12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:16

Оливье в меня в профиле в моих сообщениях. Забирайте на здоровье!

26 дек 2020 в 17:17

По-моему это фото я уже видела, и не раз

Гость
26 дек 2020 в 17:19

Ну всё, мамки успеют сбагрить своих отпрысков что бы ещё один день от них отдохнуть😂

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 дек 2020 в 17:30

Я работать пойду.не подчиняюсь путину.(пока я президент повышение пенсионного возраста не будет!т.ч он для меня ноль!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:34

Аналогично. Повтор фото.

Гость
26 дек 2020 в 17:41

То есть круглосуточно!

Гость
26 дек 2020 в 17:47

Причем тут женщина в чалме или это хиджаб, у них не принято работать.

ОТВЕТИТЬ
Псаки
26 дек 2020 в 18:01

А на фотокарточке жена Абдуллы или Рамазана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:04

То есть у воспитателей нет своих семей, нет детей. Они чужих должны развлекать. Вот Текслер и Гехт пусть и работают на этих дежурных группах.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 18:16

Ребенка в дежурную группу, а самим спокойно к празднику готовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 дек 2020 в 18:20

Пусть работают, дети 31 только мешаются.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 дек 2020 в 18:25

Пускай тогда бы все работают и учителя и врачи, а то как надбавки получать, так они первые, а как работать 31го так воспитатели!

ОТВЕТИТЬ
Яна
26 дек 2020 в 18:25

Устроили чехарду. Давайте в субботу и воскресенье сделаем дежурные группы! И в Новогодние праздники ! Воспитатели не люди, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:33

Надеюсь, воспитателям хотя бы день по двойной ставке оплатят за этот нужный и неблагодарный труд.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 дек 2020 в 18:36

В России хоть есть один губернатор который сделал 31 го рабочим днём?тогда почтение ему от меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:39

Сказано не работать, значит все по домам, кому опять что не доходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:48

Фото взято c этого же портала из статьи: "Как получить "типа путинские"(нет) пять тысяч рублей: инструкция для родителей", ибо для одной категории граждан😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 18:52

А кто мы такие, чтобы обсуждать решения наших уважаемых хозяев?! Раз дорожает - значит так надо! Или вы думаете что казна сама наполнится? Или может забыли, сколько денег нужно, для эффективного противодействия, пиндосам и натовцам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:00

Кто 31го работает пускай ребенка с собой на работу берет.Работодатель сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 19:02

и я работаю и мама работает

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 19:06

Кто-то совсем запутался... Одни противоречия, лишь бы подкинуть выходной с барского плеча.

ОТВЕТИТЬ
Страна Гулаг
26 дек 2020 в 19:08

На ЧЦЗ смертельны случай произошел в четверг, а на 74 молчок.

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
26 дек 2020 в 19:11

Эта женщина на фото- лицо всех статей на 74 ру

ОТВЕТИТЬ
Галина Николаевна
26 дек 2020 в 19:14

И понеслись стоны воспитателей по всей Руси, работать их заставили, а так хотелось работать только тогда, когда хочется и сами решать кто достоин в сад ребёнка привести, а кто нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 19:56

Наверное, хоть теперь ущемленные яжматери, возмутившиеся на полсотни комментариев возможным ранее закрытием детсадов на один денек, перестанут разводить плач Ярославны, что мир не всегда крутится вокруг них. Как видно, всегда, и очень печально наблюдать подобные тенденции, люди думающие понимают, почему.

Воспитателям респект, работать в праздничный день с криками-соплями-слюнями даже не каждый родитель готов)))))0)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 19:57

Хорошо что "нюхач" разъяснил)

Ананим
26 дек 2020 в 20:02

Всё должно быть честно и справедливо. Если выходной, то у всех без исключений. Кроме экстренных случаев. Это пожары и спасение жизни. Но за это по хорошему, доплаты установить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 20:10

Ко мне ещё в начале месяца подошла воспитатель и спросила про 31.12. Ей тоже хочется приготовиться по человечески, я всё понимаю, поэтому специально не поведу ребёнка в садик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 20:13

Боже, храни Карла Джерасси и London Rubber Company, а не то плач Ярославны из предыдущей новости о возможном закрытии детсадов в праздничный день растянулся бы не на одну ветку, а на все десять!

