Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прописные истины: смотрим на самые обсуждаемые граффити, которые появились в 2020 году в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
5 янв 2021 в 13:40

Ну, слушай, красиво!

Гость
5 янв 2021 в 14:20

Такую безвкусицу ещё надо постараться навязать горожанам. Посмотрите в каком едином стиле выполнен декор зданий в соседнем городе Костанай. А о чем кричат ваши не к месту выполнение карикатуры?

5 янв 2021 в 14:42

Красота!

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:07

Кого Хочу, Того И Лайкаю (с) Оля Полякова

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:14

И почему все так восхищаются Хабибом. Вы послушайте, что говорят о нем коллеги по рингу, он не случайно удерживался в легком весе, а в среднем побоялся биться. Скидывал килограммы безбожно он перед боем, а выбирал себе в соперники доходяг. Так и добрался с такой тактикой до титула. Про его обезьяний поступок на ринге я уж молчу. И после того, как остался без тренера - завершил карьеру. Я лично к нему антипатию испытываю.

Гость
5 янв 2021 в 16:52

По всем законам архитектуры это вандализм и подмена понятий экстерьера.

Гость
5 янв 2021 в 16:56

Такие устрашающие величественные потуги граффити оказывают негативное влияние на психику горожан, повышают тревогу и дипрессию если не сказать отвращение.

Гость
5 янв 2021 в 17:01

Что за время? Почему людей за идиотов держат? Скоро деньги предназначенные на ремонт дома и фасада перетекут вот таким любителям однодневных шабашек.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 18:46

Неплохо👍

Фото пользователя
5 янв 2021 в 20:38

То ли в Китае, то ли в Южной Корее в храмах на месте фресок и изображений святых во время самой первой волны коронавируса появились изображения с медиками. Здорово, что и у нас хотя бы подобным творчеством (раз уж обделили выплатами) выразили им благодарность. Если не уберут, то это останется как память об этом печальном, но однозначно теперь историческом событии. Хотя не назову себя фанатом граффити. :)

5 янв 2021 в 22:01

)

Гость
5 янв 2021 в 22:47

Граффити современное искусство. Искусство,возможно, имеет право на существование. Но неужели наш город не достоин большего. Сейчас столько современных отделочных материалов. Хотелось бы, чтобы Челябинск выглядел как столица Южного Урала, а не напоминал скорее поселок городского типа. Убрать мрамор в переходе в центре города и не заменить на новый, а нарисовать картинки,по моему, полная безвкусица.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 22:57

Конечно, хотелось бы реальной модернизации, достойных архитектурных проектов для города, но, раз уж их не предвидится, то хоть что-то добавляет красок — и так все безлико.

5 янв 2021 в 23:06

😷

Гость
5 янв 2021 в 23:22

колхоз ,не иначе

Фото пользователя
5 янв 2021 в 23:25

Крастоа

Гость
5 янв 2021 в 23:55

Граффисты приложите свои способности в отображении реальной экологической ситуации в районе. Тут вам люди не только спасибо скажут. За таким движением в экосистему будущее, а мы все плавленный битум вдыхаем.

Тётя Соня
6 янв 2021 в 08:42

Мне не нравится этот колхоз-дизайн. Я предпочитаю стройность и красоту архитектуры. А это - для быдла типа и так сойдёт. Хавайте, что дают. Тьфу...

Гость
6 янв 2021 в 08:55

Грачишек героями сделали все ясненько

Гость
7 янв 2021 в 14:40

Детская мазня на Кашириных, напротив торгового центра - ГРАФФИТИ???
..вы морите????))

Виктор
7 янв 2021 в 20:47

Прекрасное графити на торце двух домов по проспекту Победы у Электродного института

Гость
8 янв 2021 в 10:32

На некоторых домах графити смотрится очень неплохо, скрадывает серость и унылость домов. Но вот в переходах смотрится ужасно!!! Вместо ремонта деньги выбросили на картинки. Потолок облезлый, на пол страшно смотреть. Переход не смотрится отремонтированным! При всем уважении к художникам - вопрос не к ним, смотрится как отсталая страна (Куба, Мексика, Панама и т,д,). Стыдно!!!

Гость
8 янв 2021 в 10:37

Маски на лицах наводят уныние. Мы сами ходим в масках и ждем когда же это закончится. Смотреть на огромные рисунки где люди в масках - кажется, что никогда не закончится! Рисунки должны быть позитивными!

8 янв 2021 в 12:29

Ок