19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

29 дек 2020 в 08:24

Следствие еще идет, значит поэтому и тишина, уж дождитесь,что воду баломутите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:29

Да зачем нам его травить, кому он нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:32

Ну кто бы сомневался. Я не знаю ни одной беды в стране, в которой(беде), не были бы виноваты рядовые граждане. Бьются с нами власти, бьются, но до нас никак не доходит, что основная проблема - это мы сами. Не будет нас, не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ
перегар
29 дек 2020 в 08:48

уважаемый автор статьи Путинская эпоха это что за термин эту эпоху делает вся страна при чем тут Путин

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:53

Прямо всемирный заговор. По сути не все ли равно? Людей уже не вернуть... Причина - не главное.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:54

По части терактов у прачечной другой профиль. Прачки их не расследуют, а вовсе наоборот.

Сергей
29 дек 2020 в 08:56

Как выгодно власти так они и преподносят случившееся !

Гость
29 дек 2020 в 08:57

Главный шок будет от масштаба той правды, которая нам откроется, у многих глаза вылезут на лоб, даже несмотря на то, что все уже сейчас привыкли ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:57

Правила безопасности и эксплуатации соблюдать нужно, тогда о террактах размышлять не предётся. Вентиляции позакрывали, пластиковые окна поставили, а потом почему перекрытия не выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 08:57

Дубровский тогда вел себя очень достойно в отличие от Текслера, который сейчас смертей от ковида не замечает.

Гость
29 дек 2020 в 09:06

«Не врать» - кратко сказал В. Путин ведущим прямой линии в 2019 г. на вопрос: какой бы он дал совет своим внукам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:11

Если свести воедино все проблемные операции наших органов в последнее время, то можно поместить туда и этот взрыв. Только здесь цена не каких-то полузабытых разведчиков и блогеров, а конкретных простых людей. Тема будет ооочень громкой, если все это озвучить даже в намеках. Загорелась маршрутка при операции, а до этого в доме что-то пошло не так. Вероятно, есть определённые кураторы всех этих дел. Известно, то что уже не скрыть.

Гость
29 дек 2020 в 09:26

Вопросов очень много, как часто президент страны приезжает на взрывы бытового газа? Почему наш бывший губернатор сидит в Европе, а не в тюрьме, после ряда коррупционных скандалов, и все дела против него заканчиваются пшиком, и исками о какой-то чести и достоинстве, или это плата за молчание, плюс медаль как залог неприкосновенности? Вопросов больше чем ответов: дом, бомба в урне, маршрутка, обыски, допросы родственников маршрутчиков? Лет через 50 рассекретят?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
29 дек 2020 в 09:33

Кабинет № 1 Готовит, Кабинет № 2 расследует.......

ОТВЕТИТЬ
Папуас
29 дек 2020 в 09:39

у теракта всегда есть заказчик)))) А всего лишь отводили внимание от вступления в силу пенсионной реформы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:41

Мы все считаем, что был теракт. Они замалчивают, тем самым теракт не опровергают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 дек 2020 в 09:47

Журналисты - первая профессия!!??? Рейтинг упал? Насмотрелись ТВ3. Инопланитяне прилетали! Вот где надо копать!

luaz2004
29 дек 2020 в 09:49

Как мы знаем на трагедию в Магнитке слетелись все "паханы" это и настораживает, что тут не так все просто.

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
29 дек 2020 в 09:51

Придет время и скелеты из шкапчика вылезут ,и это будет поводом для разборок, а пока все засекретили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:54

История повторяется дважды. Первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса (Гегель).

ОТВЕТИТЬ
ржунимагу
29 дек 2020 в 09:55

так они за правду борются или за компенсацию? не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:55

Вы не услышите правды из уст нынешней власти. Правда ясна и без озвучки. И что вам от этой правды: смерть не отменить. Как она ясна нормальным людям и очевидна про Беслан, Норд Ост, АПЛ Курск, Волгодонск...тысячи людей бьются за правду, но миллионы ждут, пока такая страшная правда не коснулась их и их семей. Человек рад сам себя обманывать и верить в хорошее, даже если о хорошем говорит лжец и бандит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:59

Вон армяне в 75 году метро взорвали и до сих пор мало говорят.

Гость
29 дек 2020 в 10:08

Под конец года в России всегда происходит какая-то трагедия как вишенка на торте. В этом году корабль затонул.

Гость
29 дек 2020 в 10:19

Самое главное слово "свыкнулись" ,оно впрочем и во всем сейчас.

Гость.
29 дек 2020 в 10:27

Все всё понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:41

31 декабря, пара министров и "гарант" торчат в Магнитке, а не на отдыхе.
В городе проходят обыски, причем не рядовым полицейским, а с эвакуацией населения и силовой поддержкой, спиливанием дверей.
хлопает газ в газельке, на видео бегают люди с предметом в руках, похожим на автомат, но официально это огнетушитель.
в урне находят бутылку с телефоном и шариками от подшипников.
По городу выставлены посты, но всех не тормозят, знают, кого искать.
Обломки здания вывозят в отдельное, оцепленное место.
Были фото колонны на черных номерах, но мб это МЧС, не знаю.

