Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Молодые работницы ММК выступили в качестве моделей

Союз молодых металлургов презентовал корпоративный тематический календарь

В нынешнем году союз молодых металлургов обещает повторить фотоопыт

Поделиться

Работа над созданием календаря началась полгода назад, кастинг проводился в онлайн-режиме. Из более чем двухсот заявок участниц в возрасте до 30 лет были отобраны вначале 30 человек. В итоге участие в фотопроекте приняли 17 девушек. В одиночку, в дуэте или в составе трио они представили один из двенадцати месяцев.

По задумке авторов участницы фотосессии должны были примерить на себя сразу две роли — ангела и супергероини. Девушки с нетерпением и волнением ждали съемок, поскольку никто из них до этого не участвовал в проектах такого формата. Кроме того, им до последнего момента не говорили, в каком они будут образе, что на них будут парики, украшения, черные губы и черные глаза, и это будет очень необычно.

Над образами трудилась целая команда — дизайнеры, стилисты, визажисты, фотографы. Благодаря их кропотливой работе съемки прошли максимально комфортно. С поставленными задачами, по словам организаторов, справились все.

Итогом совместной работы девушек и устроителей проекта стали порядка 300 глянцевых экземпляров. Календари уже отправились в основные подразделения Магнитогорского металлургического комбината.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter