2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

9 янв 2021 в 22:02

Молодец! Радует, что остались у нас еще мужчины с золотыми руками и светлой головой!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:03

Мужик, конечно, красава, мое почтение. Но от названия почему-то сразу песня "Безумно можно быть первым" вспомнилась с "жизненными" цитатками на фоне волка в пабликах😁

9 янв 2021 в 22:07

👍

Гость
9 янв 2021 в 22:10

В наше время это подвиг, потому что нынешняя молодежь может только телефон на палку привязать.

ОТВЕТИТЬ
Сашенька
9 янв 2021 в 22:11

Как-то хлопотно ездить за грибами, да чистить снег возле дома. Вот например, квартирка в доме на Соколиной горе не требует таких затрат времени, коммунальные службы Москвы эффективно убирают снег сами, а грибочки можно всегда купить на мамины морковки. И вообще, сейчас холодновато, пора съездить в Монако на деньги ничего не подозревающих работяг. Пусть они потом смотрят фотки и облизываются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:12

Значит, «волчицей» должна быть газонокосилка 😁

ОТВЕТИТЬ
дед мороз
9 янв 2021 в 22:17

как то старовато выглядит изобретатель в 47 мужчины изношены как в 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:17

Зимой под грибами по сугробам ездить, летом под грибами по грибам .
Парам папарам пам пам пам

Гость
9 янв 2021 в 22:22

На этом устройстве золу в соколиную горку возить. Лед осыпать

Гость
9 янв 2021 в 22:23

А ещё есть квадрограбли, квадролейка и квадротяпка.

Фото пользователя
9 янв 2021 в 22:23

Если волк, то только степной

Гость
9 янв 2021 в 22:23

Труба дело!

Гость
9 янв 2021 в 22:24

Квадроледоколодка

Пупизоид
9 янв 2021 в 22:30

Эка невидаль - квадроцикл! Да ещё три года строил! Я багги с нуля за 3 месяца построил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 22:33

Хвосты на томинском гоке ровнять

Гость
9 янв 2021 в 22:51

молодец

Гость
9 янв 2021 в 22:55

Чушь. Это вылитый китайский квадрик.

Хочу спросить
9 янв 2021 в 23:54

В Африке тоже такие изобретатели живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:11

красава, мужик

Фото пользователя
10 янв 2021 в 00:12

Умеет, могёт! Ауф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:25

не проще готовый купить маде ин КНР.

10 янв 2021 в 00:27

Хорошая машинка! Молодец!👍

Гость
10 янв 2021 в 00:29

До первых депосов катается то?😂😂
А потом детишки гибдд будут на нем кататься)
На учёт не поставил ведь его, там за экспертизы и заключкния надо 2 мульта отдать...
Рассия, чо😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:43

В понедельник вся надежда на волка.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 00:51

Красава!

механик
10 янв 2021 в 03:26

Достойно ! молодец!

ГОСТ главный
10 янв 2021 в 05:42

изобретение огонь! тем более для своего дома)) лопатой не нужно махать, убирая снег))) но вот "одинокий волк"... несостоявшийся байкер или кто обидел?

Мужик
10 янв 2021 в 07:15

Вручную собрал? Это феноменально! Дело в том, что человек обычно совершает разные манипуляции, связанные с постройкой/сборкой чего-либо вножную, так что это уникальный случай во всей истории человека создающего !

10 янв 2021 в 07:41

Кулибин из Златоуста

Фото пользователя
10 янв 2021 в 08:04

Снег боится бирюка!

111
10 янв 2021 в 08:41

ну хоть он почистит дороги города

Троль Лебус
10 янв 2021 в 08:47

Снегомен???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 09:11

Ну и назвал бы "Бирюк", чего усложнять-то? Жаль только, что узаконить такую машинку нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 09:15

Как он её собрался регистрировать и на учёт ставить? По сути она даже во дворе как снегоуборщик не законна

Лист
10 янв 2021 в 09:21

Наверно lonely wolf правильно будет.

Кашерный
10 янв 2021 в 09:44

А с гаишнегами когда на дороге встречается, то что он им говорит? Или гаишнегов в Златоусте нет? А так молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:03

АвтоВАЗ смотри и учись. это тебе не пошлины на иномарки на 100% заряжать

Гость
10 янв 2021 в 12:58

Затаившийся лось нападающий волк

Гость
10 янв 2021 в 13:00

Остались еще в России мужчины, которые и руками могут делать! МОЛОДЕЦ! БУДЬ ЗДОРОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 13:10

В советское время люди подобным изобретательством поголовно занимались.
Даже передача по ТВ была "ЭВМ" (Это Вы Можете)
А сейчас -- баллончики с краской и писать --"здесь был Кузя" или смартфон как патефон,
да игрульки на ПК. или -- у кого круче девайс – на Афоне или Андрюше.
Не отличая девайс от гаджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 15:08

Чё ему ещё делать в перерывах чистки комментов. Снег чистить да грибы собирать

Фото пользователя
10 янв 2021 в 16:11

👍

Гость
10 янв 2021 в 16:26

После этой статейки пусть ждёт гаеров. ТС не зарегистрировано никак. За это на штраф стоянку... проверено.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:15

Модератор!!!! Верни мой отзыв про кузюка. Кузюк—коренной Златоустовец!!!

ОТВЕТИТЬ
кот
10 янв 2021 в 22:52

давай Уреньгу чистить!

11 янв 2021 в 11:48

👍🔥

Гостьподе, спецов тьма, а вот сидел
11 янв 2021 в 12:39

ПодЕ спецов тьма, а вот сделать что то маловато. Молодец мужик, уважение!

11 янв 2021 в 13:06

..

Гость
11 янв 2021 в 15:57

С фантазией слабовато. Надо было назвать "Гордым орлом стремительно падающим на косулю с огромной высоты".

Загрузка...