17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

17 янв 2021 в 17:52

Один вопрос: зачем? Всю жизнь "грешить", а потом за одно окунание всё смыть? Надо быть последовательным.

Гость
17 янв 2021 в 18:14

Видaть, в цене не сошлись.

Koito
17 янв 2021 в 18:14

Ну зачем этот мрaк в ряды молодежи-то тащить? Все в универе в открытую угорают над этим, кого вы оболванить пытаетесь?)

999
17 янв 2021 в 18:15

Мракобесы всё никак не угомонятся.

Ciel
17 янв 2021 в 18:16

Освятите тогда уж ректорат. Если в упрaвлении вуза на такое пошли, то там явно кого-то бес попутал. 😂

Гость
17 янв 2021 в 18:18

Тaк ваш же главнюк там часовню который год пытается впендюрить, не просто так явно.

Священник
17 янв 2021 в 18:18

За вaши деньги любые капризы, выезды на дом, освящении воды от 100 литров скидка 10%! А по промокоду "святойопостол" дополнительное освящение квартиры с 15% скидкой. В день крещения работаем по 100% предоплате и предварительной записи.

сотрудники ЮУрГУ
17 янв 2021 в 18:19

Ну вот куда нaши денежки зарплатные уходят- ПОПАМ за освящение воды хлористой!!!Зато у многих сотрудников с высшим образованием в ЮУрГУ зарплата всего 12130 , может немного повысят скоро минималку!!! Не стыдно своих сотрудников так обижать? Копейки платят , зарплата у уборщиц, кстати, точно такая же, как и у инженеров . Всё на одном уровне. Где там обещания самого главного царя о том, что не должны сотрудники приравниваться к уборщицам ??? Самое смешное, что не разрешают строить храм в районе ЮУрГУ, зато придумали новенькое - ОСВЯЩЕНИЕ водички в бассейне. Уверены в том, что теперь бабушки- пенсионерки ещё активней будут плавать в этих водах. Видимо , в связи с пандемией, народу не так много сейчас плавает, вот и решили придумать новую заманиловку. Сейчас народ "повалит" туда. Ха-ха!!! Ну-ну, что еще церковного придумаете?? Это ХРАМ науки, а не церковно-приходская школа.

Гость
17 янв 2021 в 18:20

Нaдо еще попам, танцевать ритуальные танцы, с кадилом, во время принятия омовений верующими, для усиления эффекта.

Понимающий
17 янв 2021 в 18:20

Полный бред

17 янв 2021 в 18:21

"Не может быть освящение воды в плавательном бассейне, потому что вода освящается, чтобы люди ее брали с собой, в том числе и пили. Воду из бассейна пить нельзя."

То ли дело Первое озеро или Смолино, из этих помоек пить безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:07

Мрак какой.

17 янв 2021 в 19:26

Шестаков как обычно

Гость
17 янв 2021 в 19:55

"В январе 2010 года сотни жителей Иркутска были госпитализированы из-за отравления крещенской святой водой, взятой из болота, загрязненного стоками и, предположительно, омывающего могильники. У пострадавших началась рвота, диарея, интоксикация и повышение температуры тела до 38 градусов"
Осторожнее с водой друзья.

Гость
18 янв 2021 в 09:14

Ой посмотрите-ка, неправильно все это по мнению церкви. А продажа воды из центральной системы водоснабжения, да еще и втридорога, это норма?

ОТВЕТИТЬ