25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

13 янв 2021 в 12:12

хотели как лучше, а получилось как всегда...

Гость
13 янв 2021 в 12:20

Госпожа Котова, отвяжитесь вы уже от этого места!!! И вообще ничего там не надо, и без катка обойдемся, оставьте памятник в покое, неужели не соображаете, что там любая постройка ни к месту!

Гость
13 янв 2021 в 12:38

Понятно. Значит буду и впредь обходить Юничел стороной.

ОТВЕТИТЬ
Паша
13 янв 2021 в 12:57

А мой правдивый комент удалили как всегда.
Про динисенко конечно же.

Константин Волкодав
13 янв 2021 в 13:05

Бред какой то! Весь вид на проспект Ленина убили! Снести надо этот торговый комплекс и Денисенку в шею гнать

Гость
13 янв 2021 в 13:07

все бы только торговать, очистите территорию как было,и оставьте в покое это место

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:38

Разнос будет? Где опять товарищ Котова???

котексбот
13 янв 2021 в 13:40

Город преображается, хоть что-то делают, а вы нытики(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:00

Нужно убрать Курчатова.ОН МЕШАЕТ КИОСКАМ.Можно шаурмой подавиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:45

До каких пор бездействие госкомитета охраны объектов культурного наследия будет сходить с рук его председателю Федичкину? Уничтожена публичная библиотека, изуродован оперный театр и памятник Ленину. Что дальше? Что надо еще в городе сломать, чтобы встал вопрос о замене руководства госкомитена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:47

надо такой-же курятник, в виде смотровой площадки, поставить на театральной площади, чтобы горожане, из него могли смотреть на чиновников мэрии, разрешающих строить такие убожества в городе.

Самый умный
13 янв 2021 в 15:18

Денисенко дарю тебе идею, переоборудуй свой недо-ТК в подземную парковку это сильно нужно да.

ГреТа,но не та...
13 янв 2021 в 15:48

Почему у тех,у кого деньги ,полностью отсутствует чувство ПРЕКРАСНОГО.?Кроме бытовки рабочего стройки и тошниловки с шаурмой,у них на другое не хватает воображения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:09

Не ларёк с шаурмой, а павильон для осмотра памятника! Ха, это он здорово придумал. Таких павильонов на каждой остановке - полно, видимо, для улучшения осмотра остановочного пункта общественного транспорта. А стихийные рынки - группы павильонов для комфортного осмотра прилегающей территории. Забавный депутат-бизнесмен.))).

13 янв 2021 в 16:10

В аэропорту есть ещё один памятник Курчатову. Туда и перенести киоски и медитировать.

Гость
13 янв 2021 в 16:49

Скоты должны жить в скотских условиях .

Гость
13 янв 2021 в 17:31

Теперь понятно почему такая убогая обувь у Юничела и почему её никто не покупает.

Гость
13 янв 2021 в 18:10

Установили павильоны у Курчатова. Мэрия города в курсе установки павильонов, разрешение на установку Администрацией города выдавалась?Зная, что площадь у Курчатова , как и сам памятник-охранная зона, как можно выдавать разрешение? Установка павильонов произошла самовольно, без разрешения Администрации: на лицо не соблюдение законов. В этом случае должно немедленно издаваться распоряжение о сносе незаконных сооружений. В обоих случаях прослеживается: халатность, бездействие, беспомощность Властей города. У нас законы в Челябинске и Москве разные? Не могу представить, чтобы в центре Москвы кто-то установил какой-то ларек? Вот поэтому у них порядок и красота, а мы, к сожалению, не можем справиться ни с ларьками, ни с серыми изгородями, ни с рекламой, торчащей по всему городу, на каждом столбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:26

" Павильон будет смотровой площадкой на памятник, — рассуждает Алексей Денисенко." А кому это надо, любоваться этой статуей. Алёша, в своём туалете любуйся прекрасно размещённым на стене рулончиком бумаги.

Гость
13 янв 2021 в 18:57

Депутат должен действовать в интересах людей, а не своей семейки! А людям не нужен ни ваш тк, ни ваши курятники. Какого черта этот депутат делает в зсо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:30

Вобще ощущение, что Федичкина свои же подставляют из комитета. По сути рулят там давно Рыбакова и Степанова, его лучшие подруги. У Степановой уже есть такой опыт свержения, сделала всё, вернее бездействовала и сняли Баландина. Никого из оставшихся в комитете не жалко, своя компания собралась.

ОТВЕТИТЬ
Форест
13 янв 2021 в 23:52

Текслер и иже с ним не управляют городом.
Что и требовалось доказать, бардак.

Ujcnm
14 янв 2021 в 02:14

Отношение к памятнику безобразное. Торгаши добиваются его уничтожения. Позор городу трудовой славы!

14 янв 2021 в 09:29

ТК закрыть, павильоны убрать мехлопатой.

гость
14 янв 2021 в 09:52

Архитекторы послевоенных лет пытались создать облик города и среду: бульвар вдоль проспекта Ленина и на площади Революции...
А новые только разрушают! Загородить памятник Курчатову, а теперь еще и ларьков понатыкать!!!!Ну, кто из вас возразит Денисенко? Не для того ли вы при должностях???

ГостьЯ
14 янв 2021 в 10:28

Барыги рулят. Главная цель - максимизация прибыли. Капитализм, чё...

...
14 янв 2021 в 10:37

Надо ларьки снести бульдозерами (счёт за снос и вывоз мусора ларёчнику выставить), а лабаз подземный закрыть и снести всю надстройку, т.е. вернуть всё к первоначальному виду. Весь город уже в базар превратили.

Гость
14 янв 2021 в 10:48

А на Курчатова надеть боты Юничел.

Гость
15 янв 2021 в 09:16

Про смотровую площадку понравилось. Очень умно́.

15 янв 2021 в 09:27

Латышев ОСТАНОВИСЬ! Хватит истерить и лезть в дела постфактум! Из-за тебя половина центра города в руинах! Мне смотреть на это "былое величие" уже тошно. Здания разваливаются, потому, что ты их запрещаешь ремонтировать или сносить - вот и стоят годами эти развалины мозоля глаза.

Загрузка...