3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

30 дек 2020 в 20:07

Салат

Гость
30 дек 2020 в 20:41

Да кто как. Работаем у частников. Я завтра выходной, а вот жена - работает... Как бы частным конторам нткто этот выходной не компенсирует.

Рузсофоб из Локсли
30 дек 2020 в 20:54

Что, "журналист" Краснов, сложно Текслера прочитать, да? Говорит, что будет выходной - а на самом деле нету))))

Гость
30 дек 2020 в 20:55

Все верно. Президент и губернатор сказали, что выходной, а педуниверситет "работает".

гость
30 дек 2020 в 21:25

Журналист как всегда - распоряжение губернатора не читал, зато рубаху на груди рванул. И президента лягать не модно, мягко говоря. . Тёма-Тёма, профнепригодность по всем параметрам.

Гость
31 дек 2020 в 00:21

Тоже работаю на госслужбе и далеко не все на дистанте, сначала обрадовали о выходном 31,а сегодня о рабочем дне 31 узнали только в конце рабочего дня(

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:43

А Санкт Петербург отдыхает 31 )

31 дек 2020 в 02:56

а я тут писал, что буду работать. Но оказалось, что выходной всё-таки

Соня
31 дек 2020 в 10:51

Это день разделил нас на людей и не людей. Люди - дома, готовятся к новому году. А не люди - на работе. Я одна из тех МНОГИХ, кто на работе. Немного грустно и обидно! Поздравляю оба лагеря с наступающим новым годом, надеюсь в следующем году, хотя бы в этом, мы будем едины!

Гость
31 дек 2020 в 20:13

Особенно хорошо заводы коптят под покровом тёмного времени суток.

Эльдар
1 янв 2021 в 22:49

Не только Леша марионетка,даже царь в руках элиты олигархов!Одни узурпаторы меняют других под видом "выбора" и зомбированием СМИ!

Житель
4 янв 2021 в 14:21

Развели шумиху на пустом месте. Да любой руководитель , если захочет, может этот день выходным. Кто-то подписывает за бесплатный отпуск и , при желании, подписать приказ о премировании. В общем куча вариантов. Я, работал директором, по итогам года все работникам подписал премию в размере 2-х окладов, несмотря на учредителей, главное финансовый план по прибыли был выполнен. Все можно было сделать, было бы желание.

4 янв 2021 в 20:56

Обокрали!