20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

27 янв 2021 в 16:24

Подход к территории гп 5 -покрыт снежной кашей. Машины, люди-все буксуют. Администрация напротив чистая. Пожалейте больных, там жуть

Гость
27 янв 2021 в 16:35

На дорогах снежная колея и попытка почистить хотя бы основные магистрали. Тротуары и внутриквартальные проезды - снежная каша по колено.
Интересно, у подрядчика срок устранения по предписанию 2 или 3 месяца? Что б уж наверняка снег растаял.

Гость
27 янв 2021 в 16:42

А теперь дадим слово начальнику транспортного цеха т. е. пусть баба Наташа разнос устроит. А то сидит тихо так, наверно в засаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:07

Раньше была профессия дворник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:11

Кучи грязи на обочинах почему не вывозят снег сразу??!!!! Тротуары, пешеходные переходы, остановки - отдельная тема!!! их вообще не убирают!!!! надоело, каждый год одно и то же. Только воздух сотрясать и осваивать бюджет умеют, больше ничего!!! котова! квартиры дочери и гражданскому мужу купила? освободи место следующим жаждущим!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:20

Вы во всех своих неудачах и бедах чиновников и Путина обвиняете.А сами что? Да вы такие же.Берите лопаты,и вперёд,продвигайтесь по жизни.Вы все сами виноваты,что устроили себе такую жизнь.Умный гору обойдёт,умный в гору не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 янв 2021 в 17:52

Это Днищенск, пора привыкнуть.

#язапрезидента
27 янв 2021 в 17:52

у нас неделю жкх корячились, очистили все дворы, вывезли все кучи! молодцы ЭЛЛАДА! Вот так бы все работали, не было бы грязных тратуаров, сейчас тает, а у нас асфальт можно в туфлях ходить. Компания ЭЛЛАДА, спасибо вам!

Гость
27 янв 2021 в 18:01

ну что Вы. При Тефтеле было ГОРАЗДО хуже! На площади революции при выходе из подземки и на всей остановке гортранспорта была наледь высотой 10 см! А вчера - я проверяла - вся остановка выскоблена до покрытия. Слава Котовой! Слава труду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:10

Жесть кругом, как при Тефтельке.

Think
27 янв 2021 в 18:13

Вроде красиво. Впервые за много лет белый снег в Челябинске, но с др стороны травмоопасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:47

а почему собственно мы должны взяться за лопаты? есть дворники, есть организации в чьем ведомстве тротуары и они за это деньги получают. пусть работают. или мы должны за них почистить, а они денежку получить. вот бы за меня поработал кто-нибудь, а я бы деньги получала.

Гость
27 янв 2021 в 20:20

Бидон начал гадить!? Как Обама,пропали мы совсем!

Гость
27 янв 2021 в 21:24

Текслерывы кучи!!!

Доктор_Чел
27 янв 2021 в 22:15

Чиновников надо больше! И зп каждому тысяч по 300, не больше, пусть тянут от зп до зп. И каждому лопату! Так и общество успокоится и чиновников станет больше.

Улица Захаренко
27 янв 2021 в 23:13

С улицы ЗАХАРЕНКО за эту зиму снег ни разу не вывозили. Пешеходный переход к зоомагазину Захаренко 14 утонул в сугробе.

8 микрорайон.
27 янв 2021 в 23:16

Откуда то у магазина Монетка на остановке 8 микрорайон по Комсомольскому проспекту выросли две огромных кучи снега. Вокруг снег не убирали. Кто его туда привез?

гость
27 янв 2021 в 23:20

Сони Кривой 26, во дворе дома просто месиво снега, идти невозможно. А в доме очень много возрастных людей. Люди падают, ходить опасно. Просто страшно.

Гость
27 янв 2021 в 23:26

Надо немного подождать, ведь скоро весна, а потом 146% лето

Гость
27 янв 2021 в 23:29

Очередной геноцид котовой против челябинцев.

Гость
28 янв 2021 в 05:19

Сколько уже Котова будет получать такую огромную зплвту за ничегонеделание??? От неё вообще городу никакого толка, только ущерб и разрушения.

Гость
28 янв 2021 в 10:41

В январе власти перестали выполнять свои обязанности по организации очистке улиц - значит пусть сами выходят чистить снег лопатами! Нет пути - ни проезжему, ни конному, ни пешему!
Такого не было даже при прежней власти!
Капец!

Гость
28 янв 2021 в 12:59

Я тоже вчера упала выходя из магазина на Калинина 11,рыба,полетела 5 ступенек, болит спина со страшной силой

Упальный я
28 янв 2021 в 15:03

Каслинская улица . Почти центр. Все тротуары не очищены. Снежная каша и лёд. Помогите!!!! Пожилым дорогу не перейти- сугробы на пешеходниках!!! Санки с детишками переворачиваются.

гость
28 янв 2021 в 15:42

А некому работать лопатой, очень много надзорных, контрольных и пр. органов

Ирина
28 янв 2021 в 17:56

Ну дык мы же не против, зачем МНОГОМИЛИОННЫЕ контракты сливать фирмам, которые ничего не делают, раздайте желающим лопаты и деньги эти, закрепив за ними по небольшому участку. ЗА ДВА ДНЯ город ВЫЧИСТЯТ!

Да Винчи
28 янв 2021 в 23:40

Челябинская корова 27 янв 2021 в 12:19 "Вот и нашлась работа, для несанкционированно митингующих..." - Только у нас в стране работу могут сделать наказанием. Платить дворникам не пробовали?

Загрузка...