14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 дек 2020 в 13:45

Только уральцы могут радоваться кускам льда, к которым их ещё могут и не пустить. Урал - убогий край державы. Мэрия пусть дальше рассказывает и объясняет члбшникам, пусть верят в сказки.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:03

Праздник нужно проводить не лежа на диване, а активно

Гость
28 дек 2020 в 14:13

Просто после 03 00 короновирус будет бухой и агрессивный)

Гость
28 дек 2020 в 14:48

О каких ограничениях можно говорить при отменëнном режим повышенной готовности с 1 по 10 января, постановление Губернатора от 25.12.2020 г.

Гость
28 дек 2020 в 14:53

Пока с Чмз доедем уже 2 часа ночи будет

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 дек 2020 в 14:53

Был сегодня в администрации, насчёт вёдер. Сказали что поставят возле каждого аттракциона ведро малированное с крышкой, чтобы посетители туда гадили, а не валили кучу глины под голубуые ели.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 14:54

класс

Гость
28 дек 2020 в 14:56

Нытиков можно и не пускать, остальные добро пожаловать.

28 дек 2020 в 15:04

салат

28 дек 2020 в 15:23

всем оливье )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 15:26

неужели всех выгонят сразу после времен закрытия городка?)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 15:46

Каждый день статьи про умерших от короновируса, в магазине нельзя продукты купить без маски, но зато городок для массового скопления людей открыли? Где логика?

Гость
28 дек 2020 в 15:49

А смысл? Чтобы челябинцы вместо того чтобы тянуться всю ночь разом пришли до 3 часов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:25

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 21:50

А я бы хотел посмотреть, как Наталья Петровна катается. С наступающим кстати Наталья Петровна. Всех благ в Новом Году)

Гость
28 дек 2020 в 23:57

Идиотизм! На, что повлияет, если городок будет "работать" как обычно, круглосуточно????? Совсем уже долбанулись эти руководятлы.

Алексей
29 дек 2020 в 08:04

Котова дочь. Неужели коронавирус не замерзает в выдыхаемом аэрозоле до 3:00? Дурь как всегда. За опорный край державы обидно. Маскичи понаехавшие пишут... Главнюки... А мэрам-пэрам, варягам-грабителям кто верит?

Гость
31 дек 2020 в 15:10

а что так мало потратили 6 лямов с копейками, лёд растает, кто докажет сколько туда вбухали, надо было ещё пару лямов приписать

Загрузка...