Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подземный переход к трамвайной остановке на площади Революции открыли после ремонта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:49

Главное-без ларьков

Фото пользователя
11 янв 2021 в 09:50

Светлые тона, красиво!

Гость
11 янв 2021 в 09:52

Это полная победа. Крупный успех команды Котовой. Построили переход, значит сможем сделать и набережную и даже метро

Гость
11 янв 2021 в 09:52

А где съ
езд для колясок?

11 янв 2021 в 09:52

Красиво стало

11 янв 2021 в 09:57

Открыли, только забыли дворника нанять, чтобы после снегопада, да и вообще в принципе даже без снегопада, чистились ступени, чистился переход и т.д.
Сейчас все ступени засыпаны снегом, можно на ледянке вниз кататься - позор!

Гость
11 янв 2021 в 09:59

Возможно Наталью Петровну мы оставим (мэром). Главное, чтобы было безопасно (казне).

Гость
11 янв 2021 в 10:10

ерунда какая-то

Гость
11 янв 2021 в 10:11

Доступной среды в Челябинске просто нет и администрация города это показала!

С. Жуковкинв
11 янв 2021 в 10:12

Молодец И. Клейн! Чувствуется рука профессионала, хозяйственника! У него и иглоукалывание хорошее, частенько ходим с кумой!

11 янв 2021 в 10:14

Может наземный закроет переход пока там не сбили никого? Красный горит а пешикам пофиг, идут

Гость
11 янв 2021 в 10:17

Профессионалы))) почти два года потребовалось, так держать!!!

Гость
11 янв 2021 в 10:22

Спасибо котовой что оставят наземный. Так со временем и остальные переходы продублируют зебрами когда-нибудь. Так когда-нибудь город и дойдёт до 21 века.

Гость
11 янв 2021 в 10:24

Сдача таких знаковых и крупных объектов - лучший ответ всем критикам Котовой и местной власти. Вот умеем же строить, если хотим

Гость
11 янв 2021 в 10:26

А крышу ему так сложно сделать?

Гость
11 янв 2021 в 10:27

Что значит знаковый и крупный объект? А особенно термин "построили". Для тех у кого память отшибло - напомню, что переходы на площади Революции построили ещё во времена СССР, насколько я помню в 60-х годах прошлого века, т.е. более полувека назад, а вы про Котову....

Борис
11 янв 2021 в 10:31

Покрас Лампас икнул.

коренной челябинец
11 янв 2021 в 10:34

Хочется сказать спасибо Наталье Петровне, наконец у города появилась хозяйка! Все каникулы разные районы города чистились, причем не только проезжая часть, но и карманы, и тротуары. Снег вывозится, а не складируется в "тефтелевы кучи". Да и украшен не в пример прошлым годам. Высажены и приличные деревья, и продумывается дальнейшее благоустройство. Еще раз спасибо! Главное, не останавливаться на достигнутом! Может, так и придем к хорошему состоянию города.

11 янв 2021 в 10:36

Не открывали в праздники для того, чтобы гуляющие неадекваты не испортили новый ремонт.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:38

Эти материалы расщитаны лет на 20 ? В Европе облицовка по 300 лет не портится.

7 по лавкам
11 янв 2021 в 10:41

Ну ващепто надоть предупреждать что лари поприкрывали, хотела своему мужчине купить Верту как раз видела в пириходе продавали , а туть нате, припёрлись 30 декабря, отгулвзля с еткуля. Пришлось Рафику без подарка нг встречать.

Гость
11 янв 2021 в 10:43

И переход узкий, и пандусов нет

7 по лавкам
11 янв 2021 в 10:46

Авапще красива, жаль у нас в Еткуле такова нет. Хотя предпренимателя с горячими сосисками моглбы и аставить, очень вкусные сасиски, в Еткуле таких нет.

Вовашка 174
11 янв 2021 в 10:47

Колхозное днище и новости о нем соответствующие.

Вася (Василий)
11 янв 2021 в 10:51

Это чё? - Котова метро подземное открыла в Челябинске?