Гость
26 дек 2020 в 20:20

Ну что опять такое? То нерабочий день, то дежурные группы. Вот в карантин приказали тоже дежурные группы открыть. И Текслер сказал, чтобы воспитателям на этих группах выплатили премию. Но зааедующая у нас не заплатила никому. И получили все одинакого - и кто дома сидел, и кто на деж.гр. раюотал.
Сейчас опять 31-го кто-то дома, а кто-то в деж.гр. Но не заплатят за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:21

А как же ограничения Роспотребнадзора - запрет на совместное пребывание и объединение детей разных групп в одном помещении ?
Когда кому то хочется, значит можно?

Гость
26 дек 2020 в 20:31

Ваши дети только ваша забота. Ваши спиногрызы никому не нужны. Или оплата воспитателя в пятикратном размере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 20:36

Неужели мало выходных дней с 1-11 января? Ещё и 31 декабря сделали нерабочим днём! Только в нашей стране такое огромное количество нерабочих дней!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
26 дек 2020 в 20:42

у кого официальный выходной? только у бюджетников. Остальным рекомендовано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 21:36

А вот интересно - где же столько работающих мамок нашлось с малолетними детьми. Как что - так они неработающие, малообеспеченные-малоимущие и ещё какие-то, чтобы поиметь деньги с государства. А тут вдруг - незаменимые супер-работницы. 5 тысяч вам дали - вот и сидите со своим чадом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 22:02

Самая мерзкая группа населения - это мамашки, считающие. что все им должны, так как они родили своё чадо

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 дек 2020 в 22:31

А родители на каком месте? Родили ребенка будьте добры иногда занимайтесь ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 23:08

Детские сады будут работать, для того что воспитатель обслуживающий персонал голос не имеет, всё подготовятся культурно к празднику, а воспитателю зачем готовится он с ребенком посидит, у него семьи нет. Но дорогие , детей приводят те родители, которые говорят, что не могут нормально салаты приготовить, потому что ребёнок не даёт,нужно заниматься с ребенком. Родители для чего их рожаете.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 23:29

А работникам торговли, транспорта никто выходной день 31-го не даст! Как же они салатики успевают нарезать? А 1-го января садики не работают, а торговля и транспорт - как штык на работу, и чтоб трезвенькие были! Чего ноете, воспитатели?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 23:57

👍

Гость
27 дек 2020 в 02:54

Я так понимаю - местные чиновники сделали выходной чисто для себя. Молодцы - что скажешь.

Александр
27 дек 2020 в 07:05

2020 год крайне наглядно показал отрыв государства от населения. вырисовываются две параллельные системы... все эти: карантин/не карантин, оплачивается/не оплачивается, раб государства/раб частника... В итоге. Кто на бюджете - на оплачиваемом карантине и 31 выходным, а кто с частником - бесправные КРЕПОСТНЫЕ, обманывающие государство, при попытке выжить, в период ограничений...

Гость
27 дек 2020 в 07:20

Мы-воспитатели!!!!и мы без проблем поработаем 31.12 ,и пусть пострадают наши семьи(а у нас они тоже,оказывается,ЕСТЬ),лишь бы вы лишний день провели без СВОЕГО РОДНОГО(рожденного для страны,для дс,для школы-но только НЕ для себя любимой)ребёночка!!!!!особенно предновогодний,самый волшебный момент в году!!!счастья вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 09:14

Это была изначально глупая идея - на откуп губернаторов, кому выходной, кому не выходной. Откройте какой-нибудь "консультант плюс гарант" о переносе праздников и выходных, и там черным по белому написано, что даты и количество враздниковыходных устанавливается ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ, и обязательно для исполнения всех СУБЪЕКТОВ РФ, а на местах никакие переносы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Путин давно своих законов не читал.

Чел я бинец
27 дек 2020 в 09:16

Воспитатели пусть отдыхают 31-го, а , "мамочкам" не фиг перекладывать воспитание их детей на ДС, сдавать их на хранение, оно аукнится позже, но будет уже трындец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 09:16

Вы прошвырнитесь по этому сайту по другим регионам и увидите одни и те же фотографии!!!! Хоть в Самаре, хоть в Сыктывкаре.

Гость
27 дек 2020 в 10:30

ого на фото моя одноклассница, Евгения давно я тебя не видел

Гость
27 дек 2020 в 11:52

Закройте ЧЭМК до 11 января! Это настоящий подарок Челябинцам!

Гость
27 дек 2020 в 13:55

Весь год что ли не жрали, что стонания про салатики? Вообще позакрывать все детсады и школы для челяди!

Гость
27 дек 2020 в 17:10

А опять же детей приведут только неработающие мамочки.

ОТВЕТИТЬ