24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
10 янв 2021 в 09:52

Неинтересно

10 янв 2021 в 10:01

Мастера все интервью давать и обещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:02

В нынешнее время население рашки убогие терпилы живущие на подачки их хозяев чинушар. А чинушары попивая коньячок просто глумятся над терпилоидами придумывая прожиточный минимумы кидая разные подачки и вводя разные запреты, штрафы, повышая жкж и т.п. А терпилоиды радостно машут гривами.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 янв 2021 в 10:23

Благодаря нашим хозяевам, нашему уважаемому правительству, Челябинск становится лучше с каждым днем! Благодарю Бога за то что у нас такие достойные руководители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 10:31

Лучше если без фото самодовольных чиновников

Гость
10 янв 2021 в 10:35

Уважаемые люди!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 янв 2021 в 10:38

Уверен что Челябинск станет лучшим городом страны, у нас все для этого есть

ОТВЕТИТЬ
циник
10 янв 2021 в 10:44

Зоопарк вообще нужно закрыть, вонь такая что пройти рядом с этим заведением невозможно. Похоже за своими животными они никак не убирают

Гость.
10 янв 2021 в 10:47

А где интервью с сандрой коваль???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:04

Правильно сказал Президент Курорта Увильды (блин, у нас тоже есть Президент. Правда маленький, но свой):
«У нас то революция, то перестройка, то застойка, то дефолт, то ковид».
Надо понимать,что правительству сейчас не до нас. У него более серьезные проблемы. Штош, придется затариваться дошираком, а то, глядишь и на него цена взлетит.

костя ушастый
10 янв 2021 в 12:05

вчера на отр бабушканаташа пельмени стряпала, а вообще \это хорошее дело,стряпать пельмени с ногтями крашенными и без платка.

Гость
10 янв 2021 в 13:52

Мне больше всех повезло-я не жительница Челябинска)))))

Комментаторрр
10 янв 2021 в 14:46

В Сочи почему-то Ковид не регестрируется!! Бабло побеждает зло!!

Гость
10 янв 2021 в 15:27

Можно быть спокойным за Челябинск и область, с такими людьми она не точно пропадет.

10 янв 2021 в 15:37

Побывал в зоопарке Ебурга. Капец, в 100 раз лучше нашего убогого, причём площадь в 5 раз меньше.
Вот что значит сделано с умом.

Гость
10 янв 2021 в 15:50

Будут платить достойную зарплату и пенсию тогда можно с ними говорить , а так пустое .., особенно нищая пенсия в 65 лет .

Гость
10 янв 2021 в 17:26

Когда уже увидим наш город красивым? Идешь по улице и мечтаешь. Глаза открывать не хочется, но скажете не с закрытыми же ходить? Ларьки когда все уберут, чтобы как-то поприличнее было. Рыба свежая, рядом , врос в землю ремонт сумок и обуви. Поодаль шаурма , по соседству с копченой колбасой и свежим мясом. Ларьков по ремонту обуви больше всех, как в рассаднике. Да ладно бы павильоны типовые были, так нет же, все в разнобой. Но когда уберуттт эту смехотуру? Когда будут красивые павильоны? Да и вообще эту улично - лоточную оказию давно пора убрать. Но у нас же город и приятно видеть его красивым. Надежда есть?

Надежда
10 янв 2021 в 19:41

Можно подумать наши комментарии что-то значат.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:26

Антигероев, как и героев, нужно знать в лицо, благодарим!

Степан
10 янв 2021 в 20:55

Одни разговоры!
Алёшаааа, когда работать начнёшь?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:07

Плохого много, хорошего мало.

Вовашка174
10 янв 2021 в 21:43

Уверен что Челябинск не станет лучшим городом страны, у нас все для этого есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:45

Фу, тошнит от одного вида..

Гость
10 янв 2021 в 23:04

А интервьюируемые могут ответить за мероприятие для местных илиток "Человек года" на котором не наблюдалось ни одной маски? В Москве вон полицаи вшестером безмасочников до смерти в метро задавливают. Или может глава города ответит по вопросу несоответствия ее официальной декларации и приобретения дорогой недвижимости ее детьми? Вопросом к ним, конечно, много. Но хотя бы эти для затравочки.

Котоботы, фас!
11 янв 2021 в 00:27

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад на платной основе закончила Университет нефти и газа имени Губкина, все это время она проживала в Москве, где цены на аренду жилья начинаются от 60 тысяч рублей в месяц. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру возле Измайловского парка примерной стоимостью 10-14 миллионов рублей, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 05:52

Парад абсурдных персонажей нашей области, маскирующих свою недееспособность и некомпетентность своим бездарным бездействием и ложью!

Гость
11 янв 2021 в 13:53

Я вдовец, отец одиночка. У меня двое несовершеннолетних детей, 3 и 5 лет. Нет жилья. Снимать дорого. Помогите хоть комнатой в общежитии что-ли.. Денег везде дай, в садике дай!! За 1.5 съёмную отдай. Папа кушать дай!! А ведь детям не объяснишь, что не всегда есть денюшка у папы! Одеть обуть надо и тд и тп. И что иногда кушать придётся совсем чуть чуть, что бы осталось на завтрак на утро..
А теперь вопрос к знатокам : Пришёл в адмистрацию райна, написал заявление о том что нуждаюсь в жилищной помощи, как отец одиночка.
А теперь вопрос: Что мне ответили в адмистрации района?

ОТВЕТИТЬ