26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:37

Прикольно!

Vic_
3 янв 2021 в 14:52

заняться нечем прыгунам на батуте! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 14:55

Классное фото, а где челябинск?

Фото пользователя
3 янв 2021 в 15:03

Год новый,а НЫТИКИ все те же.Опять тут собрались поскулить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:04

А как это море на фото называется?Вы хоть дорогу к нему рассекретьте 😀😀😀

Гость
3 янв 2021 в 15:12

Военный аэродром в самом центре снимка и гражданский в уголке. Это военный городок?

Гость
3 янв 2021 в 15:19

Им там нечем заняться что ли? Фоткать можно и со спутника.

3 янв 2021 в 16:15

Как много вокруг озёр!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 янв 2021 в 16:32

У космонавта славно устаревшие сведения. Нет больше в Челябинске ни машиностроения, ни приборостроения, а есть только грязные производства первичного передела, да сейчас вот ещё карьер забубушили, под разработку якобы меди. Да, есть ещё Текслер. И Мамин. И Видгоф. И Вайнштейны. И Юревич присутствует незримым духом. И ещё Одер есть. И Мительман. И, что уж тут греха таить, Тартаковский с Обертасом. И Гербер тоже есть! Про Алтушкина с Комаровым и говорить нечего. Добирают, так сказать, последнее. И - в солнечный верблюжий путь, по зову предков, так сказать, согласно гербу.
А вообщем, кто-то отметил для себя, как на Западе стали любить Горбачёва, обычного тракториста из Ставрополья, отдавшего по глупости душевной пол Европы супостатам? Сегодня в Германии этот Горбачёв - национальный герой. А ещё больше любили Ельцина. Ой, как прям тут же полюбили Россию, признав распад СССР в один миг, мухой признав. И всякие окорочка слали. И сигареты. И бухло. Вагонами! А потом и Югославию, примерно также разбомбив как новую Россию, признали расчленённой. А вот Украину почему-то, ими же разбитую, не признают. Говорят о целостности, но кончают при этом все чистые производства.
Что ж, пусть веселятся! Только недолго им осталось для веселья. Вперёд тапок будут бежать, подгоняемые верблюдами. Такова практика жизни. И её смысл.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 янв 2021 в 16:42

Надо украину сфоткать пока она еще есть

Гость
3 янв 2021 в 16:46

Не знал что в космосе потолок есть?!😱

Пехота
3 янв 2021 в 17:03

Мне жаль модераторов 74.ру ,сколько же негатива и нытиков им приходится читать.. тут крепкие нервы надо

ОТВЕТИТЬ
Батрак
3 янв 2021 в 17:44

А если товарищ Путин вдруг скажет, что Земля плоская?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 18:53

почему шар на фото такой маленький? фотошоп!

хехе
3 янв 2021 в 19:10

интерстеллар с 5-го измерения передает привет

3 янв 2021 в 19:15

Как-то мрачновато

Гость
3 янв 2021 в 19:16

Щас гордится будем. Дым наших заводов из космоса виден!

Гость
3 янв 2021 в 19:18

Пусть он покажет фотографию, каким чёрным пятном выглядит Челябинск с космоса.

3 янв 2021 в 19:26

Мрак

3 янв 2021 в 20:04

💁🏽‍♂️

Гражданин
3 янв 2021 в 20:49

Интересно, сколько кругов вокруг Земли он сделал, прежде чем удалось разглядеть что-то кроме черного пятна смога?

3 янв 2021 в 20:49

такие фотки в инсте мало кто сможет повторить

Жалкое зрелище
3 янв 2021 в 21:07

Душераздирающее зрелище...

3 янв 2021 в 21:11

Что ж столько негативных комментов. Езжайте в Москву- пуп земли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 21:26

Если это еще новогодний Челябинск, то страшно представить, каков он в обычное время... 😳

Фото пользователя
3 янв 2021 в 22:09

Что на Земле видок, что над Землей..

Петя
3 янв 2021 в 22:13

Дык Это ж Миасс, Тургояк, Ильменка...

Гость
3 янв 2021 в 23:42

Не хайте Чубайса. Благодаря Чубайсу на нашей российской земле появились живые Боги, которым поклоняется Текслер. Не будь сегодня этих Богов, так чем бы тогда Текслер занимался? Вот то-то и оно.

Гость
3 янв 2021 в 23:46

ну предприятий то уже не осталось, не считая вонючек морально и физически устаревших.

3 янв 2021 в 23:47

☃️🎄

Гость
4 янв 2021 в 00:52

найдите фото кабины мкс. Рамки прямые, без закруглений. Тут мы видим закругление при съемке на рыбий глаз и горизонт не прямой. а в форме шара. Если присмотреться, то видно, что и земля в виде сердца. Дешевый фотошоп.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 янв 2021 в 01:46

Бор наш сосновый из космоса такой маленький и в округе практически нет больше вечнозелёного леса. В Каштаке только. И всё норовят его уменьшить.

Гость
4 янв 2021 в 18:19

Западная часть пока относительно чистая, но радоваться рано этому. Томинский ГОК скоро сделает своё дело, места пригодного для жизни почти не останется. Медная компания усиленно всех покупает свой копеечной благотворительностью. Столько производства всякого, а зарплаты нищенские. Грабеж народа.

Гость
5 янв 2021 в 00:41

Где окна, так небо снимают с земли, земли совсем не видно в иллюминаторах. То есть съемка с земли.

Загрузка...