5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

7 янв 2021 в 15:10

"Очень" интересно

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2021 в 15:15

ПРАВНУК ОТЦА НАСТОЯТЕЛЯ ИЕРЕЯ-АНАФЕМА ЭТИ ИСЧАДИЯМ АДА-ЧИНОВНИКАМ И ДЕПУТАТАМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:16

Все по церквям разбежались,вместе с боголюбивым дедом,прикидываются истинно верующими,однако,это не мешает грабить народ со страшной силой

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
7 янв 2021 в 15:28

Думал это текслер после празднования нового года, а это гальцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:29

Понятно только одно - верующим сейчас быть крайне модно. Одна Котова только честна сама с собой и в своём уме, похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:44

Не кривите душой, будьте людьми, а то народ то вам не верит.

111
7 янв 2021 в 16:20

хочется спросит а в короновирус дороги убирать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
7 янв 2021 в 16:22

Вообще все равно как отмечают эти малоизвестные люди. Люди как бараны тащатся друг за другом в храмы и делают одинаковые фотографии, все эти люди как серая масса!! У меня религия в сердце и в моем сознание, алкоголи в моем желудки, текила особенно веселит в эти серые дни!!!

Гость
7 янв 2021 в 16:42

Когда девушке из Инстаграма было 5 лет, ни корицы, ни кардамона в помине нигде не было и пирог с этими пряностями был тогда невозможен. Это если ей сейчас 30, как она вырисовывает. В общем, начиталась постов в соцсетях и придумала себе такое. А раз тут придумала, то и к остальному относишься уже критически. Желаю всем искренности и быть самими собой!

Ванька
7 янв 2021 в 17:09

В церкве фотографироваться нельзя.это кощунство.не делайте притон из церкви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:33

Лживые, на словах одно, на деле другое, еще бесы в храм заходят, вас в аду ждут, где вам и место, за развал страны, за все ответите, без сомненья.

Гость
7 янв 2021 в 17:36

Президент Владимир Путин присутствовал на рождественской службе в храме Николая Чудотворца на озере Ильмень недалеко от Великого Новгорода, — сообщается на сайте Кремля. На фото видно, что ни президент, ни другие участники богослужения не соблюдали меры предосторожности. Они без масок и не поддерживают дистанцию. Путину 68 лет, насколько известно из официальных источников, президент не делал прививку от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:37

У Тефтелева тоже иконы везде стояли, судя по видео с обысков. И толку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 17:39

Всем, кому непонятно, когда же Рождество Христово - 25 декабря или 7 января. Рождество Христово всегда 25 декабря. Православные отмечают 7 января потому, что по Юлианскому календарю, по которому живет церковь, 25 декабря именно сегодня - 7 января (сейчас разница между Григорианским календарем и Юлианским состоит в 13 днях. Ранее было 10 дней).

Гость
7 янв 2021 в 17:57

Попсовый блогер

Гость
7 янв 2021 в 17:59

Хоть Челябинцев приятно смотреть. Остальных лучше б не видел. Колесо с маской под носопыркой, ребёнка на голый камень посадили, мдэ.

Гость
7 янв 2021 в 18:04

Думаю, мало кто хочет слышать от них поздравления.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 18:09

Очень рад

Лариса.
7 янв 2021 в 18:18

Что то кажный год, 7 января кто-то рождается! А где можно посмотреть малютку? И почему эту малютку, никто и не когда, не видел? Получается, что нам врут! Где малютка рождённая???

Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:34

Марта Войнова настолько известная, что пришлось акцентировать внимание на том, что это жена хоккеиста) Великая заслуга, однако)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:57

С днем рождения, математик Эмиль Борель!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:03

"Все думающие люди — атеисты." (с) Эрнест Хемингуэй.

Гость
7 янв 2021 в 19:05

Всех с рождеством Иса ибн Марьямьим

Варан Медиа
7 янв 2021 в 19:18

Госслужба и православие - плохое сочетание.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:30

Спасибо за подборку, теперь хоть знаем, кого точно фолловерить не надо 😂

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:33

Я просто оставлю это здесь: "...статистические исследования показывают, что самые бедные страны имеют тенденцию к большей религиозности..." (с) Вики

Гость
7 янв 2021 в 19:33

У Колеса скоро выборы , вот он в церковь то и пошел грехи замаливать , сколько людей он кинул за свою жизнь...

7 янв 2021 в 19:38

Если девушка в 30 лет может обнимать только кошку, то значит корона на голове девушки ещё не упала.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 19:46

С Рождеством всеХ

гость
7 янв 2021 в 19:52

Лучше бы написали как нищие отмечают Рождество.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:55

В храме ладан нюхал, Леш?

Алексей
7 янв 2021 в 19:57

Скопище лицемеров

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 19:58

С рождеством!

7 янв 2021 в 20:29

О, Гальцева знаю, но он вроде не челябинец

Алексей
7 янв 2021 в 22:14

А чем они известны? Что изобрели, какие земли открыли, где построили новые заводы, сколько жизней спасли?

7 янв 2021 в 22:34

С Рождеством!

7 янв 2021 в 22:34

В такой мороз на лыжах?!

7 янв 2021 в 22:35

Поздравляю с Рождеством!

Гость
7 янв 2021 в 23:07

Кто эти все?

7 янв 2021 в 23:30

Вот бы люди каждый день с таким настроением просыпались

7 янв 2021 в 23:30

..и салатиком

Гость
8 янв 2021 в 00:19

74 стали ни о чём.

Гость
8 янв 2021 в 02:01

Гальцев и минусанул. Я в тебя тогда пепельницей в Курганском кабаке бросил.

Показуха
8 янв 2021 в 04:43

Смотреть противно

Думаете
8 янв 2021 в 04:44

Попадёте в рад- сходив в церковь

Гость
8 янв 2021 в 05:34

Вы -по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.
Театральные подмостки
Для таких как мы бродяг,
Свежеструганные доски,
Занавески на гвоздях.

Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем.
И фургончик в поле чистом,
Это наш привычный дом.
Мы великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

Киса
8 янв 2021 в 10:46

Пиар даже в праздники работает не покладая рук. Употели спецы при формировании положительного мнения россиян))))

8 янв 2021 в 12:21

С Рождеством!

Гость
8 янв 2021 в 23:27

Так, а все ли верующие могут сформулировать символ веры?

8 янв 2021 в 23:46

!!

Гость