17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

1 янв 2021 в 00:37

С Новым Годом!С Новым Счастьем!☃️

Гость
1 янв 2021 в 00:47

Бухара!!!

И. Клейн
1 янв 2021 в 00:52

Всех с Новым Годом!

гость
1 янв 2021 в 00:53

С новым президентом!

Группа Товарищей
1 янв 2021 в 00:57

Дядя Женя! Хоть ты и страдаешь в темнице, за дела молодого фраера Борьки Киняйкина с Агаповки, мы тебя помним и поздравляем и с Новым Годом и с Днём Рождения! Тебе всегда будет по зеленке и домашка и лейки и лавэ! Помним, любим, ценим!

1 янв 2021 в 01:00

нашли на ютубе запись поздравления Брежнева 1970г. душевно так он весь советский народ поздравил.. Включили в 23-50, чтоб этого... не при людях сказано-не слушать. И короче выпили шампанское с хорошим настроением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 01:02

Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 01:04

Спааать хочу.... Как же надоела музыка у соседей и грохот салюта во дворе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 01:07

С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи!

Бай
1 янв 2021 в 01:12

С котлетовым покончено, давайте следующую.....

Гость
1 янв 2021 в 01:16

С Новым годом всех всех! Здоровья счастья, добра!!

Гость
1 янв 2021 в 01:21

Вкусно поел пельменей, попил чай с тортом, смотрю хорошие советские фильмы. Прекрасно быть здоровым и трезвым! Трезвая и сильная Русь!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 01:32

Я всегда с вами!

Дед.
1 янв 2021 в 01:43

Уважаемый модератор, Поздравляю с НОвым Годом. Выпало тебе счастье дежурить в этот праздник,повезло. Я и сам не раз встречал Новый Год вдали от семьи. На северах.Вдвоем с товарищем (Володя из Миаса),а кругом глухомань и снег на сто километров.А сейчас я пенсионер.Желаю тебе и твоим близким всего хорошего.Всем россиянам тоже добра!!!!! Не вычеркивай,пожалуйста,от души пишу.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 01:43

Счастливого Нового года!

1 янв 2021 в 01:54

С Новым годом! Пусть он будет счастливым!

1 янв 2021 в 01:54

Оливьешечку!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 01:55

Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 янв 2021 в 02:03

74ру смелая,прогрессивная редакция.Уважаю!!! Желаю вам всего хорошего в этом году!!! Вы СУПЕР !!! Хотел написать -За нашу и вашу свободу!!! ,но не буду ,чтобы вас не подводить. (Запикайте эти слова).

Фото пользователя
1 янв 2021 в 02:39

Наступил тяжелый год! Как прожить бы без хлопот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 02:54

Поздравляю 74.ру с новым годом! Здоровья, успехов, личного счастья, и интересных, ПРАВДИВЫХ расследований, несмотря ни на какие законы ))))

Гость
1 янв 2021 в 03:40

и вас с праздником, не поверите у меня утро начинается с сигареты и с новостей на вашем сайте, хочю чтобы также всё продолжалось, всех благ вам!!!

1 янв 2021 в 03:45

Всем салат!!!

1 янв 2021 в 03:51

Нормально!

Гость
1 янв 2021 в 07:38

Поздравляю журналистов 74.ru с Новым годом! Спасибо вам за ваши репортажи!!!!! И всех челябинцев с Новым годом!

Гость
1 янв 2021 в 08:15

и вас с праздником

НАСРУЛО
1 янв 2021 в 08:47

Поздравляю всех с наступившим, есть кто живой?

Артем Пушкарев
1 янв 2021 в 09:56

Общением в соцсетях ограничиваюсь этой платформой,хватает.Всем-поздравления с наступившим.Особенно ярко выступила в этом году Лариса -самарская)))))Поздравления также редакции и пожелания попристальнее смотреть на модерирование канала.а то неправда какая то-то за слово жопа тебя банят,а то рядом кто то призывы к поголовному уничтожению иноверцев продвигает...согласитесь ,что это немного перекошено?

Фото пользователя
1 янв 2021 в 10:03

Допиваем, доедаем и айда арба опять!!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 11:34

С Новым годом!

Фото пользователя
1 янв 2021 в 11:49

С Новым годом! 🥂
Пусть он будет не такой крысой, как предыдущий 😏

Челябинец
1 янв 2021 в 11:56

Зачем 31 декабря в 11 вечера закрыли калитки в Парк Пушкина, через него люди идут на площадь Революции на ледовый городок. А тут столько людей подходило к закрытым воротам и разворачивалось. Безобразие. И телебашню можно было включённой часов до 6 утра оставить, нет же в 2 ночи выключили.

1 янв 2021 в 12:43

🎄 С наступившим всех!!!

Гость
1 янв 2021 в 14:53

Поздравляю всю редакцию 74.ру с Новым годом, а особенно - Марию Шраменко! Маша, будь!

Гость
1 янв 2021 в 15:57

74.ru спасибо, что весь год освящали самые острые и актуальные темы! Ни одного дня не проходит, чтобы не зайти на наш городской сайт! Здоровья всем и пусть задуманное обязательно исполнится.

ОТВЕТИТЬ
111
1 янв 2021 в 19:26

Дорогой Дед Мороз ! Не надо дарить мне на Новый Год подарок ! В место этого. Прошу, подари пожалуйста - всем россиянам подари мозги !

Фото пользователя
1 янв 2021 в 21:11

И вас с новым годом! Желаем вам новых модераторов 😁

Гость
3 янв 2021 в 17:18

74ка, куда свозят строительный мусор двойными тонажами целой вереницей по Победы в сторону Чичерина? Откуда там свалка в той стороне?! Не прекращают ездить даже в праздники!

Гость
4 янв 2021 в 11:54

а никого не смущает кривая ёлка на главной площади города, она стоит не по уровню. даже тут облажались.