18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

1 янв 2021 в 23:49

🎄☃️

Владимир
2 янв 2021 в 00:11

Ну не знаю. Мы в 1 час ночи традиционно с квартиры на Цвиллинга напротив парка Пушкина вышли на улицу подышать воздухом и прогуляться до площади Революции. Закрытый парк Пушкина стал главным и единственным разочарованием. Глубокий и низкий поклон властям города за испорченную новогоднюю ночь. Вот только не надо на коронавирус кивать, а то типа на Площади Революции внезапно условия заражения резко меняются по сравнению с парком.
На площади понравилось. Светодиодные кольца-качели, переливающаяся подсветка деревьев, ледяные камни - это здорово. Камни , конечно, растают, но кольца и подсветку я бы оставил на постоянной основе.

Маргарита
2 янв 2021 в 00:50

Идеальных мест не бывает.
Все дело в том, как вы ощущаете себя там, где живёте.
Не надо винить серую погоду и уныние в городе. На погоду повлиять не возможно, а вот на свое отношение к ней и месту , где вы живёте, нужно. Иначе вы никогда и нигде не будете счастливы.

Гость
2 янв 2021 в 01:10

И то верно ! Смотрел встречу Нового года в Челябе по веб камере.На пл. Революции народу было мало !!.. Запуски фейерверка были видны .в основном.в районе ЗАО "Сигнал".

Фото пользователя
2 янв 2021 в 02:19

Хм. В любой выходной день в центре народу мало. С тех пор, как все на северо-запад переехали. Фотографии хорошие.

Анастасия Владимировна
2 янв 2021 в 03:01

Мой любимый город,мой родной,мой самый настоящий! Будь счастлив и красив! Пусть будут наши люди здоровы! С новым годом, моё ❤️

Надежда
2 янв 2021 в 06:23

Ну а теперь Марина Гофман живёт видимо в раю с постоянным чувством бесконечной радости, не иначе...
Неприятно то, что живут здесь, учатся, а уехав обгаживают всё и вся.

Шило
2 янв 2021 в 08:29

Как снесли Тов. Юревича,так и началось😩. Дуброфский,Текслер,следующий кто? Прокатная должность🤷🏼‍♂️. Привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 09:29

Корреспонденту нужно знать значение слова "урбанизм", стыдно. Употребил его в прямо противоположном смысле. " Мечта урбанистов-мало машин . "

Гость
2 янв 2021 в 09:48

Люблю Челябинск, родилась здесь. Красивый и родной!!!

Гость
2 янв 2021 в 10:45

Спасибо за фото, люблю свой город, Муж военный, и где только не жили и в ГДР, но вернулись сюда, и ни разу не пожалели, Здесь все родное, Люблю наших людей, их доброту, Не надо всех мазать алкоголизмом и т, д,, У нас прекрасные театры, музеи, Да и город стал удобнее для жизни, А грязь-это же от людей, и те, кто об этом пишет, тоже,,,, мимо урны, так что сначала все вопросы к себе любимой

Гость
2 янв 2021 в 12:11

В начале пандемии примерно также было в том году

Гость
2 янв 2021 в 15:18

И кто же тут нагоняет серости своими комментариями насчет жизни в Челябинске ?
Те кто здесь не живут ?
Или целенаправленная атака на умы жителей и они преследуют свои цели и им наплевать на челябинцев ?
Это мой город и я буду любить его всегда, независимо от того, живу я в нем или нет, а также всегда буду рад переменам к лучшему.
Живи и процветай Челябинск, а мы тебя поддержим.
Здоровья всем и счастья !

Гость
2 янв 2021 в 18:57

Зима, так зима, а не слякоть какая-нибудь. Красивый мой любимый город- трудяга. Кому не нравится- кто вас тут держит. В мозгах у вас серость и беспросветная мгла. Или уезжайте или делайте город лучше, хотя бы не засоряйте словесно и мусором.

Гость
2 янв 2021 в 20:11

А мне Челябинск больше нравится чем тот же екб например. Здесь люди открытее, добрее в душе, город свободнее и просторнее. У Челябинска потенциала больше. Да и здания есть не хуже. Все дело в уровне жизни, я верю в Челябинск. С Новым годом!

Гость
2 янв 2021 в 20:53

А на фото то только государственные учреждения,это говорит о том что чинуши отдыхают...
Вы заводы сфотографировать 1января не догадались?

Гость
3 янв 2021 в 11:17

Жители Челябинска,за что же вы так не любите свой родной город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 13:58

Жители то любят, его чиновники убивают и засерают своим посыпанием улиц, травят и с воздуха и с асфальта

Марина
3 янв 2021 в 14:59

А вы не заметили, что плохие комментарии, почему-то частенько заканчиваются похвалой Юрьевичу? Это его тролли стараются?
Нормальный и красивый у нас город! Рабочий, конечно.
Ну а тем, кому он не нравится, хочется пожелать уехать. Или боитесь без работы остаться? Тогда проблема не в городе и не в его администрации, а в вашей голове

Гость
3 янв 2021 в 18:11

Париж красивее.

Урузсофоб Львивский
4 янв 2021 в 10:21

Две недели бы так по домам посидели... Глядишь - и вирус бы победили!

Гость
4 янв 2021 в 23:12

Запретите личные автомобили и город будет таким чистым всегда