1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

17 янв 2021 в 08:52

Совсем что-ли, воду в бассейне освещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:03

Раньше так не врали!!А теперь-кто,что хочет,то и придумывает!Вот как верить людям??Я не беру во внимание именно этот случай с водой..это,видимо,придумали,чтоб людей повеселить!Сейчас же глобальная депрессия из за короновируса!..
Я про жизнь вообще!Никому веры нет!
Вот время пришло!..(удобное,кто привык умело лавировать и врать

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:04

Совсем ку-ку

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
17 янв 2021 в 09:08

У меня только один вопрос - по пригласительным? или по билетам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:10

Да это же покушение на монополию!!

Гость
17 янв 2021 в 09:19

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ...!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:28

Полный бред

17 янв 2021 в 09:33

Эх завтра, соточку накачу, и в прорубь на 1-ое озеро загляну, зато год целый не болею! Всем здоровья !

Гость
17 янв 2021 в 09:34

попы оскорбляют мою веру в квантовую механику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:37

РПЦ на всем готовы деньги зарабатывать, но сами призывают жить скромнее, глядя на народ из своих мерседесов

Гость
17 янв 2021 в 09:40

Кому то хоть помог Гундяев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:44

Это оскорбляет мои чувства атеиста!! А как быть с мусульманами кстати? Им тоже плавать в освящённой воде?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:46

Так ведь ЧПИ а потом ЮУРГУ это же основа науки всегда была? Или.... всё?

ОТВЕТИТЬ
кудесан
17 янв 2021 в 09:48

А нельзя воду на Шершневском освятить на водозаборе,сразу благодать на весь город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:54

без разницы

17 янв 2021 в 09:58

Все ныряем

17 янв 2021 в 09:58

Кто в проруби, кто в бассейне

17 янв 2021 в 09:59

В здоровом теле - здоровый дух

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:59

Всем здоровья

Гость
17 янв 2021 в 10:08

У меня сугроб рядом с баней. Могут, интересно, его освятить чтоб нам понырять в него выбежав из парилки?

Гость
17 янв 2021 в 10:12

А в кранах ЮУРГУшных туалетов тоже 19-го вода святая будет? Или только на бассейн денег выделили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:14

Вода во время крещения и так бежит из крана святая

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 янв 2021 в 10:19

Вода и так в крещение из крана святая бежит купайтесь под душем сколько хотите и в банку наливайте в течение года не портится

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:20

🤦

17 янв 2021 в 10:28

ахахх. Воду освящять - труд 😁
Почему нельзя сразу освятить Шершни, чтоб из водопровода текла уже освящённая вода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:30

74 постоянно какую то ''дичь'' публикует. Новостей чтоли нету или проплачено на правах рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:31

Пусть водохранилище один раз осветят, чтоб из кранов всегда святая вода бежала. Заживем тогда: больницы больше не понадобятся, русофобия и одержимость исчезнут, как и алкоголизм!

ГостьЯ
17 янв 2021 в 10:36

До чего дошла наука...

Атеист
17 янв 2021 в 10:36

А наш Гурернатор Алеша посетит это богоугодное мероприятие со своею красавицей супругою?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:42

Что будет, если полторашку святой воды вылить в бассейн?

ОТВЕТИТЬ
Дж. Фрезер - "Золотая ветвь"
17 янв 2021 в 10:48

Принесите телевизор в ванную и патриарх Гундяев зарядит вам воду, подобно богоносному Чумаку

Алёша
17 янв 2021 в 10:53

Представляю эту картину , люди крестятся и прыгают в бассейн
Мусульманам в этот день нельзя?
Ждём фотоотчет

111
17 янв 2021 в 10:55

а что не в сауне.

Гость
17 янв 2021 в 11:00

Шапочки брать?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 янв 2021 в 11:08

И кто то ещё верит в этот бред?одурачивание населения.(вода для купания грязная,а для питья самое то.....

Гражданин
17 янв 2021 в 11:10

Ничего святого, просто бизнес

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 янв 2021 в 11:13

Боже...маразматики

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:14

Во истину.

православный учоный
17 янв 2021 в 11:19

духовные скрепки расии. и кто-то еще верит, что у нее есть будущее?

Андрей
17 янв 2021 в 11:31

Почему бы не освятить воду на водоканале, и все желающие примут священный душ :)))) и сварят священный суп в этот день:)))

ОТВЕТИТЬ
Буратилло
17 янв 2021 в 11:31

"Воду из бассейна пить нельзя"- ну типа из Смолино можно. Количество кишечной палочки и до гадости в освященном озере Смолино зашкаливает..

Гость
17 янв 2021 в 11:31

Лучше бы своим прямым делом занимались - освящением воды а заодно и воздуха на МКС, а то там постоянно утечки.

Гость
17 янв 2021 в 11:40

Видать, в цене не сошлись.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:41

Ну зачем этот мрак в ряды молодежи-то тащить? Все в универе в открытую угорают над этим, кого вы оболванить пытаетесь?)

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:48

Челябинской епархии придется верить на слово. Ну что-ж, в прорубь, так в прорубь!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:51

Осталось освятить факультеты точных наук 😏

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:55

Мда...

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:56

Мракобесы всё никак не угомонятся.
Ох уж эти часовые пояса, в Америке сейчас 00:55, в Германии 07:55, а в России Средневековье.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:59

Это типа ЮурГУ? А экзамены там как теперь будут сдаваться?
«— На все воля божья!
— Садись, пять!» ? 😂

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:00

Освятите тогда уж ректорат. Если в управлении вуза на такое пошли, то там явно кого-то бес попутал. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:12

Я не понял. Если в Шершнях будет святая вода, значит по водопроводу она ко мне домой святая придет. Да и в бассейн тоже из Шершней набирают.
Потом по реке Миасс святой станет Тобол, а по Тоболу уже Обь, Карское море и Северный Ледовитый океан.

ОТВЕТИТЬ