RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новый год ледовый городок в Челябинске будет работать до 3 часов ночи

28 декабря 2020, 13:40
Гость
Гость
31 декабря 2020, 15:10
а что так мало потратили 6 лямов с копейками, лёд растает, кто докажет сколько туда вбухали, надо было ещё пару лямов приписать
Гость
29 декабря 2020, 08:04
Котова дочь. Неужели коронавирус не замерзает в выдыхаемом аэрозоле до 3:00? Дурь как всегда. За опорный край державы обидно. Маскичи понаехавшие пишут... Главнюки... А мэрам-пэрам, варягам-грабителям кто верит?
Гость
28 декабря 2020, 23:57
Идиотизм! На, что повлияет, если городок будет "работать" как обычно, круглосуточно????? Совсем уже долбанулись эти руководятлы.
АртемийЛебедев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2020, 21:50
А я бы хотел посмотреть, как Наталья Петровна катается. С наступающим кстати Наталья Петровна. Всех благ в Новом Году)
Гость
28 декабря 2020, 17:25
Как хорошо, что я уехал из Челябинска!
Гость
28 декабря 2020, 15:49
А смысл? Чтобы челябинцы вместо того чтобы тянуться всю ночь разом пришли до 3 часов?
217937183

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 15:46
Каждый день статьи про умерших от короновируса, в магазине нельзя продукты купить без маски, но зато городок для массового скопления людей открыли? Где логика?
Гость
28 декабря 2020, 15:26
неужели всех выгонят сразу после времен закрытия городка?)
Юлия Анатольевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 15:23
всем оливье )))
Афaнасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 15:04
салат
Гость
28 декабря 2020, 14:56
Нытиков можно и не пускать, остальные добро пожаловать.
197148093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 14:54
класс
Гость
28 декабря 2020, 14:53
Был сегодня в администрации, насчёт вёдер. Сказали что поставят возле каждого аттракциона ведро малированное с крышкой, чтобы посетители туда гадили, а не валили кучу глины под голубуые ели.
Гость
28 декабря 2020, 14:53
Пока с Чмз доедем уже 2 часа ночи будет
Гость
28 декабря 2020, 14:48
О каких ограничениях можно говорить при отменëнном режим повышенной готовности с 1 по 10 января, постановление Губернатора от 25.12.2020 г.
Гость
28 декабря 2020, 14:13
Просто после 03 00 короновирус будет бухой и агрессивный)
248534511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 14:03
Праздник нужно проводить не лежа на диване, а активно
Гость
28 декабря 2020, 13:45
Только уральцы могут радоваться кускам льда, к которым их ещё могут и не пустить. Урал - убогий край державы. Мэрия пусть дальше рассказывает и объясняет члбшникам, пусть верят в сказки.
Гость