24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

30 дек 2020 в 15:26

🎄🎁🎅

30 дек 2020 в 15:39

здоровья всем в новом году!

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
30 дек 2020 в 15:47

Это был тяжёлый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Но приходит Новый год, он нам счастья принесёт
И я верю, через год дружно скажет наш народ:

Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Но приходит Новый год – он нам счастья принесёт
И я верю, через год – дружно скажет наш народ:

Это был тяжёлый год. Да, капец, этот реально тяжёлый.
Был он тяжелей, чем тот. Намного тяжелей, намного.
Неожиданно нам всем, блин, мы вообще не ожидали, чё –
Много он принёс проблем. Очень много проблем, очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:56

Я уж и забыл, как весело может быть в офисе)))

Абу
30 дек 2020 в 16:00

А статья выйдет про то что будет ли выходной 31 декабря или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:04

Очень полезная статья! И вкусно-то как! Всем рекомендую,это лучше всякого там ресторанного бреда,фастфуда. Сделайте статью о том,как пить мочу.

Гость
30 дек 2020 в 16:16

Ндааа.. Еще не всех кошек/собак области показали? Тошнит уже от этих "котик у елочки", "собачка под елочкой". Однообразно. Все дома сидят?

ОТВЕТИТЬ
циник
30 дек 2020 в 17:28

водочка холодная, огурец солёный, оливье и сельдь под шубой праздную как специалист в пиджачочке возле кб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:50

Неважно, из чего елка, главное то, что под ней 😁

Гость
30 дек 2020 в 18:03

Новый Год приди, Текслера забери!

Урузсофоб из Вильно
30 дек 2020 в 18:41

74 ру, ваш мифический AJAX еще не зарубил себя мечом от стыда, что он натворил? Мне кажется, он очень близок к этому))))

Троль Лебус
30 дек 2020 в 18:49

Кто такая Санта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:31

Соглашусь, подбешивает уже этот пролетариат и прочие многодетные, фантазии хватает лишь на выпить и закусить

Гость
30 дек 2020 в 19:56

Путин подписал закон о восстановлении системы вытрезвителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:38

какие лодки? какие космонавты? только хардкор. Медведь намотоцикле штамповали нелегально, так что фольгированная картонка от 30 тыс. Карацупа со своим псом - 130 тыс. А полный расширенный набор Чиполлино из 23 фигурок идет за 620 тыс.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:01

«Ёлочка вам нравится?»

Гость
30 дек 2020 в 21:31

Чует мое сердце, мы накануне грандиозного кипеша! И 2020 мы еще будем вспоминать как чудесное время!

ОТВЕТИТЬ