чет ни по одному "хлопку" таких мероприятий не было, но это был "хлопок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 10:53

Очевидно что нужно менять всю верхушку в стране, но вот беда в том, что менять не на кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:58

Конечно терракт, просто кто то бизнес отжимает в это время или трусы стирает.

Гость
29 дек 2020 в 11:23

вся эта наивность или глупость до тошноты уже

Фото пользователя
29 дек 2020 в 11:25

Засекреченным для кого?)

Сын Солнца
29 дек 2020 в 11:32

Когда президент Зимбабве - на весь мир говорит - хотели бы отравить - отравили,,,,, говорит о высоком уровне развития Бензоколонки и ресурсной страны......

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
29 дек 2020 в 11:36

1.Кто бы не был Навальный , Про Заподный или Прокремлевский...... Он Является Гражданином РФ, и по Презумпции невиновности , на данный момент он простой гражданин РФ, как ты , Я И т.д.
2. и ЗНАЧИТ, Когда Президент страны на весть мир заявляет , что хотели бы отравить отравили...... Это ШЕДЕВРАЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
29 дек 2020 в 11:43

Страна, где ложь стала движущей силой управления, где от бессилия развивать страну власть имущие прогибаются под тех, кто развалил советский союз, где несправедливость стала главной характеристикой общественных отношений, где нет согласия и полное непонимание на всех уровнях - такая страна рискует оказаться у обочины истории.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 11:48

Ни о чем. Бывают дела, которые расследуются годами.
Удивляет другое - почему жилые дома не оборудуются газоанализаторами, которые могли бы блокировать подачу газа при превышении концентрации.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
29 дек 2020 в 12:15

Какое УЖАСНОЕ, ЗАПРЕДЕЛЬНО НАГЛОЕ ВРАНЬЕ про ХЛОПОК ГАЗА. А врут так нагло потому - что НАРОД ВСЕ СТЕРПИТ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 12:38

Не надо искать заговоры и секретные операции на ровном месте. Нет мотива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 15:19

Думаете при Сталине другие чиновники были ? Задумайтесь .., вышли мы все из народа .

Саша
29 дек 2020 в 15:30

Вчера в новостях в Нижнем Новгороде, тётка взорвала квартиру газом, вылетели окна сама выпала из окна и квартира сгорела 3х комнатная вся кв.уничтожена, вот так квартиры от газа и взрываются но не как все 9 этажей рухнули ))) МЧС обследовали дом в Нижнем и заключение что скелет и несущие перегородки не повреждены....

жора
29 дек 2020 в 15:35

Дома взрываются в основном из за нашей дурости.Вот у нас в городе так же подъезд разворотило потому что.охотничий магазин в подвале сделали,пороху много завезли ну и наверное покурили при фасовке.Вот где можно либеральной навальной прессе сенсацию высосать.Дарю сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Либерал
29 дек 2020 в 15:44

Что же вы журналисты не рассказали одну интересную деталь? В той квартире в которой был эпицентр никого не было. И эту же самую квартиру буквально за месяц до хлопка газа сдали в аренду неизвестным лицам.

Старый чекист.сть
29 дек 2020 в 16:40

Послушайте. уважаемый Модератор !Зачем Вы лезете не в свое дело со своими домысмами ? У Вас нет ни показаний свидетелей.ни материалов экспертиз. Зачем пугать народ перед праздниками ? Поступаете очень глупо. Поздравляю Вас с Новым годом !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:51

Беспокоюсь я о вас ребята.. Как бы вам за ваши поиски правды трусы не обработали.. или сахарку рязанского в подвал не занесли.

Матвей
29 дек 2020 в 16:55

Да и так понятно что там произошло

Если хотели убили бы.
29 дек 2020 в 19:40

Почему Путин не использовал боевиков Рамазана Кадырова?
Потому что после взрыва дома в Магнитогорске он их не использует.

12778
29 дек 2020 в 19:46

ну да себя не посадишь, еще расследуем. XD

Гость
29 дек 2020 в 20:27

Признать теракт-значит расписаться в неспособности власти защитить своих граждан. Построенная обнулённым вертикаль занимается только собственным обогащением, а силовики стоят на её защите. На простых людей наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
29 дек 2020 в 20:37

В статье написан пример, что в одном случае был все таки теракт - работник из мести открыл газ. И что? При чем тут Президент то? Приехал проконтролировал ситуацию - молодец. Что изменит теракт это был или бытовой взрыв газа?

Из Новосибирска
29 дек 2020 в 22:11

Это может быть и теракт и халатность. И умышленная халатность. Если за 2 года концов не нашли, то уже маловероятно. Сейчас надо больше сделать акцент не на поиск виновных, а на оказание помощи пострадавшим и их родственникам. Ужас, конечно, что тут сказать.. Земля пухом погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Уася
29 дек 2020 в 22:35

Евгению ВУ уже вернули?

Алексей
29 дек 2020 в 22:36

Самым? Видимо с АПЛ "Курск" вопросов больше нет, как и с "Норд Ост" посреди Москвы, да и гибель 6 роты после официального объявления о прекращении войсковой операции? Может напомнить про дома в Волгодонске и Подмосковье на пути становления эпохи?

ОТВЕТИТЬ