Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКазка или быль? Вместе с челябинскими сотрудниками СК ломаем стереотипы из сериала «Тайны следствия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
15 янв 2021 в 22:01

"Естественно, они проходят интеллигентно"
:D

Гость
15 янв 2021 в 22:17

Может этого замечательного следователя заинтересует семейство сандры коваль?

Гость
16 янв 2021 в 02:49

Сейчас менты, прокуратура, суд- никто не заинтересован в правосудии. Им надо получить деньги и звание. Судьи наглеют, суют свои корочки везде и все им в ноги кланяются, потому что боятся. Ведь завтра может понадобиться идти в суд. Теперь эта система цари и боги!

Гость
16 янв 2021 в 04:11

я застал те времена когда бандита можно было встретить без погон

Гость
16 янв 2021 в 09:19

Я так понимаю, что ты модератор не опубликуешь что я написал. Ну понятно, что нужно прилезать действительность. Конечно о проблемах никогда не опубликуешь. Ну , что ж значит ничем о твиттера ты не отличается. Значит был первый и последний комментарий и просмотр на твоей странице

16 янв 2021 в 12:34

Уважаемая Ксения Николаевна, приношу Вам глубокую благодарность за ваш профессионализм, выдержанность и человеческое отношение. Невозможно представить, как Вам, при всех сложностях вашей работы в наше время, удаётся вести себя так достойно и кропотливо и настойчиво выполнять свою работу. Уважаем Вас, храни Вас Бог!

Лариса.
16 янв 2021 в 22:48

А я недавно " Тайны следствия " все сезоны пересмотрела ..тем более не все видела по ТВ .Мне нравится .И сюжеты интересные и актеры ..персонажи ..и юмор присутствует ..А соответствует он действительности или нет -мне как то все равно .И заканчивается последняя серия весьма позитивно -свадьбой .давнего холостяка )).

Валера Верим!
18 янв 2021 в 10:33

Следующий стреотип. Следователи нужны чтобы фабриковать дела на неугодных политиков и бизнесменов и покрывать коррумпированную власть.