЕГО РОДНОГО(рожденного для страны,для дс,для школы-но только НЕ для себя любимой)ребёночка!!!!!особенно предновогодний,самый волшебный момент в году!!!счастья вам!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
28 дек 2020 в 10:17

Почитала комментарии от воспитателей и ужаснулась, сколько мягко говоря, злых, не любящих детей и свою профессию людей работает с нашими детьми. Все почему то считают, что в ДС мы детей водим из прихоти - лишь бы сбагрить, но давайте я открою вам глаза - в ДС своих детей мы водим потому, что работаем - лечим вас, учим ваших детей, производим продукцию, которой вы пользуетесь, тушим пожары, следим за правопорядком - все профессии важны, не только ваша. Уважайте пожалуйста и наш труд, ведь мы платим налоги, благодаря которым у вас есть работа. Если все женщины внезапно перестанут работать и будут до семи лет сидеть дома с детьми - у вас не будет работы и соответственно дохода. Если вы умеете что то еще, кроме того, как работать воспитателем - лучше найдите себе другую работу и не работайте с детьми, если вы их не любите и не любите свою работу. Я за то, чтобы труд воспитателя был высокооплачиваемый, чтобы была конкуренция, чтобы только лучшие кадры, любящие свою работу работали с детьми, а не те, у кого не хватило проходного балла в университет на более оплачиваемую и перспективную специальность поступить и они пошли в воспитатель не потому, что любят детей, а потому что "так получилось, больше никуда не поступил". Есть, конечно, среди воспитателей и очень хорошие, те, кто пошел в профессию по зову сердца, но таких единицы и в этой ветке комментариев их точно нет.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
26 дек 2020 в 20:42

у кого официальный выходной? только у бюджетников. Остальным рекомендовано...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 дек 2020 в 18:36

В России хоть есть один губернатор который сделал 31 го рабочим днём?тогда почтение ему от меня!

ОТВЕТИТЬ
Галина Николаевна
26 дек 2020 в 19:14

И понеслись стоны воспитателей по всей Руси, работать их заставили, а так хотелось работать только тогда, когда хочется и сами решать кто достоин в сад ребёнка привести, а кто нет.

ОТВЕТИТЬ
Страна Гулаг
26 дек 2020 в 19:08

На ЧЦЗ смертельны случай произошел в четверг, а на 74 молчок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:04

То есть у воспитателей нет своих семей, нет детей. Они чужих должны развлекать. Вот Текслер и Гехт пусть и работают на этих дежурных группах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:31

Ваши дети только ваша забота. Ваши спиногрызы никому не нужны. Или оплата воспитателя в пятикратном размере!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 23:29

А работникам торговли, транспорта никто выходной день 31-го не даст! Как же они салатики успевают нарезать? А 1-го января садики не работают, а торговля и транспорт - как штык на работу, и чтоб трезвенькие были! Чего ноете, воспитатели?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 19:02

и я работаю и мама работает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:34

Аналогично. Повтор фото.

Гость
26 дек 2020 в 19:57

Хорошо что "нюхач" разъяснил)

Гость
26 дек 2020 в 20:21

А как же ограничения Роспотребнадзора - запрет на совместное пребывание и объединение детей разных групп в одном помещении ?
Когда кому то хочется, значит можно?

Гость
27 дек 2020 в 09:14

Это была изначально глупая идея - на откуп губернаторов, кому выходной, кому не выходной. Откройте какой-нибудь "консультант плюс гарант" о переносе праздников и выходных, и там черным по белому написано, что даты и количество враздниковыходных устанавливается ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ, и обязательно для исполнения всех СУБЪЕКТОВ РФ, а на местах никакие переносы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Путин давно своих законов не читал.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:16

Оливье в меня в профиле в моих сообщениях. Забирайте на здоровье!

Гость
26 дек 2020 в 17:19

Ну всё, мамки успеют сбагрить своих отпрысков что бы ещё один день от них отдохнуть😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 17:10

А опять же детей приведут только неработающие мамочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:39

Сказано не работать, значит все по домам, кому опять что не доходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:08

Детские сады будут работать, для того что воспитатель обслуживающий персонал голос не имеет, всё подготовятся культурно к празднику, а воспитателю зачем готовится он с ребенком посидит, у него семьи нет. Но дорогие , детей приводят те родители, которые говорят, что не могут нормально салаты приготовить, потому что ребёнок не даёт,нужно заниматься с ребенком. Родители для чего их рожаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:52

А кто мы такие, чтобы обсуждать решения наших уважаемых хозяев?! Раз дорожает - значит так надо! Или вы думаете что казна сама наполнится? Или может забыли, сколько денег нужно, для эффективного противодействия, пиндосам и натовцам?!

