RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Известные челябинцы показали в соцсетях, как отмечают Рождество Христово

8 января 2021, 12:21
С Рождеством!
Гость
7 января 2021, 13:50
Кто нибудь видел в реале СЕНАТОРА Цепкина ?
Гость
7 января 2021, 14:19
Известные кому?
Гость
7 января 2021, 14:27
половина из них должна сидеть.
7 января 2021, 18:34
Марта Войнова настолько известная, что пришлось акцентировать внимание на том, что это жена хоккеиста) Великая заслуга, однако)
Гость
7 января 2021, 13:45
Кто все эти люди?
7 января 2021, 18:57
С днем рождения, математик Эмиль Борель!
Гость
7 января 2021, 14:17
А мы их не знаем.
Гость
7 января 2021, 14:22
Кто все эти известные люди? Прости Господи...
Гость
7 января 2021, 13:56
о Литовченко вылез, я его после победы на выборах несколько лет не слышал.
7 января 2021, 14:34
Если бы бог был бы на самом деле, все эти так называемые человекообразные из этой новости уже давно горели бы в аду Шах и мат, богомольцы!
7 января 2021, 13:39
Мы все рады за известных Челябинцев, что у них все хорошо!
Гость
7 января 2021, 14:13
Давайте помолимся чтоб у них зарплата была средняя по России в 40 тыс была! И мы посмотрим на их инстограммы потом?
7 января 2021, 15:10
"Очень" интересно
Гость
7 января 2021, 18:04
Думаю, мало кто хочет слышать от них поздравления.
Гость
7 января 2021, 14:06
Колесо и его семья столько людей накидали
Гость
7 января 2021, 13:49
Смотрю, чиновники все из себя верующие такие... это им набожность позволяет обогащаться на народном общаке?
7 января 2021, 19:03
"Все думающие люди — атеисты." (с) Эрнест Хемингуэй.
Гость
7 января 2021, 15:44
Не кривите душой, будьте людьми, а то народ то вам не верит.
Гость
7 января 2021, 19:33
У Колеса скоро выборы , вот он в церковь то и пошел грехи замаливать , сколько людей он кинул за свою жизнь...
Гость
7 января 2021, 14:10
Люди смешные и глупые существа,радуются по расписанию глядя в календарь,наступил день нарядили елку,флэшмоб с елкой и дедом морозом,все фоточки выкладывают,неделя пролетела,в церковь бегут,чтобы селфи сделать,пришло 8-ое марта все цветочки бегут прикупить,чтобы вызвать друг у друга впечатления,пришло 9 мая все в касках и в пилотках и так по кругу,ничего не могут производить только впечатления
Гость
7 января 2021, 17:37
У Тефтелева тоже иконы везде стояли, судя по видео с обысков. И толку?
Гость
7 января 2021, 15:28
Думал это текслер после празднования нового года, а это гальцев...
Гость
7 января 2021, 17:33
Лживые, на словах одно, на деле другое, еще бесы в храм заходят, вас в аду ждут, где вам и место, за развал страны, за все ответите, без сомненья.
7 января 2021, 19:46
С Рождеством всеХ
7 января 2021, 19:58
С рождеством!
Гость
7 января 2021, 22:14
А чем они известны? Что изобрели, какие земли открыли, где построили новые заводы, сколько жизней спасли?
Гость
7 января 2021, 15:16
Все по церквям разбежались,вместе с боголюбивым дедом,прикидываются истинно верующими,однако,это не мешает грабить народ со страшной силой
Гость
7 января 2021, 16:22
Вообще все равно как отмечают эти малоизвестные люди. Люди как бараны тащатся друг за другом в храмы и делают одинаковые фотографии, все эти люди как серая масса!! У меня религия в сердце и в моем сознание, алкоголи в моем желудки, текила особенно веселит в эти серые дни!!!
Гость
7 января 2021, 13:54
Когда церква определится с датой рождения еврейского мальчика? Почему у одних 25 декабря, у нас 7 января? Ну и как можно верить в то, что априори не имеет точности?
Гость
7 января 2021, 13:58
Русские ненавидят все родное и любят все навязанное извне.
Гость
7 января 2021, 14:39
Когда-то давным-давно люди не могли объяснить кучу природных явлений, типа молнии, ураганов, движение Луны и ТД и тп, по этому кто-то придумал Бога и закрыл все вопросы. по этому религия всегда пыталась разрушить науку так как каждый атеист это потеря денег.
Гость
7 января 2021, 16:20
хочется спросит а в короновирус дороги убирать не надо?
Гость
7 января 2021, 19:57
Скопище лицемеров
Гость
7 января 2021, 16:42
Когда девушке из Инстаграма было 5 лет, ни корицы, ни кардамона в помине нигде не было и пирог с этими пряностями был тогда невозможен. Это если ей сейчас 30, как она вырисовывает. В общем, начиталась постов в соцсетях и придумала себе такое. А раз тут придумала, то и к остальному относишься уже критически. Желаю всем искренности и быть самими собой!
Гость
7 января 2021, 17:59
Хоть Челябинцев приятно смотреть. Остальных лучше б не видел. Колесо с маской под носопыркой, ребёнка на голый камень посадили, мдэ.
7 января 2021, 19:55
В храме ладан нюхал, Леш?
7 января 2021, 20:29
О, Гальцева знаю, но он вроде не челябинец
7 января 2021, 22:35
Поздравляю с Рождеством!
7 января 2021, 19:30
Спасибо за подборку, теперь хоть знаем, кого точно фолловерить не надо 😂
Гость
7 января 2021, 15:29
Понятно только одно - верующим сейчас быть крайне модно. Одна Котова только честна сама с собой и в своём уме, похоже
Гость
7 января 2021, 17:09
В церкве фотографироваться нельзя.это кощунство.не делайте притон из церкви!
7 января 2021, 19:33
Я просто оставлю это здесь: "...статистические исследования показывают, что самые бедные страны имеют тенденцию к большей религиозности..." (с) Вики
Гость
7 января 2021, 15:15
ПРАВНУК ОТЦА НАСТОЯТЕЛЯ ИЕРЕЯ-АНАФЕМА ЭТИ ИСЧАДИЯМ АДА-ЧИНОВНИКАМ И ДЕПУТАТАМ!!!
Гость
7 января 2021, 14:18
Весь мир уже отпраздновал в декабре.
Гость
7 января 2021, 14:42
в некоторых странах есть своя мафия и только в эрефии у мафии есть целая страна...
Гость
7 января 2021, 19:18
Госслужба и православие - плохое сочетание.
7 января 2021, 22:34
С Рождеством!
Гость
8 января 2021, 00:19
74 стали ни о чём.
Гость
8 января 2021, 02:01
Гальцев и минусанул. Я в тебя тогда пепельницей в Курганском кабаке бросил.