Котова
11 янв 2021 в 10:54

Не сорите снегом, вывезли за день сто миллионов камазов

Данил
11 янв 2021 в 10:56

уберите наземный переход, на своих пузотерках водилы тупят и еле проезжают лежачие полицейские. На цвиллинга к ленина из-за этого пробка

Гость
11 янв 2021 в 11:00

Почему Микеланджело Буанаротти в 16 веке за 5.5 лет в одиночку смог расписать плафон Сикстинской капеллы площадью более 1000 кв.м, а команде челябинских строителей в 21 веке понадобилось более 2 лет,чтобы выложить стены плиткой и нарисовать граффити на меньшей площади стен?

Фото пользователя
11 янв 2021 в 11:02

Раньше было опасно там ходить,посмотрим как сейчас

Фото пользователя
11 янв 2021 в 11:03

Рисунок красивый, лучше чем ларьки

Анна Кусимова
11 янв 2021 в 11:16

Хочется выразить благородность нашему меру. Были на выходных в Мисягутово, так вот, там нет таких красивых подземных переходов. В основном избы, ели, кое кто ездиет на санях зарпяженных в конь. Поэтому видно, что город в уобанистском плане похорошел.

Гость
11 янв 2021 в 11:31

вот он прорыв .обещали. сделали .Котова утерла нос нытикам

Гость
11 янв 2021 в 11:44

Такие места , как переходы, поликлиники , учреждения априори не должны сдаваться без пандусов. Есть закон о безбарьерной среде. Почему приняли без пандусов, а мэр только это констатирует и ПРОСИТ оставить наземный переход?!

Вовашка174
11 янв 2021 в 11:54

Какое грандиозное событие😂😂

Григорий
11 янв 2021 в 12:03

Благодарные жители настоятельно просят наградить товарища Котову орденом, а лучше двумя за грандиозный вклад в дело благоустройства города!

Гость
11 янв 2021 в 12:07

Красиво.

Гость
11 янв 2021 в 12:09

За граффити спасибо, хотя могли быть краски и сюжеты порадостнее, а вот пол ужасный, хоть бы почистили пескоструйным механизмом.

Гость
11 янв 2021 в 12:15

Ниочем.

Дедуля
11 янв 2021 в 12:26

Ступени скользкие со снегом, просто жуть! Ждём первых жертв...

Вовашка 174
11 янв 2021 в 12:26

Хорошо получилось, мне нравится

Гость
11 янв 2021 в 12:31

Красиво стало ! Но вот ночью все равно нассут...

Гость
11 янв 2021 в 12:32

Мимо. Где козырьки над ступенями защищающие от атмосферных осадков?

Гость
11 янв 2021 в 12:36

Вообще, попросить можно соседа выносить мусор к мусорке. А ремонт перехоад без пандуса не надо было оплачивать. Что значит, мэр попросила оставить наземный переход?! А в прокуратуру не пробовали обратиться с ТРЕБОВАНИЕМ обустроить пандус? Пока сама мэрия нарушает законы, порядка в городе не будет.

Вовашка174
11 янв 2021 в 12:45

Стремненько получилось, мне не нравится!

Гость
11 янв 2021 в 12:54

Хочу квартиру в Москве как у Сандры Коваль

Александр
11 янв 2021 в 13:00

Хороший лофт получился, и дёшево и сердито! Единственное не нравится, что Члб чуть ли не официально признанная площадка по прачечным услугам в сфере билетов Госзнака (ну это те, подделка которых преследует по закону 😉).

Гость
11 янв 2021 в 13:02

Однозначно город изменился в лучшую сторону. В том числе и эти переходы. Хочется надеяться, что эта тенденция будет устойчивой и не временной

11 янв 2021 в 13:52

ПРЕЛЕСТЬ

uge
11 янв 2021 в 13:53

закопать

Гость
11 янв 2021 в 14:40

Молодцы! Только вот с коляской никак. Даже по новым пандусам поднимала, слишком крутые подъемы, это надо, чтобы кто-то наверху ждал и помогал. Да и вообще как родился ребёнок и стала каждый день гулять с коляской по городу, поняла, насколько неудобны порой дороги для прогулок. Ладно ребёнок вырастет из коляски, но ведь есть другие категории граждан, которые вынуждены передвигаться на колясках постоянно и порой пожизненно. Вот за них обидно больше всего

11 янв 2021 в 14:41

очень интересно. Сегодня Егоров написал в телеге, что наземный переход остаётся навсегда. Тогда зачем делали подземку? Разве что - спускаться для выхода сразу в никитинский?