29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

23 янв 2021 в 13:05

боится император, а страх - это слабость....

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 янв 2021 в 13:05

Все правильно, монтируют загоны для "не рабов режима", которые просто не могут понять что навальный - это второй ельцин, он их использует как марионетки, расшатывая ситуацию в стране. При этом, ничего не предлагает взамен. Нужно быть очень недалеким человеком чтобы повестись на этот политический популизм, не удивительно что его поддерживают в основном школьники, чье мнение сформировано под диктовку интернета и запада, для которых слово родина - это пустой звук...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:05

А чо набережную тогда не достроят раз всё умеют?

Гость
23 янв 2021 в 13:07

А я думаю в комнате грязи много телефонов спецсвязи , для осуществления связи с другими комнатами ...

Вовашка 174
23 янв 2021 в 13:07

Я ❤️заборы и Олешу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:07

Ну все, теперь губернатор может смело сказать. Что город Челябинск - единственный в стране,где не было акции . Все грамотно продуманно, железяки где надо поставлены.
Скоро старый губер уедет на повышение, советником .
Новым будет Ириша Гехт. Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:08

Мы не то что за новального, мы за спроведливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:09

Пью Шампанское Крымское за АРЕСТ Навального либерала.
Чтобы он из тюряги вообще не вышел.
Крымское вино самое вкусное))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:10

Досматривают без понятых...
И так все понятно

Гость
23 янв 2021 в 13:10

В основном поддержка у него виртуальная - в основном это боты, которых и в стране то нет. Поэтому никто на улицы невыйдет.

гость
23 янв 2021 в 13:10

Правильно, школоту стоит охранять от нормального народа. а то ещё пинков надают малолеткам этим неграмотным ))

ОТВЕТИТЬ
Ника
23 янв 2021 в 13:11

Копец какой на улице дубак. Сомневаюсь, что нормальные люди сегодня пойдут на митинг. А огораживать территорию и и показывать свой страх не желательно. Вообще это похоже на пиар, сначала в школе ребенку рекламировали митинги, потом ютуб заколебал подсовывать видео с Овальным, теперь в новостях его митинги рекламируют. ЗАКОЛЕБАЛИ... Лучше про Платошкина пишите. Вот где реально человек пострадал. Правда в его раскрутку НИКТО столько сил и денег не кидает. Интересно почему?

Гость
23 янв 2021 в 13:11

Чет я пропустила, что у вас в днищенске происходит, революция чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:12

т.е. Интерсвязь не работает и 74 ру помогает следить и информировать где и кто. Вы кому ребята помогаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:13

Надо дома сидеть и никому не выйти. Вот смеху то будет

Человек
23 янв 2021 в 13:15

Сегодня морозно. Могут и не выйти. Немного потеплеет - и выйдут. Может, и я выйду. Почему нет?

Гость-хвость
23 янв 2021 в 13:23

А власть-то с душком...

владимир
23 янв 2021 в 13:24

не ужели не понятно дело не в Новальном просто жить становится тяжелей

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:24

Ждите еще пожарные машины.

Я Родину люблю
23 янв 2021 в 13:25

Народ, а вас, кроме ареста Навального больше ничего не беспокоит? Всех устраивают цены на жкх, гсм и т.д? Почему не ходите на митинги против своей г...ной жизни?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2021 в 13:25

Жаль полицейских, в такой мороз приходится напрягаться из-за малолетних недоумков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:26

Так и до баррикад уже недалеко...

ОТВЕТИТЬ
Вадим.
23 янв 2021 в 13:27

Интересно получается,если в Хабаровске выходило за Фургала и 5 и 10 тыс, то сегодня за Фургала-блогера выходит 800. Да вы того обоср..ь

ОТВЕТИТЬ
Привет
23 янв 2021 в 13:27

Зачем забор!? Чтобы прятаться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:30

Боятся чего что ли?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
23 янв 2021 в 13:30

ЗРЯ СТАРАЮТСЯ! НИКТО НЕ ПРИДЕТ!

Гость
23 янв 2021 в 13:30

как надо бояться своего народа...
камеры Интерсвязи вырубили, огорождения ...

Гость
23 янв 2021 в 13:31

Поставьте сразу сто метровую не пробиваемую СТЕНУ, че мелочится с ограждениями. У страха глаза велики, как власти боятся готовы и возле себя поставит охрану🤭😄 Есть за что боятся.

а где же нетрадиционные сторонники овального? Побоялись попки заморозить? А вчера в коментах такие смелые были.😜

Пенсионный фонд
23 янв 2021 в 13:37

Этот дворец Путин построил для вас, чтобы ваши дети ездили, отдыхали, поправляли здоровье, как в Артём.
Просто хотел сделать сюрприз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:39

Дайте фото хоть одного овальнёнка из Челябинска! Так несчитово!)_))
Девочки- полицейские в столовке симпотные. Илюха, сделал бы селфи с ними. Не бойся._))

Гость
23 янв 2021 в 13:43

Осподи, поставьте сразу крепость, пусть полицаи оденут доспехи - средневековые. Как на войну готовятся. На нас напали враги?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 13:43

На Пушкинской площади в Москве в преддверии несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального начали перекладывать плитку😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:45

Иосифу Робинетту Байдену-юниору 78 лет. А Алексею Анатольевичу Навальному 44 года. Интересно, что у них общего?

ОТВЕТИТЬ
Привет
23 янв 2021 в 13:46

Все же голосовали за изменения!! И откуда столь

Гость
23 янв 2021 в 13:50

Слово, ПОЛИЦАЙ мне всегда ассоциируется - которые служили при немцах, во Второй Мировой войне. Почему переименовали, милицию на полицай? 😳

ОТВЕТИТЬ
Смс
23 янв 2021 в 13:52

Как можно согласовывать акцию с властями против которых будет митинг.
Театр абсурда продолжается!

Гость
23 янв 2021 в 14:03

пора проснуться ВСЕМ

Лариса
23 янв 2021 в 14:08

Уберите писанину тролля что от моего имени ее накропал Я в этой теме не писала

Лариса
23 янв 2021 в 14:09

Не ведитесь на тролля что пишет от моего имени ) Париж ему )))

гость
23 янв 2021 в 14:39

Полицейских больше, чем самих активистов. Надо было их просто игнорить...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 14:41

Их не то что забором перекрывать, из дома нельзя выпускать. Отравляют мозги наших детей!

Гость
23 янв 2021 в 16:09

Лёд тронулся господа.

Чел я бинец
23 янв 2021 в 18:34

В места сталинские мятежников, что бы понимали, что творят против своей Родины, хотят развала нашего государства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:19

Привет я вотпуске супер спасибо

Гость
24 янв 2021 в 08:21

Какие дебильные коменты в поддержку акции и Навального. Безграмотность людей выходит за рамки.

Натали
24 янв 2021 в 12:13

Анальный обычный предатель,пудрят мозги малолеткам,а тем лишь бы побузитб от скуки.Недоумки малолетние,не надо нас защищать,мы без сопливых разберёмся.Учитесь,начните с себя

Натали