ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

19 янв 2021 в 18:10

стакан воды в старости выглядит именно так (1 фото)

Гость
19 янв 2021 в 18:42

В статье очень мало информации. С чего вдруг внук, если имеется квартира, ютится в комуналке? Чья эта квартира? С долгами за коммуналку взяли и разрешили снять заглушки и всё подключить? Нонсенс! Сколько деду лет и чем до этого занимался? Телевизоры, чего доброго, еще в советское время ремонтировал.

Коркина Ольга
19 янв 2021 в 19:13

Как важно, чтобы на жизненном пути любого человека встречались добрые неравнодушные люди. Дай БОГ здоровья!

Анна
19 янв 2021 в 20:03

Что за ужас, страна бросает не только детей, но и стариков. Как же ужасно отовсюду:"помогите Мишеньке, Машеньке сделать операцию, провести лечение, подайте люди.. " а в это время местные с администрации "снеговичками добра хвастают". Позорище, огромная страна, немалые налоги платим, а деток и стариков бесплатно не лечат. Тут многие про ОМС писали и квоты, дак вот вы их годами ждать будете, сеичас даже пенсионеры не могут получить бесплатные положенные лекарства. Все покупают за свои счёт, якобы пандемия виновата... Зато депутаты на полном гособеспечении с нехилои ЗП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 20:03

Кто этот мужчина? Зачем/для чего он нужен здесь? Мы все можем быть на его месте через энное количество лет.Не надо пиарится на чужих судьбах...признайте.. ведь не от доброты душевной эта статья?😜

Гость
19 янв 2021 в 21:55

При Алексее Навальном такого отношения к старикам не будет!!!

слесарев
19 янв 2021 в 22:45

В такой квартире надо до бетона все выскребать, хлам полностью весь, что есть, на свалку, и только потом начинать ремонт. Там ремонта на поллимона явно, даже в такой полуторке. И это без мебели новой ещё.

Гость
19 янв 2021 в 22:59

Интересно узнать вообще судьбу деда как всё так получилось...может внук раскроет карты? Случай требует резонанса...

Алла
19 янв 2021 в 23:21

Спасибо большое этой женщине!!

Как доживать?
19 янв 2021 в 23:42

Мне 66,возрастые хронические болячки и 8 лет ремиссии после онкооперации."Двушка" 50 м2 с евроремонтом 2008 года,пенсия 19830 руб. и субсидия ЖКХ 1980руб/мес.С трудом,но пока обсбуживаю себя сама:уборка,готовка,магазины.А вот на сад уже нет сил:и далеко,и дом недостроен,и землю 6 соток уже не обработать одной.А помочь и подазботиться некому.Так уж сложилось у нас,что сын живёт хорошо(дом,жена,юва сына,две маширы,20 лет они вместе),периодически пересылает деньги на карту(я не трачу эти деньги:как-то неудобно,своих как-то хватает да и пусть лежат на "чёрный день"),а физически помогать ему некогда.Они живут полной жизнью,в заботах,в работе,в развлечениях.А я вот думаю:как мне доживать,когда уже не будет сил обслуживать себя?Надо всё организовать самой:может,соцработников?Или договор пожизненной ренты?И надо уже сейчас,пока голова работает,чтобы гарантия не попасть в дом престарелых: это самое страшное,это ужас.Я считаю,что человек от детей получает то,что воспитал.У меня вот так получилось:у сына,вроде,всё хорошо,а у меня на него надежды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 03:40

Народ вы что спорить? Ясно написано что жена сын дочь умерли. Кроме внука. Нет некого.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 янв 2021 в 12:56

Пока в нашей стране есть такие люди как ЮЛИЯ надежда на возрождение страны не угаснет. Спасибо ЮЛЯ за то что ты есть. Ты свет и этим светом озаряешь все вокруг

Гость
20 янв 2021 в 22:24

Слава богу что есть такие люди!! Значит у нашей страны ещё не все потеряно!

Виктоп
21 янв 2021 в 10:06

Дед сам от помощи отказался. Внука бросил в 15 лет без опеки.
Кого теперь винить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 05:13

Не имеют права отключать воду! Иначе квартира сразу становится непригодной для жилья.

Гость
28 янв 2021 в 13:19

прям до слез история. Дай Бог здоровья этой женщине за такое великое дело...

Гость
28 янв 2021 в 15:15

😢😢😢

Гость
29 янв 2021 в 11:28

Это ужасно,что в нашей стране с такими ресурсами и возможностями,немощный человек автоматически превращается в человекохлам.Почему в загнивающей Европе есть дома для престарелых,где о людях заботятся,они общаются друг с другом,живут вполне полноценной жизнью,а у нас отработал человек всю жизнь на благо Родины и в утиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:12

Какое кофе в 74 года!?

Ковлро
29 янв 2021 в 19:41

Карл Маркс жив !

Яро
31 янв 2021 в 07:33

Дед получил то, что заслужил! Нисколько его не жаль! За что боролся называется.... Помогать надо достойным людям.

менталитет
1 фев 2021 в 15:16

---Надо сообщить в центр социального обслуживания
И тогда наши чиновники заключат с ним фиктивный договор и оставят умирать в одинокой квартире.
Не ну а что, вам жалко что ли? Нам деньга, старику сухое кофе в рот?

Сашка
1 фев 2021 в 19:08

Смысл платить налоги если люди которые окружают тебя нуждаются в помощи, власти в РФ нет есть воры и понятия

Гость