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
27 дек 2020 в 09:16

Воспитатели пусть отдыхают 31-го, а , "мамочкам" не фиг перекладывать воспитание их детей на ДС, сдавать их на хранение, оно аукнится позже, но будет уже трындец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:48

Нерабочий объявили за 6 дней до 31. Поликлиники прием назначали, значит будут работать, МФЦ талоны давали, тоже будут работать и так многие. И куда сотрудникам детей девать? Вот правильно что дежурные группы.

ОТВЕТИТЬ
Ника
28 дек 2020 в 16:22

Для кого сделали выходной 31 -не понятно! Текслер рекомендовал коммерсантам дать выходной,,,,но, мы работаем!!! Спасибо, Текслер, отдыхают только бюджетники!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 дек 2020 в 18:25

Пускай тогда бы все работают и учителя и врачи, а то как надбавки получать, так они первые, а как работать 31го так воспитатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 17:41

То есть круглосуточно!

26 дек 2020 в 23:57

👍

Гость
27 дек 2020 в 02:54

Я так понимаю - местные чиновники сделали выходной чисто для себя. Молодцы - что скажешь.

Александр
27 дек 2020 в 07:05

2020 год крайне наглядно показал отрыв государства от населения. вырисовываются две параллельные системы... все эти: карантин/не карантин, оплачивается/не оплачивается, раб государства/раб частника... В итоге. Кто на бюджете - на оплачиваемом карантине и 31 выходным, а кто с частником - бесправные КРЕПОСТНЫЕ, обманывающие государство, при попытке выжить, в период ограничений...

Гость
27 дек 2020 в 09:16

Вы прошвырнитесь по этому сайту по другим регионам и увидите одни и те же фотографии!!!! Хоть в Самаре, хоть в Сыктывкаре.

Гость
27 дек 2020 в 10:30

ого на фото моя одноклассница, Евгения давно я тебя не видел

Гость
27 дек 2020 в 11:52

Закройте ЧЭМК до 11 января! Это настоящий подарок Челябинцам!

Гость
27 дек 2020 в 18:26

Вы совсем с ума сошли - писать такие гадости о воспитателях, о людям, которые сопли вашим детям вытирают, выносят за вашими детьми горшки с их какашками, и вытирают им их ж...пы. Целый день, пока вы бабло рубите. Да вы должны каждый день их благодарить за то что вы можете спокойно работать благодаря их труду.

Гость
27 дек 2020 в 20:44

А может в субботу и в воскресенье тоже сделать дежурные группы? Видимо по мнению некоторых людей в ДС работают не люди, у них нет семей, детей и т.д.

Гость.
28 дек 2020 в 20:28

Не надо завидовать. Идите и проработайте воспитателем потом будете говорить.

Алексей
29 дек 2020 в 13:09

Я плачу налоги. Налоги идут на зарплату госслужащим за работу,а не отдых. Весь год показывает обратное.

Гость
29 дек 2020 в 17:44

В 315 садике заведующая,вообще всех заставила выходить на работу, хотя по опросам родителей, никто детей приводить не собирается, зачем тогда выводить весь коллектив на работу??

Гость
29 дек 2020 в 19:22

У нас весь детский сад на работу 31 выводят, всех педагогов. Сказали,что на нас этот выходной не распространяется. Я одного не понимаю, почему кто то отдыхать должен, а кто-то козел отпущения. Зачем тогда вообще это было делать?

Изя челяби
30 дек 2020 в 19:07

За 10тр почему бы не поработать .

Гость.
26 дек 2020 в 18:20

Пусть работают, дети 31 только мешаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:00

Кто 31го работает пускай ребенка с собой на работу берет.Работодатель сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:20

Ну что опять такое? То нерабочий день, то дежурные группы. Вот в карантин приказали тоже дежурные группы открыть. И Текслер сказал, чтобы воспитателям на этих группах выплатили премию. Но зааедующая у нас не заплатила никому. И получили все одинакого - и кто дома сидел, и кто на деж.гр. раюотал.
Сейчас опять 31-го кто-то дома, а кто-то в деж.гр. Но не заплатят за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:55

Весь год что ли не жрали, что стонания про салатики? Вообще позакрывать все детсады и школы для челяди!

Загрузка...