21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

20 янв 2021 в 16:17

Ну, если "Городская среда" демонтирует, то еще лет 10 простоят, эти бездельники особо не торопятся, 3 года незаконный павильон снести не могут, одни отписки идут

житель
20 янв 2021 в 16:39

В связи с развязкой на Дарвина, очень долго не благоустраивали остановку тк Кольцо в сторону города. Мы жители близлежащих домов ждали ждали и наконец- то дождались, установили остановочный павильон, но порадоваться толком не успели, тут же рядом воткнули очередной КУРЯТНИК, кособокий кривобокий, а уж про художественное решение и цветовую гамму вообще молчу, ни как не гармонируют, с комплексом, просто какая-то шаражка допотопная.

Лютик
20 янв 2021 в 16:50

Сколько миллионов выделят на снос?))

Гость
20 янв 2021 в 17:04

Это челябинская недовласть. Которая покупает своим детям квартиры от 10 миллионов на Соколиных горах в Москве. Правда ведь, мадам КоНаПе?

Гость
20 янв 2021 в 17:06

Как хорошо, что я уехал из этого Днищенска!

Гость
20 янв 2021 в 17:08

Когда Котову посадят за её махинации?

Гость
20 янв 2021 в 18:01

Только в пандемию заниматься едой в ларьках, где нет нормальных санитарных условий: стационарного канализации и водообеспечения. С ума что- ли посходили? Куда смотрит Роспотребнадзор? Это - сплошная антисанитария. Нельзя представить, чтобы в Москве в центре возможно такое. Аэрофлот покинул город. Остаются серые заборы, убогие ларьки, да безтротуарье.

Иосиф
20 янв 2021 в 19:28

Гокслер ДР отмечает в Москве, Котова где? Когда посадки новые будут?

Гость
20 янв 2021 в 20:42

Вручили 15 января!!! И то после того как этот комитет пропесочили в СМИ. В сговоре они все. Комитет ликвидировать или под суд за несвоевременное решение. До ноября продлить можно))))))) Федичкин с Рыбаковой угорали наверное, когда подписывали такое, какие молодцы выкрутились.

Alexander
20 янв 2021 в 22:06

Ну хоть одна нормальная новость за неделю. Вы народ то слушайте там наверху и думайте о людях, скот сидит на кресле у думает как бы жилось хорошо в Англии и выводок свой пристроить в оксфард там какой...а здесь пусть сносят памятник мне то чо, что за твари с убогим мышлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 01:57

Курчатов не мой кумир. Я не разделяю лозунг «повернём все реки вспять». Считаю, что лучше был бы Столыпин, то есть памятник Столыпину.

Гость
21 янв 2021 в 07:22

Для тех, кто не в курсе. В адрес генпрокурора РФ направлено обращение жителей домов по ул. Социалистической, так называемого немецкого квартала, по факту издевательского отношения к жильцам со стороны этого Госкомитет и фонда капремонта. Кому интересно могут прочитать об этом в блоге Подопригору.